181 Отредактировано Kamelopard (01.08.2010 14:44:01)

sibir' — лучший собеседник троллей и флудеров!
error450 почему-то мне запоминается как модератор именно в таких дрязгах. Что-то в консерватории не так.

182

Понтифъ как всегла чудесна)))
*шайн*

183

Squаll_L пишет:
LiveEvil пишет:

да это сквол сказал! это его фраза ты просто неосознано проэтировала сквола на сибирь а сибирь теберь по провокации еще добавила и вышла уже взаимно заслуженная ссора...
эх сквол ну смотри чего накаламутил! и сибирь задело...
безотвественный ты!

Я!  default/yikes Ты меня судишь за то что error450 оправдывает свой ник? Почему я должен отвечать за чужие ошибки?

потому что ты провокатор и грубиян ведь потому так?

184

Иисус пишет:
sibir` пишет:

я обективно не права?

Да. Ты считаешь что утверждение

И ты считаешь, что вменяемый человек булет тихо себе обтекать, когда он прав, но его ещё и поливают сверху? Ну так, на минуточку.

может тебя оправдать. Но это не так. Это только для избранных. Для остальных это считается хамством и за это банят.


избранные - ето ли не есть субективно))
ну, да, ладно, я тебя поняла))

185

Иисус пишет:

избранные - ето ли не есть субективно))

твое несогласие, что ты не из их числа и навивает тебя на мысли, что такое распределение ролей субективно. Это как депутатская неприкосновенность.  default/icon_mrgreen


ПОНЯЛА, ёмаё!  default/big_smile

186

Иисус пишет:
LiveEvil пишет:

потому что ты провокатор и грубиян ведь потому так?

не, не потому.

потому потому. со стороны оно виднее

187

ты даже не осознаешь что сибирь обижали именно изза тебя и атмосферы которую ты создал...сказал бы ей спасибо что не предала и не оставила а стойко отражала...
ты балбес.

188

Иисус пишет:
LiveEvil пишет:

потому потому. со стороны оно виднее

провокатор, грубин и джентельмен  default/roll:

и балбес. балбес!

189

Иисус пишет:
LiveEvil пишет:

и балбес. балбес!

да ты влюбилась

ну наконец то надо пойти мужу расказать..а то ж я думаю и что это со мной)))))

190 Отредактировано sibir` (01.08.2010 11:52:53)

во всех тестах на вопрос: что больше всего не любишь, раздражает в людях на первом месте у меня "предательство"


Иисус пишет:
LiveEvil пишет:

ты даже не осознаешь что сибирь обижали именно изза тебя и атмосферы которую ты создал...сказал бы ей спасибо что не предала и не оставила а стойко отражала...
ты балбес.


нет, это из-за глупости  default/wink

из-за чьей?

191

Иисус пишет:
LiveEvil пишет:

ну наконец то надо пойти мужу расказать..а то ж я думаю и что это со мной)))))

типичная особенная индивидуальность (с) Лондон

ха ха ха..нет таки Лондон душка))))) на все случаи жизни подходит))))))))))))))))0

192

error450 пишет:
sibir` пишет:

эххх... сегодня на меня набросились... давайте, бейте

sibir` пишет:

сибирь сегодня "девочка для битья"

ептыть! ну гамло гамлом - разве это неочевидно?  default/hmm  есть еще даже в одном из описаний практически такой же пример подобной схемы поведения. завести кашу а потом выставить себя жертвой

не, это не по гамовски, гам всё на себя переводит, типа: хватит уже обо мне, давайте поговорим о вас. как вам мой новый прикид?
у сибири больше похоже на гековское "милое общение": не важно о чем говорим, главное, что все приветливые и доброжелательны. а если кто-то не доволен тем, что разговор далеко ушел от обсуждаемой темы, тот бяка и мешает тусить

error450 пишет:

Табурет, извини, я не имею в виду вменяемых людей

я понимаю  default/wink

193

LiveEvil пишет:
error450 пишет:

у меня другое мнение по вопросу. ты действитеьлно не видишь, или вид делаешь, что не замечаешь, как она пытается тут всех подъебнуть?

да у нее подколки впринципе безобидные а то что у вас застарелая какаято вражда так вы вполне себе с равным колеблющимся счетом взаимно язвите...даже порадовали старушку..развлекли ....как и ох..эта девушка с немецким ником....порадовали
это тоже полезно...
но от сибирь я не вижу ни негатива ни особых там колкостей...ее обычный стиль...что ж ей перестать быть собой? ...так тогда зачем столько времени позволяли ей тут быть как она есть?...нет это день такой выпал...

а вот как наши уважаемые дуалы понимают такие неадекватные выпады против ?

И сибирь  и скволл -вообще чистейшей души люди, не смотря на иногда колючесть (со стороны сквола) и флудение (со стороны сибирь). c тираном то все понятно, ему нужно показать "кто в доме хозяин" хоть иногда, поэтому там запросто может быть неадекват в решениях и оценках и травля "безобидных" . а вот для остальных то по сути какое им дело как гости себя ведут?  default/smile  не хочется- не читай (с)  и проблема снята.

194

м-дааа... этож надо так уметь все вывернуть наизнанку. ну что же, желаю тебе побольше общения с этими чистейшей души людьми. и именно в том тоне, за который кто-то из них был забанен.

195

error450 пишет:

м-дааа... этож надо так уметь все вывернуть наизнанку. ну что же, желаю тебе побольше общения с этими чистейшей души людьми. и именно в том тоне, за который кто-то из них был забанен.

ну я ж ему не родитель, не ребенок и даже не близкий друг ))))))) поэтому делать выводы или воспитывать совсем ни к чему его имхо. в шахматы скволл играет хорошо,  отличное образование, ум и тактичность у него есть в наличии, многомерная гамская ЧЭ тоже. что еще надо для форума?  default/big_smile  default/big_smile  общаться- необщаться это уже дело каждого, и не сквола default/wink

196 Отредактировано error450 (01.08.2010 17:09:57)

ну вообще ты права. в том что в общем-то он продолжает общаться, если ему отвечать. но так и инициирует общение именно он. и причем назойливо и муторно... что ты бы чувствовала, если бы каждый раз ты приходя на форум видела, что этот прекрасной души человек активно лезет - то с комментариями к фото, то надев твой ник и аватар, то как бы "дружески" обсуждая с другим флудером. я не знаю, как это можно любить и терпеть. это воистину надо быть непрошибаемым. мне такого видимо не дано...
о его уме и тактичности я уже сделала выводы, они отличаются о твоих

197

error450 пишет:

м-дааа... этож надо так уметь все вывернуть наизнанку. ну что же, желаю тебе побольше общения с этими чистейшей души людьми. и именно в том тоне, за который кто-то из них был забанен.


да он же вас цепляет, а вы сами наращиваете ответную реакцию - как снежный ком.


вот - золотые слова)

bad girl пишет:

не хочется- не читай (с)

198

Иисус пишет:
LiveEvil пишет:

ха ха ха..нет таки Лондон душка))))) на все случаи жизни подходит))))))))))))))))0

кстате, а если у тебя есть муж нафига ты по вечерам на форуме флудишь?  default/big_smile

а что наличие мужа подразумевает поднятие высоких и умных тем на форумах? может у нас в семье я красивая а он умный?

199

LiveEvil пишет:

я красивая

И ум, и красота. Герды - королевы социона.

200

Kamelopard пишет:
LiveEvil пишет:

я красивая

И ум, и красота. Герды - королевы социона.

а про ум разговору небыло это утверждение весьма сомнительное. )))