41

Twist пишет:
Олег13 пишет:

Мариуполь, спасибо, лучше Вы к нам default/smile

Ну вот и начинаются соскоки?  default/icon_mrgreen

а гостей просто больше принимать люблю default/shy

42

Олег13 пишет:
Twist пишет:

Проще создать образ человека, кормящего вас с руки оладушками? -)) Это все социальные игры, никакого отношения к пониманию человека это не имеет  default/icon_smile_approve

а какая разница аладушки... чай

Вот именно, что никакой -) Это может писать любой человек: бородатый сисадмин и тонкая-звонкая семиклассница. Да, я понимаю, что кто-то не видит смысла в игре типа фрисби, например, ну а я не вижу смысла в таких фантазиях, для меня это бессмысленная потеря времени - можно поболтать о чем-нибудь более интересном -) Причем заметьте, я не осуждаю тех, кому это нравится, на здоровье, просто для меня - непонятно и сама я в таком не участвую -)
Просто в чем прикол? Вот LiveEvil мечтает, например. Камин, говорит, вербально себе рисую и представляю сразу же, и получаю от этого удовольствие. Яло с радостью всегда сама инициирует подобные развлекалочки - ей здорово, ей нравятся дистанционные ролевые игры. Кому что default/smile Но я получаю удовольствие от того, что сама вижу или ощущаю, представляемое - весьма вторично -)

43

Вот, нашла определение - бесполезно!
Чтобы узнать человека, интереснее с ним беседовать тематически  default/smile

44

Twist пишет:

Вот, нашла определение - бесполезно!
Чтобы узнать человека, интереснее с ним беседовать тематически  default/smile

я полностью с Вами согласен, а если общей темы нет?

45

Олег13 пишет:
Twist пишет:

Вот, нашла определение - бесполезно!
Чтобы узнать человека, интереснее с ним беседовать тематически  default/smile

я полностью с Вами согласен, а если общей темы нет?

либо она еще не найдена?

46

Олег13 пишет:
Олег13 пишет:

я полностью с Вами согласен, а если общей темы нет?

либо она еще не найдена?

Найти -)) Тоже мне - проблема  default/icon_smile_approve

47

Twist пишет:
Олег13 пишет:

либо она еще не найдена?

Найти -)) Тоже мне - проблема  default/icon_smile_approve

проблема. у меня к примеру фантазия ооочень бурная, но к сожелению меня ни чего не интересует, а если интересует, я просто найду это в Гугле... но бывает же и скучно, так почему не попустозвонить? default/smile

48

Twist я наверно Вас уже раздражать начал? default/big_smile

49

Нет -) Отчего же? Я вполне себе допускаю, что все люди разные и точки зрения у людей тоже быть одинаковыми не могут  default/smile

50

Twist пишет:

Нет -) Отчего же? Я вполне себе допускаю, что все люди разные и точки зрения у людей тоже быть одинаковыми не могут  default/smile

не точка зрения, а линия поведения default/tongue , а точки зрения могут быть и одинаковыми default/icon_smile_approve

51

А какая тут раздражающая линия поведения? -)) Высказывание собственного мнения?  default/smile

52 Отредактировано Олег13 (22.07.2010 12:37:17)

не ну малоли, может я мыслю крыво, а Вам нравится ровно default/smile

53

Twist пишет:

Вот, нашла определение - бесполезно!
Чтобы узнать человека, интереснее с ним беседовать тематически  default/smile

Странно...
А я считаю, что человека не беседами определить можно, а его поступками, или как он себя в деле проявляет, в работе.
Наговорить-то можно чего угодно)))

54

Морена, ну вот как ты поступки определишь виртуально? -) Только по словам -)

55 Отредактировано Morena (22.07.2010 14:25:56)

Twist пишет:

Морена, ну вот как ты поступки определишь виртуально? -) Только по словам -)

Да я ж как обычно, не про виртуал)))

Ну я как всегда все буквально понимаю...
Такая я вот, конкретная, блин, аж самой иногда от себя скучно))).
Хотя....
Знаешь, а ведь в твоих словах есть правда...
Многих можно по постам определить и охарактеризовать.
Даже складывается определенное мнение о каждом участнике, и именно благодаря тому, как и что он пишет. Но для этого нужно не один и не два, и даже не десять постов.

