21

ворчун гамми пишет:

Еще думаю над ТНС..... default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Тебе подсказать? У Дона - БЭ (белая этика), у Джека - БС (белая сенсорика)

Leidenschaft пишет:

Тебе подсказать? У Дона - БЭ (белая этика), у Джека - БС (белая сенсорика)

Не... я-то не так поняла, я думала про болевую моей дамы. Сижу и думаю какая у нее болевая, как понять, в уме перебираю. Со мной -то мне все понятно уже default/big_smile

23 Отредактировано Wic (28.07.2010 08:18:11)

Вполне типично для Робок - докапываться до всякой фигни, ну и считать, что все вокруг чего-то должны. У Максимок схожий трабл, хотя и чуток по-другому проявляется.


Еще так иногда ведут себя Драйзеры, но они обычно не до фигни докапываются (ну если моск не совсем отключен). Хотя и не всегда осознают, почему именно это не фигня default/smile.

24

А по мне так Дося она какая-то.

25

у достов самовнушенный такт..они даж матеряться под строгим самоконтролем...не я за драйку.. default/icon_mrgreen

26

Робка  default/smile  очень похожа.
Проверь болевую  default/wink  подойди и ущипни её...  default/roll:

27

ворчун гамми пишет:

Совершенно не помню как песняк назывался default/big_smile  default/big_smile   default/big_smile  default/big_smile А спросить стыдно. default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Ну переспросите вы у нее, что ж вы ее так опасаетесь, авось не укусит :о)
Вы боитесь испортить с ней отношения?

28

У тети с нервами невпорядке, если она дуется, когда ей привели объективный довод отказа.
Либо она бальзачка, а ты думаешь, что она хмурая - и обиделась. А на самом деле она не обиделась. У нас , Бальзаков, часто хмурый взгляд и недовольство на лице -  - и не думай, что это в твой адрес, это лучше не замечать.

Так... постораюсь ответить всем

Jemma пишет:

Ну переспросите вы у нее, что ж вы ее так опасаетесь, авось не укусит :о)
Вы боитесь испортить с ней отношения?

я сказала, что мне стыдно, а не страшно. тем более я уже решила не искать. default/big_smile

Купава пишет:

А по мне так Дося она какая-то.

не, совсем не она.

Mariko пишет:

Робка  default/smile  очень похожа.
Проверь болевую  default/wink  подойди и ущипни её...  default/roll:

да вы шо? смерти моей хотите? default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Еще несколько штрихов к портрету.
Вчера она смотрела мой диск с фильмом (Охота на пиранью) Дала ей как-то. До этого она его не видела. Посмотрела она пока только начало. Сегодня для меня и других был организован очень эмоциональный пересказ деталей. Больше всего обсуждались темы стрельбы по людям (с восторгом и огнем в глазах) и страстная сцена между Мироновым и Исаковой (во всех подробностях). Далее сегодня же она купила туфли, подошла к каждому, чтобы спросить не надо ли их менять, и после того, как Я сказала, что не надо, успокоилась. И еще, на мои нецензурные слова, всегда делает замечания, но очень спокойно.

30

ворчун гамми, ну и робки там у вас, однако…

31 Отредактировано Decadentia (03.03.2013 16:16:46)

ворчун гамми пишет:

Люди! Поможите!
Дело было так. На моей работе есть Робка. Недели две назад в припадке великодушия я обещала скачать для нее любимую песню. На том форуме где качаю обычно, песни не нашлось, зато нашлось много Джо Дассена, которого она тоже очень любит. Но форум на скачку не работал. На следующий день прихожу на работу и докладываю результат , так, мол и так, той песни нет, но есть Джо Дассен. Типа, будем брать? Она - хорошо, спасибо, будем, а ту песню ты все-таки поищи. Я говорю - найду не столько песню сколько заразу в комп. Она- хорошо, не ищи. На том и разошлись. Дассена я ей все же закачала. И вот, два дня назад говорю ей. Дассена я вам скачала, забирайте. Дальше ее ответ. А ту песню ты скачала?" Я в осадке. Говорю, потом, нет ее там. А мне: "Ты ОБЕЩАЛА поискать на другом сайте" Я не знаю, что и ответить. Потому что помню, что НЕ ОБЕЩАЛА. Я была в шоке, честно говоря. Мало того, что я не услышала благодарности за проделанную (не маленькую) работу, так еще и должна осталась.
Может проблема и выеденного яйца не стоит, но на меня теперь смотрят как на врага народа, к тому же совсем не хочу искать приключений компу. Подскажите, как себя повести. И что за странная реакция на добровольно сделанное доброе дело.
PS. Еще не большая проблемка. Совершенно не помню как песняк назывался default/big_smile  default/big_smile   default/big_smile  default/big_smile А спросить стыдно. default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Могу себе представить такую ситуацию default/smile.. Но при некоторых условиях: такие просьбы-ожидания предъявляются только самым близким людям и нечасто.
Теперь по поводу реакции: для любого рационала важная вещь план) И мы итак постоянно "огребаем" от непоследовательных людей и/или событий))) Очень болезненно, когда ты на что-то настроился, а оно и нет. Вдвойне болезненней, если даже просил в этом помощи (что делается по возможности максимально редко, дабы не напрягать, бо меня бы саму это напрягало) у близкого человека.
примерно так default/smile