101

Просто вы не хотите общаться прилично, без фразочек типа "мне насрать на то, как вам бывает", значит надо общаться подобным же тоном.

То есть любой, кто так говорит, достоин звания "агрессивный мудак"?  default/icon_mrgreen

102

Для Twist: reductio ad absurdum. Если о стилистике.  default/smile

103

Henri пишет:
Leidenschaft пишет:

Ваш уровень - хамство.  Неважно, в какой форме оно преподнесено.

Это этический ригоризм?  default/smile  Девушка, вы слишком пытаетесь быть этиком, берите прекрасный пример с Твист.

Да ладно, я у тебя под тэгом "дура" тоже где-то проходила  default/icon_mrgreen
Хотя одно другому не мешает, конечно -))))

Leidenschaft пишет:

Мой уровень теперь в отношении этого человека такой. Потому что ему так легче воспринимать.

Ну не скажите, человек либо хам, либо нет. У вас виртуозно получается  default/smile И что вы пытаетесь ему доказать-то?
На самом деле, вот это методичное цитирование и потоки злости ничего не добавляют ни вам, ни Генри. Прекращали бы уже, что ли - ведь диалог можно привести в продуктивное русло, а не втаптывать друг друга в грязь.
Вам, увы, с Генри не тягаться в циничной риторике default/smile Так проявите же себя в другом!

104

Henri пишет:

Для Twist: reductio ad absurdum. Если о стилистике.  default/smile

Твой любимый прием, разумеется  default/smile

105

Henri пишет:

Просто вы не хотите общаться прилично, без фразочек типа "мне насрать на то, как вам бывает", значит надо общаться подобным же тоном.

То есть любой, кто так говорит, достоин звания "агрессивный мудак"?  default/icon_mrgreen


Вы кидаетесь на незнакомых людей. Это ли не повод для звания?

106 Отредактировано Henri (01.08.2010 01:11:13)

Twist пишет:

Да ладно, я у тебя под тэгом "дура" тоже где-то проходила

Как и я под хотлайном "дебил".  default/smile

Вам, увы, с Генри не тягаться в циничной риторике

Это называется эвристическая полемика. Или не называется...

107

Leidenschaft пишет:

Мании величия? Нет. Просто вы не хотите общаться прилично, без фразочек типа "мне насрать на то, как вам бывает", значит надо общаться подобным же тоном.

Не то, чтобы я была на стороне Генри, но... Вас коробит не смысл, а форма подачи? То есть если бы он культурно и вежливо написал корректное: "вы знаете, у меня столько дел, что как-то не могу найти время обеспокоиться вашим душевным состоянием", он был бы лапулей? -)

108

Henri пишет:
Leidenschaft пишет:

Нет, вы мне хамили или по крайней мере пытались грубить (см. тему про  самцов).

Где грубость? Предъявите. Если я правда нагрубил, я сейчас признаю себя мудаком и всё.


А что, обидно? Потенциальный пациент. Всё верно.

Если что-то не дошло - пей таблетки. Поможет.

И вес неплохо бы сбросить.

+ общий тон разговора
+ фраза про "как вам бывает"

109

Так где же оскорбления? Где мат с моей стороны? Где?  default/smile
Деушка, вам необходим отдых.

110

Twist пишет:
Leidenschaft пишет:

Мании величия? Нет. Просто вы не хотите общаться прилично, без фразочек типа "мне насрать на то, как вам бывает", значит надо общаться подобным же тоном.

