Олег1319 пишет:

Гитлер тоже ведь не просто так... за идею

гитлер да... но он жеж спиртного не пил и вегатарианец был!

22

и раз на то пошло , разве эти парни не за идею http://content.foto.mail.ru/mail/sonofsun/_myphoto/i-1445.jpg

не, этих я не знаю default/smile за них отвечать не могу default/smile

24

носорожек пишет:

не, этих я не знаю default/smile за них отвечать не могу default/smile

кароче аву я менять не буду. покрайней мере пока.

а слышал ли ты про красноармейца Овчаренко?

26

нет.

http://s2.postimage.org/SECWA.jpg

28

молодец.

29

Олег, прикинь ты приходишь в футбол поиграть к мужикам и вдруг такой "а я руками буду мячик в ворота кидать - мне так нравицо". Проведи аналогию со своим аватаром. Оставляй, но "играть" с тобой некоторые больше не будут.

30

Destriero пишет:

Олег, прикинь ты приходишь в футбол поиграть к мужикам и вдруг такой "а я руками буду мячик в ворота кидать - мне так нравицо". Проведи аналогию со своим аватаром. Оставляй, но "играть" с тобой некоторые больше не будут.

вообщето ты прав и поэтому чтобы небыло дальнейших недоразумений, я предлагаю... вместо аваторок ставить черные квадраты, чтобы все были довольны... Destriero пойми никогда не будут довольны все. мне твой кот тоже не нравится и не по какимто там убеждениям, а потому что он анимированый и мешает мне читать сообщения, но я ведь ничего не говорю. ненравится не смотри, в самом то деле, я ведь ничего не пропогандирую.

31 Отредактировано Des (16.07.2010 00:27:13)

Олег1319 пишет:

чтобы все были довольны...

дело не в довольности, если уж на то пошло.. надо просто видеть пределы дозволенного. Иначе твои акции расцениваются как неуважение. Странно, что тебе в таком позднем возрасте об этом приходится узнавать... в детстве оно легче усваивается.

Олег1319 пишет:

я ведь ничего не пропогандирую.

в этом вся и хрень, что тебе по барабану. Этим ты отталкиваешь от себя людей. Был бы уже тогда фашиком  и гордо отстаивал бы свою аву, приводя цитаты из майн кампфа... а так..

32

Олег1319 пишет:

он анимированый и мешает мне читать сообщения

а подпись твоя тебе ничего не мешает?? default/icon_mrgreen

33

London пишет:
носорожек пишет:

дочитываю Симонова Живые и мертвые и затем Оруэлла default/smile

а ты еще не читал?...   книга мощнейшая. Жесть одним словом.

Ее еще не ввели в школьную программу?

34

оурел 1984 мб ><

35

Eddie пишет:

оурел 1984 мб ><

Оруэлл.

36

Pontife пишет:
Eddie пишет:

оурел 1984 мб ><

Оруэлл.

я запомню.

37

На первой страничке не был?

38

не, небыл.

39

Ничего не понимаю. Что за аватара? Что за километровый пост в начале, к чему он вообще имеет отношение? При чём здесь фашизм и идея????

40

Kamelopard пишет:

Ничего не понимаю. Что за аватара? Что за километровый пост в начале, к чему он вообще имеет отношение? При чём здесь фашизм и идея????

опоздал ты... я уже сменил