921

Он обожает борьбу и сражения, не стесняется взрывов страстей и редко дорожит собой, если речь идет о победе в противостоянии. Его воля всегда стремится к невозможному и часто заставляет выходить за рамки дозволенного. Часто он склонен проводить эксперименты на самом себе.

Такому человеку необходимо научиться правильно использовать волевой потенциал и избавиться от разрушительных тенденций в характере.

А чего, прямо мой портрет  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

922

Кстати, а есть может у кого профессионал в астрологии?)

923

так у нас многие оч круто шарят на самом деле. не хуже профи)

924

Decadentia пишет:

Марс в Раке

Воля + восприимчивость = инстинктивные поступки.

лапуська тебе же нужно спать))) а не на форумах засиживаться))

925

Hanna пишет:

Часто он склонен проводить эксперименты на самом себе.
А чего, прямо мой портрет  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen


а я помогу тебе делать это!!!! УРА!!! наконецто я нашёл родственную душу!!! default/wub

926

Monte Kristo пишет:
Hanna пишет:

Часто он склонен проводить эксперименты на самом себе.
А чего, прямо мой портрет  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen


а я помогу тебе делать это!!!! УРА!!! наконецто я нашёл родственную душу!!! default/wub

Ты уверен, что мы об одинаковых экспериментах говорим?  default/icon_mrgreen

927

LiveEvil пишет:

так у нас многие оч круто шарят на самом деле. не хуже профи)

Даа? А кто?.. Ну так, чтобы не просто почитать мне натальную карту - это я и могу ))) А что интереснее... Мне когда-то очень советовали обратиться к профессионалу, поскольку "у меня достаточно интересная и сложная натальная карта"

928

Hanna пишет:

Ты уверен, что мы об одинаковых экспериментах говорим?

I hope yes ... baby  default/shy

929

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

так у нас многие оч круто шарят на самом деле. не хуже профи)

Даа? А кто?.. Ну так, чтобы не просто почитать мне натальную карту - это я и могу ))) А что интереснее... Мне когда-то очень советовали обратиться к профессионалу, поскольку "у меня достаточно интересная и сложная натальная карта"

да кто-то может и отзовется) не наночь глядя же
а что тебя интереснее волнует?)

930

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

Даа? А кто?.. Ну так, чтобы не просто почитать мне натальную карту - это я и могу ))) А что интереснее... Мне когда-то очень советовали обратиться к профессионалу, поскольку "у меня достаточно интересная и сложная натальная карта"

да кто-то может и отзовется) не наночь глядя же
а что тебя интереснее волнует?)

Я даже не знаю )) НА самом деле мне просто надо сказать, что я исключительная и другой такой натальной карты ни у кого нет  default/icon_mrgreen

931

ты исключительна и другой такой натальной карты ни у кого нет. даже если бы и была ты все равно была бы исключиельна  default/smile

932

LiveEvil пишет:

ты исключительна и другой такой натальной карты ни у кого нет. даже если бы и была ты все равно была бы исключиельна  default/smile

Спасибо, дорогая  default/icon_mrgreen

933

Monte Kristo пишет:
Hanna пишет:

Ты уверен, что мы об одинаковых экспериментах говорим?

I hope yes ... baby  default/shy

Когда мне пишут baby, я ощущаю, что мне 17 и я молода и невинна )))

934 Отредактировано Monte Kristo (15.10.2013 22:10:04)

Hanna пишет:

Когда мне пишут baby, я ощущаю, что мне 17 и я молода и невинна )))


ITS GOOD!!!  default/shy ))) default/wub

935 Отредактировано Decadentia (16.10.2013 06:53:32)

Признавайтесь, у кого еще марс в раке? default/smile

Присутствует огромная потребность во владении собственным домом, обустройством которого такой человек способен заниматься без устали из года в год.

936

Hanna пишет:

у меня достаточно интересная и сложная натальная карта

покажи default/smile

937

Есенин-Драйзер пишет:
Hanna пишет:

у меня достаточно интересная и сложная натальная карта

покажи default/smile

http://img163.imageshack.us/img163/3466/dbcp.png

938

ну, ничего прямо вот такого вот интересно, я не вижу default/smile у светлой интереснее.

939

прикол в том что астрологи то.. они могут прочитать примерные события будующего, но это будут примерные события, а может даже и точные, - но это имхо не то что хотелось бы или к чему предрасположен человек.. ну или очень редко это то...
вот по моей натальной карте есть вероятность умереть насильственной смертью... ну, я бы этого не хотел, например... но что интересно в реале были accidents в которых я мог бы и погибнуть  default/hmm  default/smile default/wub
но я под защитой всевышнего, до тех пор пока он не позовёт меня, я тут - среди вас

940

каждый воспринимает астрологи так как ему это комфортно default/smile впрочем, к соционике это тоже относится )