41

ну хорошо...  default/smile  а я думала Табурет испортил вам все эстетическое впечатление- судя по тем образам, которые вы постили, у вас  хороший  вкус на женскую внешность- это бывает редко.  default/smile

42

Кровавый тиран пишет:

да ладно, ниче так сиськи, симпатичные.

Да она вообще вся симпатичная, не только "местами".
И котенок очень к месту. Хороший кадр.
У Табчика есть вкус)))

43

Morena пишет:
Кровавый тиран пишет:

да ладно, ниче так сиськи, симпатичные.

Да она вообще вся симпатичная, не только "местами".
И котенок очень к месту. Хороший кадр.
У Табчика есть вкус)))

Тут этот котенок для того, чтобы сделать линию талии...А мне понятнее те, что Тиран постил: такие "песочные часы" с крепкими ножками, очень пластичные и сексуальные- красиво, и лица у них нежные, женственные, а такое сочетание лица и тела мне видится очень интересным  default/smile

44

Maksimka_ пишет:
Morena пишет:

Да она вообще вся симпатичная, не только "местами".
И котенок очень к месту. Хороший кадр.
У Табчика есть вкус)))

Тут этот котенок для того, чтобы сделать линию талии...А мне понятнее те, что Тиран постил: такие "песочные часы" с крепкими ножками, очень пластичные и сексуальные- красиво, и лица у них нежные, женственные, а такое сочетание лица и тела мне видится очень интересным  default/smile

А я не видела эти посты Тирана default/sad .
Максимка, в какой теме это было, не помнишь?
Я хоть посмотрю, чтобы знать, о чем речь.

45

Morena пишет:
Maksimka_ пишет:

Тут этот котенок для того, чтобы сделать линию талии...А мне понятнее те, что Тиран постил: такие "песочные часы" с крепкими ножками, очень пластичные и сексуальные- красиво, и лица у них нежные, женственные, а такое сочетание лица и тела мне видится очень интересным  default/smile

А я не видела эти посты Тирана default/sad .
Максимка, в какой теме это было, не помнишь?
Я хоть посмотрю, чтобы знать, о чем речь.

Тем не помню, девушки анимация из какой-то игры, по-моему Воркрафт.

46

Maksimka_ пишет:

Тем не помню, девушки анимация из какой-то игры, по-моему Воркрафт.

Я поняла, о чем ты. Т.е. о каких девушках речь идет.
Ну не знаю, по-моему - они неестественные какие-то...
Нет... нужно все-таки посмотреть. Говорить не видя сложно, а предположения мои могут быть неверными)))

47

Morena пишет:
Maksimka_ пишет:

Тем не помню, девушки анимация из какой-то игры, по-моему Воркрафт.

Я поняла, о чем ты. Т.е. о каких девушках речь идет.
Ну не знаю, по-моему - они неестественные какие-то...
Нет... нужно все-таки посмотреть. Говорить не видя сложно, а предположения мои могут быть неверными)))

Чего неестественные? по мне, необычные и яркие, а в анимации все несколько утрировано, но реальные прототипы этих образов видимо очень симпатичные.  default/smile

48

Maksimka_ пишет:

И не стыдно тебе,Табурет?

не, не стыдно  default/tongue

Maksimka_ пишет:

сисек как не было так и нет ,

ну о вкусах не спорят...

Maksimka_ пишет:

еще и не понятно к чему этот котенок..

к лени

49

Maksimka_ пишет:
Morena пишет:

Я поняла, о чем ты. Т.е. о каких девушках речь идет.
Ну не знаю, по-моему - они неестественные какие-то...
Нет... нужно все-таки посмотреть. Говорить не видя сложно, а предположения мои могут быть неверными)))

Чего неестественные? по мне, необычные и яркие, а в анимации все несколько утрировано, но реальные прототипы этих образов видимо очень симпатичные.  default/smile

Ну так сама знаешь - на вкус и цвет....
Да я и не говорю, что они мне вообще не нравятся.
Если конкретнее: Из двух вариантов -  "девушка Табурета"(1) и "девушки Тирана"(2) - я отдаю предпочтение номеру 1.
И вообще, Максимка,  что это мы с тобой о девушках?  default/wink

50

Maksimka_ пишет:

ну хорошо...  default/smile  а я думала Табурет испортил вам все эстетическое впечатление- судя по тем образам, которые вы постили, у вас  хороший  вкус на женскую внешность- это бывает редко.  default/smile

УУУУУуууууууууууууу..... как [s]ловко[/s] неуклюже сдала назад  default/icon_smile_blackeye

51

Morena пишет:
Кровавый тиран пишет:

да ладно, ниче так сиськи, симпатичные.

