121

с-ка - статичная штука, да. попроще, но и более здравая, не такая сырая.

122

Светлая пишет:

интерпретировать натальные карты умеете? default/cool

я разбиралась когда-то, сейчас половину тонкостей забыла, помню только основные моменты)

123 Отредактировано bloodykaty (26.05.2013 13:01:44)

Светлая пишет:

с-ка - статичная штука, да. попроще, но и более здравая, не такая сырая.

у меня обратное восприятие  default/smile
мне комфортно думать интуицией, какбэ чистая идея, я не могу описать марс во льве, но ЗНАЮ, что это, более того, знаю, что понимаю его суть правильно, как-то так  default/roll

у меня и методики визуализации не идут по-этому, они направлены на то, чтобы разбить полноценную идею ))
(да и незачем эта вивисекция -  живая-то круче)

124

bloodykaty пишет:

мне комфортно думать интуицией, какбэ чистая идея, я не могу описать марс во льве, но ЗНАЮ, что это, более того, знаю, что понимаю его суть правильно, как-то так

у меня также , но у меня болевая интуиция в ментальном блоке default/sad

125

странно, и как сенсорики интуицией думать должны?  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

126 Отредактировано bloodykaty (26.05.2013 11:35:17)

болевой интуит, даже если случайно один раз увидел суть вещей, должен испугаться  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

127

bloodykaty пишет:

болевой интуит, даже если случайно один раз увидел суть вещей, должен испугаться  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

дооооо))))) они вообще на улицу не выходят))))страшно же!

128

сути вещей под каждой скамейкой, страшно же  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

129

вообще, если интуиция у меня болевая, то явно не белая  default/smile

130

bloodykaty пишет:

вообще, если интуиция у меня болевая, то явно не белая  default/smile

Ну вот черная интуиция отвечает также и за воображение. А уж оно у Вас точно не слабое.  default/smile

131

Яло пишет:
bloodykaty пишет:

вообще, если интуиция у меня болевая, то явно не белая  default/smile

Ну вот черная интуиция отвечает также и за воображение. А уж оно у Вас точно не слабое.  default/smile

Его для сенсора даже многовато. Раз в 50  default/big_smile
но там хотя-бы болит что-то)  и вообще я все тут путаю))
вынесите свой вердикт  default/shy

132

bloodykaty пишет:
Яло пишет:

Ну вот черная интуиция отвечает также и за воображение. А уж оно у Вас точно не слабое.  default/smile

Его для сенсора даже многовато. Раз в 50  default/big_smile
но там хотя-бы болит что-то)  и вообще я все тут путаю))
вынесите свой вердикт  default/shy

Что болит?

133

Что болит?

устройство на работу   и ..ой, что будет...   и ..а вдруг, догадаются.. default/cry

и вообще, у меня все болит, я соционический иппохондрик  default/smile

и гипноза я боюсь.. и групповых медитаций..  default/tongue
зато не успеть не боюсь!

134

bloodykaty пишет:

Что болит?

устройство на работу   и ..ой, что будет...   и ..а вдруг, догадаются.. default/cry

О чем догадаются?? О_о

135

да мало ли, ..не люблю, когда мои бумаги выкидывают, не рассовав о пакетам (слишком многое узнают, если поймут, чей мусор)  default/big_smile  у Стратиевской про макса такая история есть))
Но я все равно не сенсорик  default/hmm

я какбэ на грешную землю не спускаюсь особо..  default/hmm  Всегда где-то там..

136

совсем вас интуитом не вижу)

137

Decadentia пишет:

совсем вас интуитом не вижу)

странно все это, может дело в сравнении  default/hmm
но сенсор это же здесь и сейчас, а меня тут нет

138

bloodykaty пишет:

вполне, а по сравнению с интерпретацией соц.функций - О**ЕННО КРУТО УМЕЮ, КРУЧЕ НЕ УМЕЕТ НИКТО  default/lol  default/lol  default/lol

default/icon_mrgreen научите меня

139

научите меня  default/icon_mrgreen

берем интернет, скачиваем астропроцессор и кучу книг, все это учим, проверяем правильность астропроцессора и собираем базу для наглядности - вуаля!  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve

140

p.s.   Это же элементарно, Ватсон!  default/big_smile  default/big_smile