101

да есть такая тема. есть ) только не стоит так уж копать, до дня рождения еще очень долго ))

102

эх))был бы габеном...

103

ну что я могу сказать по твоей карте я бы смело дала тебе габена))) нокарта указывает скорее на дуала чем на тебя самого потому что у тебя луна в близнецах а меркурий в тельце..так что да похоже ты гексли...как ни странно)..но я тут не типирую.а собираю данные для себя по определнным крупицам..так что мое мнение можещь совсем игнорировать.
просто твоя карта говорит что тебе ненужны чужие бури и дерганья тебе лучше говорить самому соревноваться в гибкости ума с достойным соперником болтать общаться искать компромисы но тебе идеально подоййдет человек спокойный малоэмоциональный материально заинтересованный стабильный...короче се указывает что габен поидее тебя должен оч радовать как партнер...

104

ну какбы ты был бы габеном..будь луна в тельце но она решила укатить в близнецв (звездливый соревновательный знак) а луна это эмоциональночувственная штука..чего габену невидать)))..так что габеном никак)
а меркурий отвечает за мышление и общение..он у тебя глуховат(в тельце основательный и медлительный) но луна это добро компенсирует немного...

105

ilyа_b пишет:
LiveEvil пишет:

ну какбы ты был бы габеном..будь луна в тельце но она решила укатить в близнецв (звездливый соревновательный знак) а луна это эмоциональночувственная штука..чего габену невидать)))..так что габеном никак)
а меркурий отвечает за мышление и общение..он у тебя глуховат(в тельце основательный и медлительный) но луна это добро компенсирует немного...

мы луну на что нибудь спишем.

да луну запросто....габен то там такой виден что капец...но луна...эх..

106

ilyа_b пишет:
LiveEvil пишет:

да луну запросто....габен то там такой виден что капец...но луна...эх..

она просто в гости зашла. уйдет скоро

а что хочешь быть габеном?

107

ilyа_b пишет:
LiveEvil пишет:

а что хочешь быть габеном?

да, вот как-то больше чем гамлетом  default/roll:

ну не похожа карта на гамлета не похожа)) но мой метод должен был идти не на проверке тимов как вышло а от обратного -от уверенности в тиме)) но выходит все иначе..

108

ilyа_b пишет:

надо же. буду доверять людям http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=7574

хе-хе  default/shy

109

ilyа_b пишет:
LiveEvil пишет:

ну не похожа карта на гамлета не похожа)) но мой метод должен был идти не на проверке тимов как вышло а от обратного -от уверенности в тиме)) но выходит все иначе..

но если есть закономерность, он и в обратную сторону должен работать, а то иначе не интересно

))да но для этого нужно оч круто шарить и в том и в том...)))))) а вот просто зная тим я могу хотябы попытаться...должна быть отправная как в кросвордах из цифр понимаешь?

110

А МОЯ КАРТА ЧТО ГОВОРИТ?  default/shy

111

ilyа_b пишет:
error450 пишет:

хе-хе  default/shy

о, еще нашел

http://socioniki.net.ru/component/optio … ic/id,303/

Ммм...какой интересный повод доверять..  default/smile

112

ilyа_b пишет:
Maksimka_ пишет:

Ммм...какой интересный повод доверять..  default/smile

Это называется любопытство.

Да, это оно..  default/smile
чисто статистическое любопытство на предмет "стоит ли доверять"..  default/smile

113

ilyа_b пишет:
error450 пишет:

хе-хе  default/shy

о, еще нашел

http://socioniki.net.ru/component/optio … ic/id,303/

копатель  default/smile

114

LiveEvil пишет:

и так я пытаюсь увидеть связи
кому не жалко для эксперемента мне нужны
1 число месяц год город и время рождения
и ваш тим)
ничего страшного не буду делать посмотрю как увязаны положение планет и тимные особенности но нужна выборка побольше
спасибо нескрытным)


поправка
я не составляю гороскоп. у меня есть некая теория и я хочу ее проверить методом выборки...скорее это проверка теории)

наш человек  default/big_smile
я тоже так делала

115

о да мы это неоднократно всё обсуждали уже)

116 Отредактировано bloodykaty (26.05.2013 10:22:29)

жаль, что так никто ничего не придумал, это единственная типология, которую я понимаю  default/smile  default/smile  default/smile

так что нет мне спасения  default/vom

и прикол не в том, чтобы обсуждать, а в том, чтобы самому собирать базу

117

интерпретировать натальные карты умеете? default/cool

118

вполне, а по сравнению с интерпретацией соц.функций - О**ЕННО КРУТО УМЕЮ, КРУЧЕ НЕ УМЕЕТ НИКТО  default/lol  default/lol  default/lol

119

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

120

Там-то надо соотносить между собой целостные образы, а соционика- дробилка  default/sad