Да она вообще вся симпатичная, не только "местами".
И котенок очень к месту. Хороший кадр.
У Табчика есть вкус)))

спасибо default/icon_applod

52

Табурет пишет:
Maksimka_ пишет:

ну хорошо...  default/smile  а я думала Табурет испортил вам все эстетическое впечатление- судя по тем образам, которые вы постили, у вас  хороший  вкус на женскую внешность- это бывает редко.  default/smile

УУУУУуууууууууууууу..... как [s]ловко[/s] неуклюже сдала назад  default/icon_smile_blackeye

не хами, бетанский аристократ...ёпрст  default/icon_smile_evil

53

Morena пишет:
Maksimka_ пишет:

Чего неестественные? по мне, необычные и яркие, а в анимации все несколько утрировано, но реальные прототипы этих образов видимо очень симпатичные.  default/smile

Ну так сама знаешь - на вкус и цвет....
Да я и не говорю, что они мне вообще не нравятся.
Если конкретнее: Из двух вариантов -  "девушка Табурета"(1) и "девушки Тирана"(2) - я отдаю предпочтение номеру 1.
И вообще, Максимка,  что это мы с тобой о девушках?  default/wink

Я думаю, что девушкам о девушках не грех поговорить в том ключе, что у каждой есть свой тип, образ, который еще и развивается, и она может этот образ рассмотреть как бы со стороны, интересно же увидеть похожую на себя на экране, в журнале или игре. А "девушка Табурета" мне не понравилась только по тому, что у нас с ним не совпадает представление на этот счет.  default/smile

54

Maksimka_ пишет:

А "девушка Табурета" мне не понравилась только по тому, что у нас с ним не совпадает представление на этот счет.  default/smile

Ну не понравилась, что же тут такого. Твой вкус, твое мнение)))

По мне - очень даже классно.

55

Morena пишет:
Maksimka_ пишет:

А "девушка Табурета" мне не понравилась только по тому, что у нас с ним не совпадает представление на этот счет.  default/smile

Ну не понравилась, что же тут такого. Твой вкус, твое мнение)))

По мне - очень даже классно.

А Табуретик обиделся, кричать начал..  default/smile  и еще так протяжно завывать: "..Ууууууу"  default/hmm
Я аж коленки к подбородку подтянула от страха..  default/sad

56

Maksimka_ пишет:
Morena пишет:

Ну не понравилась, что же тут такого. Твой вкус, твое мнение)))

По мне - очень даже классно.

А Табуретик обиделся, кричать начал..  default/smile  и еще так протяжно завывать: "..Ууууууу"  default/hmm
Я аж коленки к подбородку подтянула от страха..  default/sad

А разве он обиделся?
По моему - просто расстроился.

57 Отредактировано Maksimka_ (22.07.2010 16:00:25)

Morena пишет:
Maksimka_ пишет:

А Табуретик обиделся, кричать начал..  default/smile  и еще так протяжно завывать: "..Ууууууу"  default/hmm
Я аж коленки к подбородку подтянула от страха..  default/sad

А разве он обиделся?
По моему - просто расстроился.

а как же- так меня напугать своим завыванием, точно обиделся..
теперь сижу и успокаиваю учащенное сердцебиение и во рту пересохло...  default/sad
и никто воды не подаст- все на пляж ушли..

58

Maksimka_ пишет:

а как же- так меня напугать своим завываним, точно обиделся..
теперь сижу и успокаиваю учащенное сердцебиение и во рту пересохло...  default/sad
и никто воды не подаст- все на пляж ушли..

Не переживай так default/smile
А что же ты не на пляже?

59

Morena пишет:
Maksimka_ пишет:

а как же- так меня напугать своим завываним, точно обиделся..
теперь сижу и успокаиваю учащенное сердцебиение и во рту пересохло...  default/sad
и никто воды не подаст- все на пляж ушли..

Не переживай так default/smile
А что же ты не на пляже?

Плохо себя чувствую..  default/sad
Но у меня в этом году отдых на море 21 день предстоит, т.к  мы с Есеночкой на ее родине, надеюсь все успею.  default/smile

60

Maksimka_ пишет:

Плохо себя чувствую..  default/sad
Но у меня в этом году отдых на море 21 день предстоит, т.к  мы с Есеночкой на ее родине, надеюсь все успею.  default/smile

Плохо чувствовать прекращай.
Отдыхай на всю катушку!
default/wink