56

Morena пишет:
Twist пишет:

Морена, ну вот как ты поступки определишь виртуально? -) Только по словам -)

Да я ж как обычно, не про виртуал)))

Ну я как всегда все буквально понимаю...
Такая я вот, конкретная, блин, аж самой иногда от себя скучно))).
Хотя....
Знаешь, а ведь в твоих словах есть правда...
Многих можно по постам определить и охарактеризовать.
Даже складывается определенное мнение о каждом участнике, и именно благодаря тому, как и что он пишет.

Ну я вообще этот разговор и затеяла про виртуал, в обычной жизни - да, там уже многовариантность включается -)
Вот именно, что болтовня, которую демонстрирует человек, его реакция на определенные темы, его заинтересованность какими-то постами, неприятие отдельных моментов разговора - она скорее опишет индивида, чем принесенная буквами чашка чая default/smile

57

Twist пишет:

Вот именно, что болтовня, которую демонстрирует человек, его реакция на определенные темы, его заинтересованность какими-то постами, неприятие отдельных моментов разговора - она скорее опишет индивида, чем принесенная буквами чашка чая default/smile

default/big_smile Ну здесь я с тобой согласна

58

Morena пишет:
Twist пишет:

Вот именно, что болтовня, которую демонстрирует человек, его реакция на определенные темы, его заинтересованность какими-то постами, неприятие отдельных моментов разговора - она скорее опишет индивида, чем принесенная буквами чашка чая default/smile

default/big_smile Ну здесь я с тобой согласна

ну незнаю, если мне больше нравится кофе, то врятли я чай принесу default/neutral  default/smile

59 Отредактировано Пересмешник (22.07.2010 20:34:15)

Олег13 пишет:
Пересмешник пишет:

Люди боятся жить. default/pop А в виртуале им не так страшно.

дело даже "примерно" не в этом, просто  ... таким образом очень легко настроится на один эмоциональный фон(если нет общей темы разговора) проще создать образ человека... а если ктото не понимает или комуто это не нравится, так никто ведь не заставляет.

  • Зачем насиловать себя и пытаться разговаривать с неинетересным тебе человеком, да с которым ещё не можешь найти общей темы для разговора? Найди интересного - тебе с ним не будет лень, да и тема сразу найдётся сама.

  • Зачем пытаться разукрасить/придумать человека и общаться не с ним, реальным, с которым страшно заговорить, а трахать некий созданный виртуальный образ?

  • Толпы зомби шагают по планете: им лень жить в настоящем, страшно жить настоящим. Их спрашиваешь - "зачем ты не живёшь в реальности, а [s]онани[/s]фантазируешь?" они говорят "нам так нравится". Никто ведь не заставляет, верно? А потому я перестал спрашивать, по ком звонит колокол, ибо сегодня он звонит по тебе

default/pop

60

Пересмешник пишет:
Олег13 пишет:

дело даже "примерно" не в этом, просто  ... таким образом очень легко настроится на один эмоциональный фон(если нет общей темы разговора) проще создать образ человека... а если ктото не понимает или комуто это не нравится, так никто ведь не заставляет.

  • Зачем насиловать себя и пытаться разговаривать с неинетересным тебе человеком, да с которым ещё не можешь найти общей темы для разговора? Найди интересного - тебе с ним не будет лень, да и тема сразу найдётся сама.

  • Зачем пытаться разукрасить/придумать человека и общаться не с ним, реальным, с которым страшно заговорить, а трахать некий созданный виртуальный образ?

  • Толпы зомби шагают по планете: им лень жить в настоящем, страшно жить настоящим. Их спрашиваешь - "зачем ты не живёшь в реальности, а [s]онани[/s]фантазируешь?" они говорят "нам так нравится". Никто ведь не заставляет, верно? А потому я перестал спрашивать, по ком звонит колокол, ибо сегодня он звонит по тебе

default/pop

Ой, сколько негатива....Олег просто хотел сказать, что каждый знакомится и общается так как ему удобно  default/smile