961

ты фото свои боишься выложить. о каких страхах к улицам и мужчинам может идти речь от тебя)

962

LiveEvil пишет:

ты фото свои боишься выложить. о каких страхах к улицам и мужчинам может идти речь от тебя)

не думал, что мой пост так тебя заденет default/smile
Я не выкладываю свое фото потому, что не вижу от этого плюсов, а минусы - вижу. Как только ситуация изменится, я пересмотрю свою позицию default/wink

963

Есенин-Драйзер пишет:

бочка меда для

Больно, больно видеть как вы, ЕД, изменяете Скволу с... астрологией!

964

Есенин-Драйзер пишет:

у Ханны 4 области без планет

http://s003.radikal.ru/i201/1310/16/a977fac83ad7.png

и фиг бы с ними, но они отделены от остальных противостоящими Луной и Раху на 1 уровне и Луной и Солнцем на 2-м.
Т.е. если Ханна хочет что то меня в своей жизни ей надо как то влезть в обозначенные области.


http://volnium.ru/interpretation/planet … ahu_gemini

Не знаю, я всегда очень конкретно и твердо меняю разное в своей жизни

965

И вообще, я крайне не сбалансированный и контрастный человек. Это видно по неадекватной моей жизни.

966

Evgeniy12 пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

бочка меда для

Больно, больно видеть как вы, ЕД, изменяете Скволу с... астрологией!

женек, ты когда гадость пытаешься написать, будь по остроумнее что ли default/smile
А скволу я изменить не могу - он муза этого форума default/big_smile

967

Hanna пишет:

Не знаю, я всегда очень конкретно и твердо меняю разное в своей жизни

а где я написал, что это не так?
И, кстати, на истину я нив коем разе не претендую.

968

Hanna пишет:

И вообще, я крайне не сбалансированный и контрастный человек. Это видно по неадекватной моей жизни.

а причем тут астрология?

969

Есенин-Драйзер пишет:
Hanna пишет:

И вообще, я крайне не сбалансированный и контрастный человек. Это видно по неадекватной моей жизни.

а причем тут астрология?

Я верю во взаимосвязь всего со всем

970

по соляру на 2013 вот такая хрень получается...
--
УРАН В V ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
Новые и неожиданные влюблённости, которые, скорее всего, не продлятся долго, зато будут яркими (при сильном Уране) и будут побуждать человека к эксцентричным действиям и поведению. Любовно-дружеские отношения, которые то вспыхивают, то притухают.
---
сполшная ложь и выдумка.
вообще не про меня.

971 Отредактировано Monte Kristo (16.10.2013 13:28:37)

Hanna пишет:

Я верю во взаимосвязь всего со всем


так и есть.. просто качество и степень силы взаимосвязи у чего либо с чем либо - всё ж таки разные..
ну ты конечно можешь со мной и не соглашаться.. да я и не настаиваю.. просто мысль.. ничего такого..
в общем.. это так... пустое на пустом.. nevermind

972

вообще если брать древние мракобесия, имхо Таро прикольно.


с одной стороны довольно глубокий символизм, с другой - все привязано к настоящему конкретному моменту. но в них разбираться надо оч хорошо, и довольно мало людей которые в этом действительно шарят. еще там насколько я знаю важна (оч  default/smile ) личность гадающего. у них довольно строгий и конкретный  "профессиональный этический код".

973

bad girl пишет:

вообще если брать древние мракобесия, имхо Таро прикольно.


с одной стороны довольно глубокий символизм, с другой - все привязано к настоящему конкретному моменту. но в них разбираться надо оч хорошо, и довольно мало людей которые в этом действительно шарят. еще там насколько я знаю важна (оч  default/smile ) личность гадающего. у них довольно строгий и конкретный  "профессиональный этический код".

эк тя понело то default/smile

974

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

вообще если брать древние мракобесия, имхо Таро прикольно.


с одной стороны довольно глубокий символизм, с другой - все привязано к настоящему конкретному моменту. но в них разбираться надо оч хорошо, и довольно мало людей которые в этом действительно шарят. еще там насколько я знаю важна (оч  default/smile ) личность гадающего. у них довольно строгий и конкретный  "профессиональный этический код".

эк тя понело то default/smile

не правда. быо б время - я б вот это почитала и поизучала.
астрология имхо вообще бред  default/wink

975

bad girl пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

эк тя понело то default/smile

не правда. быо б время - я б вот это почитала и поизучала.
астрология имхо вообще бред  default/wink

по-моему ты меня троллишь default/smile

976

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

не правда. быо б время - я б вот это почитала и поизучала.
астрология имхо вообще бред  default/wink

по-моему ты меня троллишь default/smile

да?  default/big_smile
совершенно нет таких целей.
просто выражаю мнение.
т е я вижу таро как "астрология до определения времени", т е грубо говоря вот даже это деление года на 12 месяцев  - это уже оч большое "условие" и фильтрация )

977

Есенин-Драйзер пишет:
LiveEvil пишет:

ты фото свои боишься выложить. о каких страхах к улицам и мужчинам может идти речь от тебя)

не думал, что мой пост так тебя заденет default/smile
Я не выкладываю свое фото потому, что не вижу от этого плюсов, а минусы - вижу. Как только ситуация изменится, я пересмотрю свою позицию default/wink

ты живешь в выдуманной реальности где всех *так* задеваешь..а на деле все просто наблюдают за тобой как за одним из явлений..как я смотрю за окно когда дом строят..вот так ты зачастую меня задеваешь..

978

bad girl пишет:

вообще если брать древние мракобесия, имхо Таро прикольно.


с одной стороны довольно глубокий символизм, с другой - все привязано к настоящему конкретному моменту. но в них разбираться надо оч хорошо, и довольно мало людей которые в этом действительно шарят. еще там насколько я знаю важна (оч  default/smile ) личность гадающего. у них довольно строгий и конкретный  "профессиональный этический код".

Таро тоже отлично. Хочу как-нибудь поизучать

979

LiveEvil пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

не думал, что мой пост так тебя заденет default/smile
Я не выкладываю свое фото потому, что не вижу от этого плюсов, а минусы - вижу. Как только ситуация изменится, я пересмотрю свою позицию default/wink

ты живешь в выдуманной реальности где всех *так* задеваешь..а на деле все просто наблюдают за тобой как за одним из явлений..как я смотрю за окно когда дом строят..вот так ты зачастую меня задеваешь..

старая лив вернулась default/smile
Для начала тебе бы стоило отучиться говорить за всех.

980

не видишь ты очевидного, ЕД!
у лив тут сообщений больше чем у почти всех активных участников вместе взятых. поэтому у нее есть все основания говорить о себе во множественном числе!  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen