61

Henri пишет:
Leidenschaft пишет:

Попытка лечить программистов бесполезно.

Программистов лечат либо от геморроя, либо от психоза. Либо сразу кремируют.

Плохо знаете программистов

Henri пишет:
Leidenschaft пишет:

Прописываю вам

У тебя есть сертификат врача? Вот давай и сиди прописывай коды в монитор.

Куда прописывать коды? default/big_smile
У меня нет сертификата врача, но есть нюх на неадекват default/tongue

Henri пишет:
Leidenschaft пишет:

раз вам от такой нагрузки уже буйные мерещатся.

ДА тут полфорума буйные, для психиатра нет лучшей практики.

Ах вот зачем вы тут...

62

Leidenschaft пишет:

Плохо знаете программистов

Что там знать? Самые обычные невротики-красноглазики. Посмотри на Пересмешника. Самый типичный пациент.

Leidenschaft пишет:

У меня нет сертификата врача, но есть нюх на неадекват default/tongue.

Нюх у животных. Если ты себя к ним причисляешь, то это лишний раз доказывает моё предположение о твоём здоровье.

Leidenschaft пишет:

Ах вот зачем вы тут...

Да-да-да.

63

Henri пишет:
Leidenschaft пишет:

Плохо знаете программистов

Что там знать? Самые обычные невротики-красноглазики. Посмотри на Пересмешника. Самый типичный пациент.


Ага, а вам, врачам, лишь бы резать и кромсать, да на части разбирать.  default/big_smile


Henri пишет:
Leidenschaft пишет:

У меня нет сертификата врача, но есть нюх на неадекват default/tongue.

Нюх у животных. Если ты себя к ним причисляешь, то это лишний раз доказывает моё предположение о твоём здоровье.

У меня еще есть фантазия, воображение и умение отличить прямой смысл от переносного.  default/tongue   default/roll:

64

Leidenschaft пишет:

Ага, а вам, врачам, лишь бы резать и кромсать, да на части разбирать.  default/big_smile

Да вообще, убивцы в белых халатах.  default/smile


Leidenschaft пишет:

У меня еще есть фантазия, воображение и умение отличить прямой смысл от переносного.  default/tongue   default/roll:

Ну слава богу, нервная деятельность не повреждена. Спать поздно ложишься. Это плохо. Ещё возможны проблемы с ногами.

65 Отредактировано Leidenschaft (01.08.2010 00:14:22)

Henri пишет:
Leidenschaft пишет:

У меня еще есть фантазия, воображение и умение отличить прямой смысл от переносного.  default/tongue   default/roll:

Ну слава богу, нервная деятельность не повреждена. Спать поздно ложишься. Это плохо. Ещё возможны проблемы с ногами.

Спать поздно ложусь? Это нормально. Проблем с мозгами нет и не было. Работают отлично, затруднений не возникает default/smile Так что за меня не беспокойтесь, лучше побеспокойтесь о себе  default/wink

66

Leidenschaft пишет:

Спать поздно ложусь? Это нормально. Проблем с мозгами нет и не было. Работают отлично, затруднений не возникает default/smile Так что за меня не беспокойтесь, лучше побеспокойтесь о себе  default/wink

Я не беспокоюсь, мне, собственно, насрать. Ничто так не мешает возиться с пациентами, как лишние эмоции и прочий мусор. Я просто выразил свою профессиональную точку зрения, а дошла она или нет - не моё дело.

67

Leidenschaft уже ушла в глухую оборону -)) Генри, зачем дожимать барышню?

68

Henri пишет:
Leidenschaft пишет:

Спать поздно ложусь? Это нормально. Проблем с мозгами нет и не было. Работают отлично, затруднений не возникает default/smile Так что за меня не беспокойтесь, лучше побеспокойтесь о себе  default/wink

Я не беспокоюсь, мне, собственно, насрать. Ничто так не мешает возиться с пациентами, как лишние эмоции и прочий мусор.


Пациент - человек, которого вы не знаете? default/big_smile Видимо, у врачей бывают проблемы с мозгами... Особенно у некоторых особо ретивых  default/hmm


Henri пишет:

Я просто выразил свою профессиональную точку зрения, а дошла она или нет - не моё дело.

Исполнение роли "заботливого врача, желающего только лучшего" не засчитано. Слишком некачественно, слишком прозрачны цели.

69 Отредактировано Leidenschaft (01.08.2010 00:21:24)

Twist пишет:

Leidenschaft уже ушла в глухую оборону -)) Генри, зачем дожимать барышню?


Не, просто я не люблю, в отличии от него, кидать понты пачками. Зачем мне оно? default/smile

70

Twist пишет:

Генри, зачем дожимать барышню?

Пациент не желает сдаваться. default/smile

71 Отредактировано Leidenschaft (01.08.2010 00:22:31)

Henri пишет:
Twist пишет:

Генри, зачем дожимать барышню?

Пациент не желает сдаваться. default/smile


Я не пациент вам, не надо тут ваши эротические ночные фантазии выплескивать  default/big_smile

72

Leidenschaft пишет:
Henri пишет:

Пациент не желает сдаваться. default/smile


Я не пациент вам, не надо тут ваши эротические ночные фантазии выплескивать  default/big_smile

Вы уже согласились с этой ролью, вступив в дискуссию -)

73

Leidenschaft пишет:

Пациент - человек, которого вы не знаете? default/big_smile Видимо, у врачей бывают проблемы с мозгами... Особенно у некоторых особо ретивых  default/hmm

А что, обидно? Потенциальный пациент. Всё верно.


Leidenschaft пишет:

Исполнение роли "заботливого врача, желающего только лучшего" не засчитано. Слишком некачественно, слишком прозрачны цели.

Я, собственно, всё уже сказал. Если что-то не дошло - пей таблетки. Поможет. И вес неплохо бы сбросить.

74

Twist,  default/smile  default/smile

75

Twist пишет:
Leidenschaft пишет:

Я не пациент вам, не надо тут ваши эротические ночные фантазии выплескивать  default/big_smile

Вы уже согласились с этой ролью, вступив в дискуссию -)


Ну вообще изначально нет. Но тут уже мне интересно стало, насколько человеку ж плохо? Насколько долго и аггресивно он готов загонять незнакомую девушку "в угол" для поднятия своей же собственной самооценки?

76

аггресивно

Да. Аггггггггггггггггггггресивно.  default/smile

77 Отредактировано Leidenschaft (01.08.2010 00:28:01)

Henri пишет:

Я, собственно, всё уже сказал. Если что-то не дошло - пей таблетки. Поможет. И вес неплохо бы сбросить.

Нда, мое первое впечатление о вас, как о редкостном мудаке, было верно  default/smile

78

Henri пишет:

аггресивно

Да. Аггггггггггггггггггггресивно.  default/smile


вы никогда не делаете ошибок?

79

Leidenschaft пишет:

Нда, мое первое впечатление о вас, как о редкостном мудаке, были верны  default/smile

Мне это, собственно, без разницы. Или мне тоже озвучить впечатления? Кстати, вес реально необходимо сбросить. default/smile

80

Leidenschaft пишет:
Henri пишет:

Да. Аггггггггггггггггггггресивно.  default/smile


вы никогда не делаете ошибок?

А вы умеете понимать иронию?