121

Henri пишет:

Защищаюсь, как могу

Слабое оправдание.

А вы предлагаете мне сесть и разреветься, но не отвечать вам и держать в себе мнение о вас, рассказывать друзьям, какой вы грубый? Да, в реале я бы не стала так отвечать, но в реале можно просто отделаться от человека и не общаться с ним дабы не травмировать свою психику. А тут так просто не прекратить общение.

Henri пишет:

23, если так интересно.

23-8.


Спасибо, что омолодили, но, увы, это не так.

122

Colibri пишет:
Leidenschaft пишет:

Я не пациент вам, не надо тут ваши эротические ночные фантазии выплескивать  default/big_smile

Милочка  default/smile весьма самонадеянно, с вашей стороны, претендовать на ночные эротические фантазии моего мужа.


Я вообще-то пошутила как бы.

123

Leidenschaft пишет:

Я вообще-то пошутила как бы.

ну знаете... этот человек ни разу не позволял себе поползновений в сторону других женщин, но своей репликой вы высказываете непозволительно грубые инсинуации... мне неприятно.

124 Отредактировано Leidenschaft (01.08.2010 01:30:52)

Colibri пишет:
Leidenschaft пишет:

Я вообще-то пошутила как бы.

ну знаете... этот человек ни разу не позволял себе поползновений в сторону других женщин, но своей репликой вы высказываете непозволительно грубые инсинуации... мне неприятно.


Во-первых, я имела ввиду не конкретно себя, а вообще игру "пациент-доктор". Во-вторых, странно было бы вообще посчитать, что я серьезно вменяю вашему мужу приставание ко мне default/big_smile В-третьих, ваш муж позволяет себе грубость в отношении меня, в частности, советы, относящиеся к моей внешности, но это остается за пределами рассмотрения вами этого разговора, ведь так?

125

Leidenschaft пишет:

Во-первых, я имела ввиду не конкретно себя, а вообще игру "пациент-доктор". Во-вторых, странно было бы вообще посчитать, что я серьезно вменяю вашему мужу приставание ко мне default/big_smile В-третьих, ваш муж позволяет себе грубость в отношении меня, но это остается за пределами рассмотрения вами этого разговора, ведь так?

я знаю, что вам, безусловно, нравится общаться с моим мужем, но сейчас ему придется отлучиться от монитора для более интересного времяпрепровождения.
так что хорошего помаленьку  default/smile приятных вам ночных эротических фантазий.

126 Отредактировано Leidenschaft (01.08.2010 01:41:15)

Colibri пишет:
Leidenschaft пишет:

Во-первых, я имела ввиду не конкретно себя, а вообще игру "пациент-доктор". Во-вторых, странно было бы вообще посчитать, что я серьезно вменяю вашему мужу приставание ко мне default/big_smile В-третьих, ваш муж позволяет себе грубость в отношении меня, но это остается за пределами рассмотрения вами этого разговора, ведь так?

я знаю, что вам, безусловно, нравится общаться с моим мужем, но сейчас ему придется отлучиться от монитора для более интересного времяпрепровождения.
так что хорошего помаленьку  default/smile приятных вам ночных эротических фантазий.


А как связано цитирование моего сообщения с тем, что вы написали? default/big_smile


Да-да, нравится, безусловно, побольше бы таких разговоров. Авось наконец я пойму, что не все люди одинаково адекватны  default/hmm


Надеюсь, что ваш муж все-таки впредь откажется от грубости в мою сторону. Если не может отказаться от грубостей, то, надеюсь, просто не будет обращать внимание на мои сообщения.

127 Отредактировано Табурет (01.08.2010 01:47:40)

по результатам пяти последних страниц темы выбираем флудогона социона  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil

128

Leidenschaft)) дорогая не ведитесь они *развлекают* новичка)))
вв однозначно прелесть...))

