221

Гексли-Гамлет пишет:
LiveEvil пишет:

О_о ужас какой...что-то сегодня такие темки что хочется наказывать и изолировать...

Просто Лаура все воспринимает слишком буквально.

Не лечи мне душу, мастер, мне за вами не успеть!   default/big_smile ))) default/icon_mrgreen
Донко

222

LiveEvil пишет:
Laura пишет:

И на счетчик ставить  default/icon_smile_evil
Как в школе : старшие пацаны подлавливали малышей и отбирали деньги. Если денег не хватало, то говорили завтра принести столько-то. Если не приносил - ставили на счетчик, увеличивался процент. За не сдачу били.   default/big_smile

О_о ужас какой...что-то сегодня такие темки что хочется наказывать и изолировать...

Меня такие вещи тоже просто шокировали. У нас такого много было.

223

Мартышка и очки пишет:

Напка: Говорите, вчера на корпоративе я танцевала на столе в лифчике и трусиках? Э, да вы рано ушли!

вот вот  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

224

Laura пишет:

А у меня была ситуация в тему. В нашу компанию в соседний офис пришел Бальзак. И как-то у нас оказался общий юмор, легкий флирт и т.п. Ну Бальзак комплиментами публично сыплет, туману наводит. Ну ничего, приятно )) А потом соединили 2 офиса. Он там на праздниках старается мне налить побольше, шуточки всякие шутим. Все смеются.
Габенка из того же другого офиса чего-то только старается чего-нить колкое сказать, подстебнуть ) Да мне как-то все равно, но неприятно все же ))
А потом открылось, что они уже живут вместе где-то полгода. И так скрывали от всех отношения. Сидели в разных местах, обедали в разное время, даже не разговаривали. Но после этого я уже с ним не флиртую, эта ситуация не интересна )) А он так и продолжает повышенное внимание проявлять. Габенка как-то смирилась.  Вроде как они вместе, но ко мне какое-то повышенное внимание. Абсурд полный )) Но их дело личное, я в этом уже ни коим образом не участвую,  и отношения с Габенкой нормальные.  default/big_smile

бальзаки (имхО) -самый сложный в этом плане тим, грань "флирта" и "интереса" у них действительно настолько интуитивна, что ... 
они могут быть оч верными, просто до фанатизма, при этом все себе позволяя ))))))

225

bad girl пишет:
Laura пишет:

А у меня была ситуация в тему. В нашу компанию в соседний офис пришел Бальзак. И как-то у нас оказался общий юмор, легкий флирт и т.п. Ну Бальзак комплиментами публично сыплет, туману наводит. Ну ничего, приятно )) А потом соединили 2 офиса. Он там на праздниках старается мне налить побольше, шуточки всякие шутим. Все смеются.
Габенка из того же другого офиса чего-то только старается чего-нить колкое сказать, подстебнуть ) Да мне как-то все равно, но неприятно все же ))
А потом открылось, что они уже живут вместе где-то полгода. И так скрывали от всех отношения. Сидели в разных местах, обедали в разное время, даже не разговаривали. Но после этого я уже с ним не флиртую, эта ситуация не интересна )) А он так и продолжает повышенное внимание проявлять. Габенка как-то смирилась.  Вроде как они вместе, но ко мне какое-то повышенное внимание. Абсурд полный )) Но их дело личное, я в этом уже ни коим образом не участвую,  и отношения с Габенкой нормальные.  default/big_smile

бальзаки (имхО) -самый сложный в этом плане тим, грань "флирта" и "интереса" у них действительно настолько интуитивна, что ... 
они могут быть оч верными, просто до фанатизма, при этом все себе позволяя ))))))

Лично для меня в роли девушки Бальзака сама ситуация была бы неприятной. Он постоянно публично отмечает достоинства другой девушки, заговаривает и т.п. А с ней если и отмечает что-то - то видимо наедине )))))

226

bad girl пишет:

при этом все себе позволяя ))))))

где вы таких бальзаков находите?)

