61

просто люблю профессионализм, бу-га-га-га

62

ну да, у болевой ЧЛ всегда все наперекосяк -- на работе распиздяйство, в постели профессионализм. а что это у тебя пластинку заело? нервничаешь?

63

с чего бы мне нервничать, гусары денег не берут, бу-га-га-га

64

q пишет:

ну да, у болевой ЧЛ всегда все наперекосяк -- на работе распиздяйство, в постели профессионализм.

Ээээ... следует ли отсюда, что ненаперекосяк - это профессионализм на работе и распиздяйство в постели? default/roll: default/icon_mrgreen

---

Помнится, сильно недоумевала, прочитав в женских описаниях, будто бы в постельном бизнесе преобладают Джечки default/smile
Первый вопрос был: каким это образом Джечка с её болевой БС может заниматься сексом с любым мужиком?
Второй: а нафиг ей, имея мозги, продавать тело?

Ответов так и не нашла, но решила, что даже в этом бизнесе Джечка станет профессионалом default/icon_mrgreen
По крайней мере по части эффективности "производства": больше бабок в минимум времени default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Marsianka пишет:

Второй: а нафиг ей, имея мозги, продавать тело?

а хрен ли ей, имея тело, не позарабатывать на нем деньги? default/smile

66

zverek пишет:
Marsianka пишет:

Второй: а нафиг ей, имея мозги, продавать тело?

а хрен ли ей, имея тело, не позарабатывать на нем деньги? default/smile

См. вопрос намбер ван default/wink

Marsianka пишет:
zverek пишет:
Marsianka пишет:

Второй: а нафиг ей, имея мозги, продавать тело?

а хрен ли ей, имея тело, не позарабатывать на нем деньги? default/smile

См. вопрос намбер ван default/wink

это уже мелочи жизни, проблемы реализации. главное не упускать цель из виду.

а то, понимаеш, такой важный ресурс без применения пропадает default/smile

69 Отредактировано Marsianka (28.12.2005 00:27:46)

zverek пишет:
Marsianka пишет:
zverek пишет:

а хрен ли ей, имея тело, не позарабатывать на нем деньги? default/smile

См. вопрос намбер ван default/wink

это уже мелочи жизни, проблемы реализации. главное не упускать цель из виду.

Из тебя получился бы неплохой сутенёр default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Подумай, Зверя! default/wink
Биржа биржей, а в перерывах мог бы и девочками руководить default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
(чтобы не ресурсы не пропадали) И мальчиками тоже default/icon_mrgreen

Marsianka пишет:
zverek пишет:
Marsianka пишет:

См. вопрос намбер ван default/wink

это уже мелочи жизни, проблемы реализации. главное не упускать цель из виду.

Из тебя получился бы неплохой сутенёр default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Подумай, Зверя! default/wink
Биржа биржей, а в перерывах мог бы и девочками руководить default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
(чтобы не ресурсы не пропадали) И мальчиками тоже default/icon_mrgreen

мне с людями работать трудно, и вообще я без монитора действительность плохо воспринимаю. голова кружится. default/smile

71

Marsianka пишет:
q пишет:

ну да, у болевой ЧЛ всегда все наперекосяк -- на работе распиздяйство, в постели профессионализм.

Ээээ... следует ли отсюда, что ненаперекосяк - это профессионализм на работе и распиздяйство в постели? default/roll: default/icon_mrgreen

---

Помнится, сильно недоумевала, прочитав в женских описаниях, будто бы в постельном бизнесе преобладают Джечки default/smile
Первый вопрос был: каким это образом Джечка с её болевой БС может заниматься сексом с любым мужиком?
Второй: а нафиг ей, имея мозги, продавать тело?

Ответов так и не нашла, но решила, что даже в этом бизнесе Джечка станет профессионалом default/icon_mrgreen
По крайней мере по части эффективности "производства": больше бабок в минимум времени default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Утро. Шикарный номер в гостиннице. Возле зеркала стоит голый грузин, толстый, волосатый, ноги кривые. В зеркале отражается кровать на которой спит шикарная блондинка. Грузин переводит взгляд то на блондинку, то на себя, на блондинку, на себя. И со вздохом:
- И это же надо так любить деньги

72

и все закончилось темой ёбли... как всегда... этот мир уже не изменить к лучшему
от ненависти до постели один шаг...
default/sad

73

Morf пишет:

и все закончилось темой ёбли... как всегда... этот мир уже не изменить к лучшему
от ненависти до постели один шаг...
default/sad

я вот рад, что марси таки отметила тут свой высер, ее тут  явно не хватало. default/roll:
Я вот думаю Марси лет через 20 будет клоном JUL, все задатки качеств есть. default/big_smile

74

q пишет:

из своевременного сворачивания дискуссии можно сделать вывод, что жилплоскости таки нет

хорошо, раз Жулька задала этот вопрос ранее объявления моратория, то отвечу.
Видишь ли "жилплоскость" написано с ошибкой, правильно - жулплоскость. Это важнейшая характеристика юмора его владелицы. К счастью жулплоскостью я не обладаю. Даже в Москве. Предвосхищая дальнейшие вопросы по этой теме отмечу, что сходное с жулплоскостью понятие "жулплощадь" - это жулширина на жулвысоту. Если кого-то интересуют остальные жулТТХ, то рекомендую обращаться к более опытным монстроведам.

