221 Отредактировано Morena (06.08.2010 16:21:23)

Предлагаю Сибирь. Хотя.... она и так уже богиня, зачем ей в королевы?
Лив - подходящая кандидатура!
Голосую за Лив.

222

Morena пишет:

Пацаны, вы королеву выбираете или отношения выясняете?
Харе базарить, займитесь делом!
До сих пор королеву не выбрали.

никаких выборов тут нет, просто у носорожка перегрев мозга  default/icon_smile_evil

223

Morena пишет:

Предлагаю Сибирь. Хотя.... она и так уже богиня, зачем ей в королевы?
Лив - подходящая кандидатура!
Голосую за Лив.

не, тока не сибирь  default/neutral

224

Табурет пишет:
Morena пишет:

Предлагаю Сибирь. Хотя.... она и так уже богиня, зачем ей в королевы?
Лив - подходящая кандидатура!
Голосую за Лив.

не, тока не сибирь  default/neutral


а вот это уже непрофессионально  default/tongue всякие личные неприязни не должны влиять на выбор  default/wink иначе - не место в жюри.


а я предлагаю разные номинации) потому что девочек не могу поделить default/shy
предлагайте варианты

225

а что, тут разве жюри? я так поняла, каждый свое мнение высказывает... )

226

все, кто оценивает-выбирает, может называться жюри)

227 Отредактировано Табурет (08.08.2010 09:12:23)

sibir` пишет:
Табурет пишет:

не, тока не сибирь  default/neutral


а вот это уже непрофессионально  default/tongue всякие личные неприязни не должны влиять на выбор  default/wink

нифига, у меня к тебе исключительно форумная неприязнь.  default/wink лично, ты мне вполне симпатична  default/tongue

sibir` пишет:

иначе - не место в жюри.

ну-ну-ну. в жюри я не хочу.

228

А я вообще не согласна с такой постановкой вопроса: голосованием выбираются только мисс(ки)... Королеву выбирают по-другому: в начале надо выбрать короля, а он уже выберет королеву.  default/smile История всегда подавала только такие примеры выбора королевы.  default/smile

229

Maksimka_ пишет:

А я вообще не согласна с такой постановкой вопроса: голосованием выбираются только мисс(ки)... Королеву выбирают по-другому: в начале надо выбрать короля, а он уже выберет королеву.  default/smile История всегда подавала только такие примеры выбора королевы.  default/smile

ну, на короля никто кроме меня не претендовал

230

Табурет пишет:
Maksimka_ пишет:

А я вообще не согласна с такой постановкой вопроса: голосованием выбираются только мисс(ки)... Королеву выбирают по-другому: в начале надо выбрать короля, а он уже выберет королеву.  default/smile История всегда подавала только такие примеры выбора королевы.  default/smile

ну, на короля никто кроме меня не претендовал

А ты справишься?  default/roll:
Я бы, на твоем месте, в лучшем случае, на роль принца претендовала...Чарльза например..  default/roll:

231

Maksimka_ пишет:

А я вообще не согласна с такой постановкой вопроса: голосованием выбираются только мисс(ки)... Королеву выбирают по-другому: в начале надо выбрать короля, а он уже выберет королеву.  default/smile История всегда подавала только такие примеры выбора королевы.  default/smile


если верить той же истории, не всегда, короли были изначальны  default/wink даже если они были изначально выбраны default/wink

232

Maksimka_ пишет:

А ты справишься?

ты уж точно не справишься  default/tongue

233

Табурет пишет:

нифига, у меня к тебе исключительно форумная неприязнь.  default/wink лично, ты мне вполне симпатична  default/tongue

хммм... непонятно как-то. если учесть, что общаемся исключительно на форуме...как же ты разводишь эти призни-неприязни прознь? *задумалась*

234

Табурет пишет:
Maksimka_ пишет:

А ты справишься?

ты уж точно не справишься  default/tongue

Да я на роль короля и не претендую. А ты зря от роли принца Чарльза отказываешься, поведение у вас одинаковое, смотри, какой симпатяга:

http://s2.postimage.org/cTZ8S.jpg

235

sibir` пишет:
Maksimka_ пишет:

А я вообще не согласна с такой постановкой вопроса: голосованием выбираются только мисс(ки)... Королеву выбирают по-другому: в начале надо выбрать короля, а он уже выберет королеву.  default/smile История всегда подавала только такие примеры выбора королевы.  default/smile


если верить той же истории, не всегда, короли были изначальны  default/wink даже если они были изначально выбраны default/wink

Не, ну мужчина считается все равно несколько раньше женщины в проявленном мире появился..зачем в очередной раз нарушать мировой порядок?!  default/smile

236

sibir` пишет:

все, кто оценивает-выбирает, может называться жюри)

я думаю, это называется голосование... не такая уж большая тут толпа, чтоб из не еще избирать избранное жюри %)

237

sibir` пишет:
Табурет пишет:

нифига, у меня к тебе исключительно форумная неприязнь.  default/wink лично, ты мне вполне симпатична  default/tongue

хммм... непонятно как-то. если учесть, что общаемся исключительно на форуме...как же ты разводишь эти призни-неприязни прознь? *задумалась*

когда подумаешь, результаты сообщи, плз

238 Отредактировано Maksimka_ (08.08.2010 10:13:40)

Имхо, полный оффтоп- тема называется "королева социона", а тут разговор о выборе "мисски".И что эта королева будет делать:править одна, сама выбирать короля или его для нее тоже выберет общественность? - нельзя так жестоко к людям относиться.  default/sad

239

И еще, автор темы также выбрал королеву не по правилам,чем ввел всех нас в заблуждение и ответил за весь социон, самостоятельно назначив ее на эту роль. С этим надо что-то делать, а то как-то неудобно, что на девушку напали.. раз ей уже обещано королевство, предлагаю, означенной особе придать статус "Королева носорожка".  default/smile

240

Табурет пишет:
sibir` пишет:

хммм... непонятно как-то. если учесть, что общаемся исключительно на форуме...как же ты разводишь эти призни-неприязни прознь? *задумалась*

когда подумаешь, результаты сообщи, плз


ээээ... я не могу думать за тебя) ты сказал фразу, мне хотельсь бы ее понять) а ты опять с больной головы на здоровую.