81

Leidenschaft пишет:
Twist пишет:

Вы уже согласились с этой ролью, вступив в дискуссию -)


Ну вообще изначально нет. Но тут уже мне интересно стало, насколько человеку ж плохо? Насколько долго и аггресивно он готов загонять незнакомую девушку "в угол" для поднятия своей же собственной самооценки?

Да вам же самой нравится играть в перебрасывание воланчика, иначе давно занялись бы чем-нибудь другим -) Ну и таки появилось признание загона в угол default/wink
А Генри не агрессивен, просто хамит часто default/smile У каждого свой стиль, ага. Но вы-то ему нисколько не уступаете по части оскорбительного мастерства. Чего же вы ждете? Капитуляции? Ну это не тот случай -)

82

Henri пишет:
Leidenschaft пишет:

Нда, мое первое впечатление о вас, как о редкостном мудаке, были верны  default/smile

Мне это, собственно, без разницы. Или мне тоже озвучить впечатления? Кстати, вес реально необходимо сбросить. default/smile


Кстати, с весом проблем нет, не беспокойтесь. И, кстати, идите в пешее эротическое с вашими советами. Мне насрать на ваши впечатления, но я вижу, что у вас реально хватает мозгов не больше, чем на тупое хамство.

83

Leidenschaft пишет:

идите в пешее эротическое

Leidenschaft пишет:

Мне насрать

Leidenschaft пишет:

у вас реально хватает мозгов не больше, чем на тупое хамство.

И это и есть Достики..? О боже...

84

Henri пишет:

И это и есть Достики..? О боже...

Генри, ты ещё и мудак, не забудь -)))
   
Называть человека мудаком, а потом обижаться, что он ведет себя соответственно... Ну все логично, да default/smile
Хотя Генри и мертвого достанет  default/icon_mrgreen

85

Twist пишет:

Да вам же самой нравится играть в перебрасывание воланчика, иначе давно занялись бы чем-нибудь другим -) Ну и таки появилось признание загона в угол default/wink

Ну да, это великая честь для мужчины, загнать девушку в угол. Я все же фильтрую базар, именно потому, что меня предупредили, что тут политика сильно отличается от оргий. Если бы не фильтровала, может и не загнал бы. Но я как-то более культурна и прилична, нежели он.


И в перебрасывание воланчика мне не столь интересно играть. Просто очень интересно было, до чего это персонаж дойдет.

Twist пишет:

А Генри не агрессивен, просто хамит часто default/smile У каждого свой стиль, ага. Но вы-то ему нисколько не уступаете по части оскорбительного мастерства. Чего же вы ждете? Капитуляции? Ну это не тот случай -)

Я не оскорбляю просто так. Это не первый раз с его стороны. И он аггресивный мудак именно потому, что хамит чеовеку, которого он не знает и который, замечу, ничего плохого ему не делал.

86

Twist пишет:
Henri пишет:

И это и есть Достики..? О боже...

Генри, ты ещё и мудак, не забудь -)))
   
Называть человека мудаком, а потом обижаться, что он ведет себя соответственно... Ну все логично, да default/smile
Хотя Генри и мертвого достанет  default/icon_mrgreen


Я назвала его мудаком по итогам. Это не первый наш разговор. То есть сначала он повел себя "соответственно", а потом уже получил звание.

87

Хотя Генри и мертвого достанет

Так. Я не патологоанатом!  default/icon_mrgreen

88

Я все же фильтрую базар

он аггресивный мудак

Фильтр сломался.

89

Henri пишет:
Leidenschaft пишет:

идите в пешее эротическое

Leidenschaft пишет:

Мне насрать

Leidenschaft пишет:

у вас реально хватает мозгов не больше, чем на тупое хамство.

И это и есть Достики..? О боже...


А вы ждали, что вы будете оскорблять, а я в ответ расплачусь и убегу? Легче опуститься до вашего уровня - вам же так понятней.

90 Отредактировано Leidenschaft (01.08.2010 00:40:07)

Henri пишет:

Я все же фильтрую базар

он аггресивный мудак

Фильтр сломался.


После общения с вами, да. Не вижу смысла использовать фильтр при высказывании моего мнения о вас.

91

Это не первый раз с его стороны

Да? И где я тебя называл агрессивным мудаком?

92

А вы ждали, что вы будете оскорблять, а я в ответ расплачусь и убегу?

Где оскорбления-то? Где?  default/smile

Легче опуститься до вашего уровня

И в чём мой уровень? Называть вещи своими именами? Всякое бывает...

93

Henri пишет:

Это не первый раз с его стороны

Да? И где я тебя называл агрессивным мудаком?


Нет, вы мне хамили или по крайней мере пытались грубить (см. тему про  самцов). А про "агрессивного мудака" - так если уж вы хотите хамить, то зачем скрывать хамство за приличными фразами?

94 Отредактировано Leidenschaft (01.08.2010 00:42:56)

Henri пишет:

А вы ждали, что вы будете оскорблять, а я в ответ расплачусь и убегу?

Где оскорбления-то? Где?  default/smile

Легче опуститься до вашего уровня

И в чём мой уровень? Называть вещи своими именами? Всякое бывает...


Ваш уровень - хамство.  Неважно, в какой форме оно преподнесено.

95

Leidenschaft пишет:

Нет, вы мне хамили или по крайней мере пытались грубить (см. тему про  самцов).

Где грубость? Предъявите. Если я правда нагрубил, я сейчас признаю себя мудаком и всё.

96

Leidenschaft пишет:
Henri пишет:

Где оскорбления-то? Где?  default/smile


И в чём мой уровень? Называть вещи своими именами? Всякое бывает...


Ваш уровень - хамство.  Неважно, в какой форме оно преподнесено.

Ваш уровень, получается, тот же? -) Тогда чем попрекать?

97

Leidenschaft пишет:

Ваш уровень - хамство.  Неважно, в какой форме оно преподнесено.

Это этический ригоризм?  default/smile  Девушка, вы слишком пытаетесь быть этиком, берите прекрасный пример с Твист.

98

Twist пишет:
Leidenschaft пишет:

Ваш уровень - хамство.  Неважно, в какой форме оно преподнесено.

Ваш уровень, получается, тот же? -) Тогда чем попрекать?


Мой уровень теперь в отношении этого человека такой. Потому что ему так легче воспринимать.

99

Leidenschaft пишет:

Мой уровень теперь в отношении этого человека такой. Потому что ему так легче воспринимать.

Ого. Неплохо. Этак взять и определить за человека, как ему легче воспринимать. У вас мании величия никогда в роду не было?  default/smile

100

Henri пишет:
Leidenschaft пишет:

Мой уровень теперь в отношении этого человека такой. Потому что ему так легче воспринимать.

Ого. Неплохо. Этак взять и определить за человека, как ему легче воспринимать. У вас мании величия никогда в роду не было?  default/smile


Мании величия? Нет. Просто вы не хотите общаться прилично, без фразочек типа "мне насрать на то, как вам бывает", значит надо общаться подобным же тоном.