121

а я бы не против быть вот таким шерифом как отец беллы в сумерках..оч даже классно...)))

122

London пишет:

о бег - фигня default/big_smile   я сегодня 3 км за 15 минут пробегалл default/big_smile

фигасе. надо тож попробовать побегать на время  default/smile


London пишет:

эээ а иммигрантов в полицию не берут да? default/big_smile

гражданство нужно. приравнивается к "civil services" категории деятельности default/smile

123

LiveEvil пишет:

а я бы не против быть вот таким шерифом как отец беллы в сумерках..оч даже классно...)))

вот мне тоже аж..уже 2 дня подряд эта идея нравится )))))))  посмотрим, пока никто ни в реале ни в виртуале не отговорил  default/big_smile

124

bad girl пишет:

хочу поити поработать в полицию пару лет. поинвестигировать криминальные истории, потренироваться на свежем воздухе в беганье - прыганье-стрельбе, покататься любои скорости по любым дорогам и повходить в любое здание без стука))))))   как же меня заеб@ли компютеры, миллионеры, цифры и  вечные бизнесы.

отговорите, а?  что плохого в полиции (кроме того что все  ново, быстро, адреналинно и .. опасно?) default/wub default/big_smile

Думаю плохо то,что бегать и прыгать надо не когда захочется, а когда придется...я бы не пошла даже из-за возможности  застегнуть на ком-то наручники... default/shy

125

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

а я бы не против быть вот таким шерифом как отец беллы в сумерках..оч даже классно...)))

вот мне тоже аж..уже 2 дня подряд эта идея нравится )))))))  посмотрим, пока никто ни в реале ни в виртуале не отговорил  default/big_smile

ну а со временем ты же сможешь вернуться в свою прежнюю сферу деятельности? ну или как доп.доход использовать навыки торговли.

126

Destriero пишет:

ну а со временем ты же сможешь вернуться в свою прежнюю сферу деятельности? ну или как доп.доход использовать навыки торговли.

для себя -запросто )))))  никуда не денется все это похоже. как и вечные "бизнес проекты"  )))))))    + фин.лицензии тоже не заберутся даже если 2 года вообще не заниматься рынками ))))))))) ...

....  просто даже опционы со всеми стратегиями (как самая офигенная часть финансового мира) меня доставать начала, не говоря уже об акциях, бондах и тд стопицот остальных ценных бумаг (что вообще болото и мутотень полная) ...+ целый день обсуждать с миллионерами их риски, считать фундаменталл,  да еще и волноваться за сохранность чужих денег  .... за "зарплаты"...-  задолбало default/big_smile  хоется чего-нить ....чтоб... пришел на работу -- и... "о..... хренасе. какой офигенный  новый день. а ну ка давайте попьем кофе и  разрулим убийство столетия" default/big_smile ... финансы и бизнесы такого не позволяют ) там все очень точно,жестко математично  и стирильно. default/smile  а бабло ....оно (как правильно Морена высказалась) оно всегда будет))))))))))

127

bad girl пишет:
Klava пишет:

У нас милиция тесно связана с криминалом, и идут туда те, кто в криминале то ли не преуспел, то ли оболамался, как-то не очень понятно. Так что если есть криминальные наклонности, то да, но у БГ нет по-моему. Правильная она такая, не сможет

ну почему же. в криминалистике имхо как раз и нет всей этой грязи, так как там постоянно кого-то убивают, ищут, строят гипотезы, проводят форензик анализы. ))))))  так у них на логику и "запоминание деталей" еще тесты идут жесткие, интересно будет посмотреть насколько я базовый логик для их нужд  default/big_smile

Чтобы найти преступника, нужно мыслить, как преступник. Этого тезиса еще никто не отменял. Ты мыслишь как преступник?

128

Я вот лично совершенно не этого плана. Когда мне ребенок выдал как-то раз про труп в багажнике (машину слишком дешево продавали, и я его спросила, что ыб это могло значить?), я молчала минут пять

129

bad girl пишет:
London пишет:

о бег - фигня default/big_smile   я сегодня 3 км за 15 минут пробегалл default/big_smile

фигасе. надо тож попробовать побегать на время  default/smile

да ет я после тренировки в зале всегда себя добиваю на дорожке default/big_smile  так сказать контрольный default/smile  обычно было 2 км за 11 мин, а с прошлой недели решил прибавить)

Klava пишет:

Чтобы найти преступника, нужно мыслить, как преступник. Этого тезиса еще никто не отменял. Ты мыслишь как преступник?

*ушел читать про гражданство....

130

хочу таки попробовать себя не в полиции правда, а в fbi ))))) 
а вдруг это круто, ново и каждый день интересно и никто мне об этом до сих пор еще не рассказал?  default/big_smile

131

bad girl пишет:

хочу таки попробовать себя не в полиции правда, а в fbi ))))) 
а вдруг это круто, ново и каждый день интересно и никто мне об этом до сих пор еще не рассказал?

От тех, кто хочет поиграть в полицейского, в службах избавляются в первую очередь.

132

Alesto пишет:

От тех, кто хочет поиграть в полицейского, в службах избавляются в первую очередь.

да? а в кого надо в службах играть? ))))

133

Maksimka_ пишет:

я бы не пошла даже из-за возможности  застегнуть на ком-то наручники... default/shy

вот интересно... если мужчине сказать что ты "special agent.fbi" -он будет быстрее раздеваться или одеваться?  default/big_smile

шучу шучу. посмотрим. возьмут меня туда или нет осенью после стапитисот тестов и проверок! отпишусь о результатах )))

134

bad girl пишет:
Alesto пишет:

От тех, кто хочет поиграть в полицейского, в службах избавляются в первую очередь.

да? а в кого надо в службах играть? ))))

В службах не играют, в службах работают.