75

Marsianka пишет:

Однажды мне пришла в голову более "гениальная" мысль default/smile
Не заладились у меня как-то отношения с одним Есем. И поскольку на чисто дружбу он уже был не согласен и требовал "любви", то достал меня капитально, и в ближайшей чёрнологичной ситуации я, не сдержавшись, стала пилить его по болевой. (Не специально и неосознанно, конечно. На тот момент я его ТИМа не знала, но попала в яблочко.) Он не сказал ни слова. А когда я отвлеклась, выложил на стол деньги, как бы в компенсанцию нанесённого мне материального ущерба, и ушёл.

Вот так-то default/smile

Понимаю, у тебя воспоминания давно минувших дней нахлынули: с Есениным дружила, Жукова нянчила, со Штирлицем на связь выходила, Горькому "Буревестника" написала. Здорово. Завидую.
Только мне неясно, как все это связано с жулиным случаем.

76

Marsianka пишет:

Помнится, сильно недоумевала, прочитав в женских описаниях, будто бы в постельном бизнесе преобладают Джечки default/smile
Первый вопрос был: каким это образом Джечка с её болевой БС может заниматься сексом с любым мужиком?
Второй: а нафиг ей, имея мозги, продавать тело?

Ответов так и не нашла, но решила, что даже в этом бизнесе Джечка станет профессионалом default/icon_mrgreen
По крайней мере по части эффективности "производства": больше бабок в минимум времени default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Марседоре Канкан посвящается

В год последнего противостояния перед сезоном таяния каналов старая усталая дже-чки сильно неудомевала о последнем изволении Женской Описааннаты. "Дела идут плохо" - размышляла она - "БС, вживленная в прошлый ежегодный праздник чистого дома по указу Описааннаты, распугивает Ищущих Сепуления". "Чем они там удумали, эти полуродившиеся ужрамбки-недоделки?!" - яростно вздохнула она, сменив цвет присосков на защитный. И наглеющие Ищущие все больше предпочитают, имея мозги, тело покупать отдельно. Ответов на вопиющее дже-чки так и не нашла, но решила насобирать окуклившихся ге-чки в большие полые бабки. "Это осепулит Ищущих в минимум времени" - твердо решила она.

77

Marsianka пишет:

Помнится, сильно недоумевала, прочитав в женских описаниях, будто бы в постельном бизнесе преобладают Джечки default/smile
Первый вопрос был: каким это образом Джечка с её болевой БС может заниматься сексом с любым мужиком?
Второй: а нафиг ей, имея мозги, продавать тело?

Ответов так и не нашла, но решила, что даже в этом бизнесе Джечка станет профессионалом default/icon_mrgreen
По крайней мере по части эффективности "производства": больше бабок в минимум времени default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

вообще-то ТИМ не предполагаетналичие мозгов, проффесионализм или степень блядства  default/wink


Blackwinged пишет:

Марседоре Канкан посвящается

В год последнего противостояния перед сезоном таяния каналов старая усталая дже-чки сильно неудомевала о последнем изволении Женской Описааннаты. "Дела идут плохо" - размышляла она - "БС, вживленная в прошлый ежегодный праздник чистого дома по указу Описааннаты, распугивает Ищущих Сепуления". "Чем они там удумали, эти полуродившиеся ужрамбки-недоделки?!" - яростно вздохнула она, сменив цвет присосков на защитный. И наглеющие Ищущие все больше предпочитают, имея мозги, тело покупать отдельно. Ответов на вопиющее дже-чки так и не нашла, но решила насобирать окуклившихся ге-чки в большие полые бабки. "Это осепулит Ищущих в минимум времени" - твердо решила она.

ниасилил, много букв

78

Morf пишет:

и все закончилось темой ёбли... как всегда... этот мир уже не изменить к лучшему
от ненависти до постели один шаг...
default/sad

Ну ты даёшь! Постель гораздо лучше ненависти default/icon_mrgreen

79

Blackwinged пишет:
Marsianka пишет:

Однажды мне пришла в голову более "гениальная" мысль default/smile
Не заладились у меня как-то отношения с одним Есем. И поскольку на чисто дружбу он уже был не согласен и требовал "любви", то достал меня капитально, и в ближайшей чёрнологичной ситуации я, не сдержавшись, стала пилить его по болевой. (Не специально и неосознанно, конечно. На тот момент я его ТИМа не знала, но попала в яблочко.) Он не сказал ни слова. А когда я отвлеклась, выложил на стол деньги, как бы в компенсанцию нанесённого мне материального ущерба, и ушёл.

Вот так-то default/smile

Понимаю, у тебя воспоминания давно минувших дней нахлынули: с Есениным дружила, Жукова нянчила, со Штирлицем на связь выходила, Горькому "Буревестника" написала. Здорово. Завидую.
Только мне неясно, как все это связано с жулиным случаем.

Это всё связано с твоим случаем и было рассказано по твоей просьбе, дабы продемонстрировать тебе разницу между тобой и Мужчиной default/smile

80

Morf пишет:
Marsianka пишет:

Помнится, сильно недоумевала, прочитав в женских описаниях, будто бы в постельном бизнесе преобладают Джечки default/smile
Первый вопрос был: каким это образом Джечка с её болевой БС может заниматься сексом с любым мужиком?
Второй: а нафиг ей, имея мозги, продавать тело?

Ответов так и не нашла, но решила, что даже в этом бизнесе Джечка станет профессионалом default/icon_mrgreen
По крайней мере по части эффективности "производства": больше бабок в минимум времени default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

вообще-то ТИМ не предполагаетналичие мозгов, проффесионализм или степень блядства  default/wink

Вообще-то нет, но, если меня не подвела память, то чертовски любопытно, как создатели того описания подсчитывали количество представительниц разных ТИМов в той профессии default/icon_mrgreen