227

Laura пишет:
bad girl пишет:

бальзаки (имхО) -самый сложный в этом плане тим, грань "флирта" и "интереса" у них действительно настолько интуитивна, что ... 
они могут быть оч верными, просто до фанатизма, при этом все себе позволяя ))))))

Лично для меня в роли девушки Бальзака сама ситуация была бы неприятной. Он постоянно публично отмечает достоинства другой девушки, заговаривает и т.п. А с ней если и отмечает что-то - то видимо наедине )))))

они оч чувствуют "личную дистанцию" и моментально ее устанавливают. поэтому все игры идут как бы "скраю". своей девушке он все доказывает не словами, а делами, поэтому проблем ревностей там точно нет  default/smile)))))

228

bad girl пишет:
Laura пишет:

Лично для меня в роли девушки Бальзака сама ситуация была бы неприятной. Он постоянно публично отмечает достоинства другой девушки, заговаривает и т.п. А с ней если и отмечает что-то - то видимо наедине )))))

они оч чувствуют "личную дистанцию" и моментально ее устанавливают. поэтому все игры идут как бы "скраю". своей девушке он все доказывает не словами, а делами, поэтому проблем ревностей там точно нет  default/smile)))))

Честно, наверное в этом и кроется смысл их рассуждений. Но этот смысл и здесь мимо меня прошел. не поняла.  default/cooldefault/icon_mrgreen  default/shy

229

Laura, а он тебя интересует? или просто от работы отвлекает? )

230

bad girl пишет:

Laura, а он тебя интересует? или просто от работы отвлекает? )

Интересна мотивация ) Я всегда копаюсь, люблю, когда все понятно

231

И еще с примерно таким же уже встречалась к тому же

232 Отредактировано Kett (23.10.2012 13:31:23)

Laura пишет:

публично отмечает достоинства другой девушки

вы уверены, что это бальзак?)
по идее бальзак заточен под напа хоть немного по своей сути, особенно в таких вещах как публичное восхищение.
у бальзака скорее может возникнуть проблема отсутствия этого вербального публичного восхищения вообще, по отношению к кому бы то ни было)))
но уж если он хвалит кого-то другого, то "своего" по идее должен хвалить еще сильнее))

233

Kett пишет:
Laura пишет:

публично отмечает достоинства другой девушки

вы уверены, что это бальзак?)
по идее бальзак заточен под напа хоть немного по своей сути, особенно в таких вещах как публичное восхищение.
у бальзака скорее может возникнуть проблема отсутствия этого вербального публичного восхищения вообще, по отношению к кому бы то ни было)))
но уж если он хвалит кого-то другого, то "своего" по идее должен хвалить еще сильнее))

Там есть какая-то проблема. Как гиперкомпенсация что ли

234

Laura пишет:
bad girl пишет:

Laura, а он тебя интересует? или просто от работы отвлекает? )

Интересна мотивация ) Я всегда копаюсь, люблю, когда все понятно

вообще -то они флиртуют чаще джеков   default/icon_mrgreen
с бальзаком можно оч долго общаться и быть лучшими друзьями, при этом вообще ничего не зная о их личной жизни. но это как бы не делает их автоматически (пардон -блядями), со своиим они оч верные, причем на уровне  чисто мужской порядочности и ответственности  )

235

Kett пишет:
Laura пишет:

публично отмечает достоинства другой девушки

вы уверены, что это бальзак?)
по идее бальзак заточен под напа хоть немного по своей сути, особенно в таких вещах как публичное восхищение

имхо бальзак заточен под напа именно в делегировании работы по сокращению дистанции!
т е они "открыты" всем, но вот "взять" их могут только напы обычно!  default/icon_mrgreen

236

miumiu пишет:

сейчас вот пришел...начал поглаживать мою соседку...она тоже это неприемлимо...он говорит "ну, что ты ...что..ты мы же друзья"... я вообще даже глаза не поднимаю в его сторону...чтобы просто не подошел ко мне...иначе он как-то сразу ловит чуть ли ни каждый жест...и подходит.

вообще -т это основная обязанность работодателя не допускать такого пц-а одних сотрудников по отношению к другим. это неТимно ))))

237

bad girl пишет:

вообще -т это основная обязанность работодателя не допускать такого пц-а одних сотрудников по отношению к другим. это неТимно ))))

знаю что не ТИМно...просто этот персонаж Джек...сейчас читала ему мораль что в обществе при присутствующем человеке не принято обсуждать его физические недостатки.. мялся-топтался и ушёл...со словами "скучная ты"

238

miumiu пишет:

знаю что не ТИМно...просто этот персонаж Джек..."

"лапать" странно для джеков вообще-то. они оч осторожны именно в телесных контактах ))))

239

bad girl пишет:

"лапать" странно для джеков вообще-то. они оч осторожны именно в телесных контактах ))))

может позже фотку выложу..

240

но решение проблемы тут тоько одно на самом деле- официальная жалоба начальству! в штатах за такое "поведение" человек бы уже не первый срок отматывал. это какие-то личные тараканы имхо, вообще не видеть краев на рабочем месте. тут должен работать жесткий закон )