Не то, чтобы я была на стороне Генри, но... Вас коробит не смысл, а форма подачи? То есть если бы он культурно и вежливо написал корректное: "вы знаете, у меня столько дел, что как-то не могу найти время обеспокоиться вашим душевным состоянием", он был бы лапулей? -)


Нет, там я ему отвечала на тему того, что ему "скучно" от чего-то там в моем посте. Я написала, что "Скука в самом человеке. Мне, например, никогда не бывает по-настоящему скучно", и получила в результате в ответ какой-то неадекват. То есть суть моего сообщения была уж точно не в том "как мне бывает". И я не напрашивалась на какое-то там понимание меня, моего душевного состояния. Просто человек написал мне в ответ грубую фразу, которую скорее надо трактовать как "мне насрать на то, что ты думаешь", но уж точно не как его нежелание обеспокоиться моим состоянием.

111

Henri пишет:

Так где же оскорбления? Где мат с моей стороны? Где?  default/smile
Деушка, вам необходим отдых.


С вашей стороны грубость, что, в-общем-то, меня, как новичка и как девушку, оскорбляет. Мата нет. Но ведь очевидно, что вы грубите.

112

Интересно, а когда тебе пытаются навязать чужие состояния души, в частности, насколько скучно бывает, - это очень этично?

113

Leidenschaft пишет:

С вашей стороны грубость, что, в-общем-то, меня, как новичка и как девушку, оскорбляет.

Где вы новичок? В этой жизни?  default/smile

И ещё. Если девушка себе позволяет фразы типа "агрессивный мудак", то как к ней относится?  default/smile

114

Twist пишет:

Ну не скажите, человек либо хам, либо нет. У вас виртуозно получается  default/smile И что вы пытаетесь ему доказать-то?


По поводу "хам или не хам" - так уж общение с некоторыми товарищами научило меня тому, что надо уметь и ответить на выпады в соответствующем тоне.


Я не пытаюсь ему доказать ничего. Я пытаюсь до него донести, что обижать незнакомых людей нехорошо.  Хотя это у меня плохо получается, я согласна.

115

Henri пишет:

Интересно, а когда тебе пытаются навязать чужие состояния души, в частности, насколько скучно бывает, - это очень этично?


Я думаю, я никому не пыталась навязать свое состояние души. Я просто вам сказала, что скука - в вас, а я тут не при чем.

116

Leidenschaft пишет:

Я думаю, я никому не пыталась навязать свое состояние души. Я просто вам сказала, что скука - в вас, а я тут не при чем.

Всё ясно. Девушка, сколько вам лет?  default/smile

117

Henri пишет:
Leidenschaft пишет:

С вашей стороны грубость, что, в-общем-то, меня, как новичка и как девушку, оскорбляет.

Где вы новичок? В этой жизни?  default/smile

И ещё. Если девушка себе позволяет фразы типа "агрессивный мудак", то как к ней относится?  default/smile


Не забудьте, что девушка вам посвящает эти фразы не просто так. У меня же нет здесь людей, которые готовы были бы вам набить за хамство рожу? Нет. Значит надо самой защищаться. Защищаюсь, как могу.

118

Henri пишет:
Leidenschaft пишет:

Я думаю, я никому не пыталась навязать свое состояние души. Я просто вам сказала, что скука - в вас, а я тут не при чем.

Всё ясно. Девушка, сколько вам лет?  default/smile

23, если так интересно.

Но мне все же хотелось бы узнать, где же в моей фразе про скуку я вам навязывала свое состояние души. Я даже не представляю себе, как можно было так неправильно понять эту фразу.

119 Отредактировано Henri (01.08.2010 01:16:48)

Не забудьте, что девушка вам посвящает эти фразы не просто так

Так и я просто так ничего не пишу.  default/smile

У меня же нет здесь людей, которые готовы были бы вам набить за хамство рожу?

И хорошо. Никто же не хочет в травмпункт попадать. За попытку "набить рожу".

Защищаюсь, как могу

Слабое оправдание.

23, если так интересно.

23-8.

120

Leidenschaft пишет:

Я не пациент вам, не надо тут ваши эротические ночные фантазии выплескивать  default/big_smile

Милочка  default/smile весьма самонадеянно, с вашей стороны, претендовать на ночные эротические фантазии моего мужа.