21

London пишет:
LiveEvil пишет:

а я  неимею абсолютно никакого желания быть штиром..

есть мнение, что этики  тестами оч трудно определяются.  Из-за того, что этикам важно "показаться в лучшем свете" даже себе самому. 
И вообще, для тестов же нужна отрешенность, выключенный внутренний критик, и просто объективная отчетность.

нет просто тесты часто составляют *неэтики* или интуиты которые о 1бэ имеют весьма смутное представление))))
нет было пару порядочных тестов(на стопицот вопросов) по которым все сходится но дело в том что в тесте трудно отьеденить логику от рациональности а у драя оно кучей...

22

LiveEvil пишет:
Ice пишет:

почему?

потому что я с достами становлюсь пасивной и скучной и сонной

а я достов воспринимаю как закадычных корешей, даже если их едва знаю(впрочем, это обычное дело)  тока вот плохо реагируют на провокации. Этику из них клещами тянуть надо default/big_smile   не рассказывают нифига...

23

Ice пишет:
LiveEvil пишет:

потому что я с достами становлюсь пасивной и скучной и сонной

ну и что? тебя почему это так тревожит?  default/smile

почему тревожит. дуалами просто досты не катят.

24

LiveEvil пишет:
London пишет:

есть мнение, что этики  тестами оч трудно определяются.  Из-за того, что этикам важно "показаться в лучшем свете" даже себе самому. 
И вообще, для тестов же нужна отрешенность, выключенный внутренний критик, и просто объективная отчетность.

нет просто тесты часто составляют *неэтики* или интуиты которые о 1бэ имеют весьма смутное представление))))
нет было пару порядочных тестов(на стопицот вопросов) по которым все сходится но дело в том что в тесте трудно отьеденить логику от рациональности а у драя оно кучей...

тогда его придется особенно назвать "тест для драйзеров, максимов, робов и бальзаков"  - остальные увидев количество  вопросов, выберут другой тест default/big_smile

25 Отредактировано Pontife (29.07.2010 18:51:40)

London пишет:

тогда его придется особенно назвать "тест для драйзеров, максимов, робов и бальзаков"  - остальные увидев количество  вопросов, выберут другой тест default/big_smile

Не факт.

MBTI лихо путает экстраверсию с этикой. И нальность у них определяется по экстравертированной функции, то есть с интравертами всё запутано по нальности. А в остальном очень мило, ноги из того же Юнга растут  default/smile У них там даже своя модель есть из 4-х функций, соответствующих нашим 1-2-6-5, только они их ментальными считают, причем интровертные и экстравертные функции они различают и оперируют ими в рамках своей модельки. Народу на ихних форумах в сотню раз больше толчется. Как и здесь, люди весьма не глупые.

27

Ice пишет:
LiveEvil пишет:

почему тревожит. дуалами просто досты не катят.

не все дуалы одинаково полезны  default/wink может тут не в "дуала" дело  default/smile

конечно дело не в дуале потому как дост и не дуал))))

28

Ice пишет:
LiveEvil пишет:

конечно дело не в дуале потому как дост и не дуал))))

я не в том смысле, ну да ладно.

а я поняла...
чтото опять знакомое ощущение..айс мы уже общались)?

29

Pontife пишет:
London пишет:

тогда его придется особенно назвать "тест для драйзеров, максимов, робов и бальзаков"  - остальные увидев количество  вопросов, выберут другой тест default/big_smile

Не факт.

ну спалила, да, по себе сужу default/big_smile

30

носорожек пишет:

MBTI лихо путает экстраверсию с этикой. И нальность у них определяется по экстравертированной функции, то есть с интравертами всё запутано по нальности. А в остальном очень мило, ноги из того же Юнга растут  default/smile У них там даже своя модель есть из 4-х функций, соответствующих нашим 1-2-6-5, только они их ментальными считают, причем интровертные и экстравертные функции они различают и оперируют ими в рамках своей модельки. Народу на ихних форумах в сотню раз больше толчется. Как и здесь, люди весьма не глупые.

там другой смысл в функции вкладывается как я понял
ну и коммерческая часть у них существенно сильнее поставлена

несмотря на эффект Барнума, мой результат меня вполне устроил

31 Отредактировано Pontife (29.07.2010 20:43:27)

И меня  default/big_smile
Кстати, и описание совпало -)

32

INFJ (Достоевский, ЭИИ)  оОоОоОо

I - Интраверт (6:4)
N - Интуит (16:4)
F - Этик (16:4)
J - Рационал (11:9)

33

Потому что подзаказный -)

34

наверное )

35

Eddie пишет:

INFJ (Достоевский, ЭИИ)  оОоОоОо

I - Интраверт (6:4)
N - Интуит (16:4)
F - Этик (16:4)
J - Рационал (11:9)

Это Есенин по соционическому. Для интровертов J указывает на вспомогательную функцию.

36

А это уже больше на правду похоже  default/smile

37

есенин default/smile

38

Джим, а если INFJ - есенин, то ISTJ, получается, что Габен?

39

LiveEvil пишет:

Ваш вероятный тип: ESTJ (Штирлиц, ЛСЭ)
эм..это ж что ж такое то...
E - Экстраверт (7:3)
S - Сенсорик (15:5)
T - Логик (15:5)
J - Рационал (19:1)

+1 ))

жжесть. не хочу быть штиром ))) хотя досты конечно лапочки  default/cool:

40

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

Ваш вероятный тип: ESTJ (Штирлиц, ЛСЭ)
эм..это ж что ж такое то...
E - Экстраверт (7:3)
S - Сенсорик (15:5)
T - Логик (15:5)
J - Рационал (19:1)

+1 ))

жжесть. не хочу быть штиром ))) хотя досты конечно лапочки  default/cool:

не досточки прелести а штиры вообще герои...но я  то не прелесть и даже не герой..так что да..никаких штиров)))