129

Табурет пишет:

по результатам пяти последних страниц темы выбираем флудогона социона  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil

ну что ты...флудим об одном а в мыслях все время только Табчик и корона социона) небеспокойся)

130

Врачебный консилиум завершён? Пациент взвешен и найден тяжёлым?
По такому случаю хотелось бы вернуться к исходной теме.
Во-первых, кто такой Скволл? Я с ним, увы, не знаком. Какое он имеет отношение ко всему этому?
Во-вторых, если уж говорить серьёзно, то какой ТИМ действительно наиболее подошёл бы на роль королевы?

131

Табурет пишет:

по результатам пяти последних страниц темы выбираем флудогона социона  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil


и заметьте, я тут вообще почти не появлялась. это к разговорам о флуде default/icon_smile_evil

132

sibir` пишет:
Табурет пишет:

по результатам пяти последних страниц темы выбираем флудогона социона  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil  default/icon_smile_evil


и заметьте, я тут вообще почти не появлялась. это к разговорам о флуде default/icon_smile_evil

*вмемориз: во сне сибирь не флудит*

133

Табурет пишет:
sibir` пишет:

и заметьте, я тут вообще почти не появлялась. это к разговорам о флуде default/icon_smile_evil

*вмемориз: во сне сибирь не флудит*


эххх... сегодня на меня набросились... давайте, бейте

134

Табурет пишет:
sibir` пишет:

и заметьте, я тут вообще почти не появлялась. это к разговорам о флуде default/icon_smile_evil

*вмемориз: во сне сибирь не флудит*

ну хватит уже. сибирь то чем тебе неугодила?

135

сибирь сегодня "девочка для битья"

136

sibir` пишет:

сибирь сегодня "девочка для битья"

сама наблюдаю и диву даюсь.
Не трогать мою язву. яхонтовые мои. что ли у самих достоинств выше крыши? тогда и хвастайтесь ими..а ковырять и критиковать пожалуйста в спец темы.
Табурет от тебя вообще не ожидала...разочарована

137

sibir` пишет:

эххх... сегодня на меня набросились... давайте, бейте

sibir` пишет:

сибирь сегодня "девочка для битья"

ептыть! ну гамло гамлом - разве это неочевидно?  default/hmm  есть еще даже в одном из описаний практически такой же пример подобной схемы поведения. завести кашу а потом выставить себя жертвой 
Табурет, извини, я не имею в виду вменяемых людей

138

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:

сибирь сегодня "девочка для битья"

сама наблюдаю и диву даюсь.
Не трогать мою язву. яхонтовые мои. что ли у самих достоинств выше крыши? тогда и хвастайтесь ими..а ковырять и критиковать пожалуйста в спец темы.
Табурет от тебя вообще не ожидала...разочарована

у меня другое мнение по вопросу. ты действитеьлно не видишь, или вид делаешь, что не замечаешь, как она пытается тут всех подъебнуть?

139

эррор я реально вижу неадекват. Сибирь сегодня такая же как и позавчера и кроме безобидного флуда(которым тут грешит каждый 2) ничем не заслужила сегодняшних нападок...
может все же взглянуть со стороны как это выглядит? чего позавчера и позапозавчера ее не травили?
меня всегда удивляет когда люди на пустом месте создают бурю...
что поменялось то в сибирь за 2 дна то?? что сегодня кармический день что ли? так чего я и хенри и лондон не выгребаем?
вижу неадекват однако...

140

error450 пишет:
LiveEvil пишет:

сама наблюдаю и диву даюсь.
Не трогать мою язву. яхонтовые мои. что ли у самих достоинств выше крыши? тогда и хвастайтесь ими..а ковырять и критиковать пожалуйста в спец темы.
Табурет от тебя вообще не ожидала...разочарована

у меня другое мнение по вопросу. ты действитеьлно не видишь, или вид делаешь, что не замечаешь, как она пытается тут всех подъебнуть?

вернее, не всехю. кого-то подъебнуть, а кому подмазаться
фу...