161

Squаll_L пишет:

Да мы вроде к ней и не цеплялись. Она начала вот отсюда http://www.socionica.com/viewtopic.php? … &p=217 и раскрутилось. Нет нам дела до нее.

Раскрутилось все гораздо раньше и цепляться ты к ней начал тоже весьма заблаговременно. Уж не знаю, зачем тебе так хочется получить толику внимания от Эррор, но добиваешься ты этого весьма странным образом.
Не нужны мне эти ссылки с вырванным контекстом, я регулярно мониторю форум и вполне себе представляю вашу историю.

162

Pontife пишет:

Какой клёвый кролик!

))))) какая прелесть! default/shy
вот допустим еще пингвин!
http://www.adezet.ru/albums/image/thumb_0f034a7faf861e5f7baf4ff7d63f3828.jpg

163

Twist пишет:

Понтиф!  default/lol:
Чота я развеселилась - не могу успокоиться -))) Кролик просто вообще -))))))))

Такие черненькие глазки-пуговички, носик фырк-фырк, и ушки такие висят уть ^_______^
Он кагбе говорит нам "я кролик, я милашко, не ругайтесь, пжалста ('*')"

164

Pontife пишет:
Twist пишет:

Понтиф!  default/lol:
Чота я развеселилась - не могу успокоиться -))) Кролик просто вообще -))))))))

Такие черненькие глазки-пуговички, носик фырк-фырк, и ушки такие висят уть ^_______^
Он кагбе говорит нам "я кролик, я милашко, не ругайтесь, пжалста ('*')"

Я с уместности этой картинки и ржала -))) Разрыв шаблона  default/icon_mrgreen

165 Отредактировано error450 (01.08.2010 10:06:50)

Squаll_L пишет:

нвообще-то ты вчера говорила...

иди уже лесом, чувак, а? я не собираюсь тебе отвечать.. без толку и для твоего мозга, и для форума (ибо сотрется с твоим баном)

166

Squаll_L пишет:
error450 пишет:

иди уже лесом, чувак, а? я не собираюсь тебе отвечать.. без толку и для твоего мозга, и для форума (ибо сотрется с твоим баном)

это хорошо что не будешь  default/roll:

Всё? Молодчага? Оставил последнее слово за собой?

167

Солнце вышло из-за тучки, все глисты собрались в кучку. Самый главный глист сказал:

168

Squаll_L пишет:
Twist пишет:

Всё? Молодчага? Оставил последнее слово за собой?

не знаю кто чего там оставил. вам тетя видней.

Тете всегда видней, так что будь умницей - посиди в уголке тихонечко.

169

error450 пишет:
LiveEvil пишет:

да это сквол сказал! это его фраза ты просто неосознано проэтировала сквола на сибирь а сибирь теберь по провокации еще добавила и вышла уже взаимно заслуженная ссора...
эх сквол ну смотри чего накаламутил! и сибирь задело...
безотвественный ты!

но они вместе это все делают. да и в теме про фото на мою просьбу остановиться ты без вопросов остановилась. а в ответ мутить начала именно сибирь, и там я не увидела какого-то отличия ее от скволла.


свою позицию и отношение к скволлу и общественному мнению где-то не так давно я обозначила.

170

Ну вопрос был не в тандеме скволл-сибирь, а в сходстве каждого по отдельности и непреодолимой тяге к флуду. Даже когда модератор делает замечание. И ещё раз делает замечание. И тут волшебным образом наш герой-флудогон делает кувырок через голову и мир невообразимо меняется: модератор становится бессовестной скотиной, а болтун - мило беседующим человеком, подвергшимся нападению.
Противно просто - насколько все прозрачно, но всех держат за идиотов.

171

Squаll_L пишет:

Pontife А ты стихи пишешь?

Пишу, но выше был не мой стишок, а народный.

172

Squаll_L пишет:
Twist пишет:

Ну вопрос был не в тандеме скволл-сибирь, а в сходстве каждого по отдельности и непреодолимой тяге к флуду. Даже когда модератор делает замечание. И ещё раз делает замечание. И тут волшебным образом наш герой-флудогон делает кувырок через голову и мир невообразимо меняется: модератор становится бессовестной скотиной, а болтун - мило беседующим человеком, подвергшимся нападению.
Противно просто - насколько все прозрачно, но всех держат за идиотов.

1. Где модератор сделал замечание?

2. А хамить модератору тоже можно, да?

Я не буду копаться в страницах так, как делаешь это ты. Но замечания были однозначно, и не в форме хамства.
И ты считаешь, что вменяемый человек булет тихо себе обтекать, когда он прав, но его ещё и поливают сверху? Ну так, на минуточку.

173

Squаll_L пишет:
Pontife пишет:

Пишу, но выше был не мой стишок, а народный.

А как там дальше?

А дальше, кто первый скажет слово, тот и проиграл default/smile

174 Отредактировано error450 (01.08.2010 10:26:01)

Squаll_L пишет:
Twist пишет:

Ну вопрос был не в тандеме скволл-сибирь, а в сходстве каждого по отдельности и непреодолимой тяге к флуду. Даже когда модератор делает замечание. И ещё раз делает замечание. И тут волшебным образом наш герой-флудогон делает кувырок через голову и мир невообразимо меняется: модератор становится бессовестной скотиной, а болтун - мило беседующим человеком, подвергшимся нападению.
Противно просто - насколько все прозрачно, но всех держат за идиотов.

1. Где модератор сделал замечание?

2. А хамить модератору тоже можно, да?

Твист... не пиши ему, пожалей свое время... те кто читает форум, увидят

и спасибо за поддержку!

175

Squаll_L пишет:
Pontife пишет:

А дальше, кто первый скажет слово, тот и проиграл default/smile

выходит Twist проиграла

Твист с вами не играла, детка -)

176

error450 пишет:

Твист... не пиши ему, пожалей свое время... те кто читает форум, увидят

и спасибо за поддержку!

Мр -)
Пожалуй, я так и поступлю. Мне есть чем заняться, кроме сублимирования на форуме default/smile
   
Хорошего дня, Скволл! Выползай-таки иногда к реальным людям default/wink

177

Squаll_L пишет:
Twist пишет:

Твист с вами не играла, детка -)

Умей проигрывать  default/wink

Научись вовремя останавливаться -)) И не говорить глупости  default/wink

178

Twist пишет:

И ты считаешь, что вменяемый человек булет тихо себе обтекать, когда он прав, но его ещё и поливают сверху? Ну так, на минуточку.


то есть моё поведение счс, в общем-то, оправдано)

179

Squаll_L пишет:
sibir` пишет:

то есть моё поведение счс, в общем-то, оправдано)

нет. ты не права. это утерждение распростроняется в одну сторону


я не права субективно  default/wink

180

я обективно не права?