61

Klava пишет:

Блин! Ну как - свое? Живой же он человек, я ведь не в супермаркете его покупала! Если ему с ней лучше - что ж, пусть уходит к ней

Вот это правильно, ничем не удержишь. Но ты же знаешь, как он к тебе привязан.

62 Отредактировано Eddie (02.08.2010 11:43:41)

"Если ему с ней лучше - что ж, пусть уходит к ней" гуманно, сам был уверен что буду придерживаться подобного мнения всегда...  угу, щазззз... >< незна хорошо это или плохо... прям хз....

63

Eddie пишет:

"Если ему с ней лучше - что ж, пусть уходит к ней" гуманно, сам был уверен что буду придерживаться подобной мнения всегда... угу, щазззз... ><

а что? а что делать будешь????

64

Klava пишет:

Вот она фотку какую сделала - мол, где жена, а где муж:


http://s4.postimage.org/cFEPr.jpg

Это не она сделала, это он сам себя и тебя на вытянутой руке сфотал.

65

LiveEvil пишет:
Eddie пишет:

"Если ему с ней лучше - что ж, пусть уходит к ней" гуманно, сам был уверен что буду придерживаться подобной мнения всегда... угу, щазззз... ><

а что? а что делать будешь????

ничего, если действительно лучше зачем держать человека, просто это будет несколько больновато я хз) но, мб время действительно лечит default/smile

66

Eddie пишет:
LiveEvil пишет:

а что? а что делать будешь????

ничего, если действительно лучше зачем держать человека, просто это будет несколько больновато я хз) но, мб время действительно лечит default/smile

ну это ж не с бухты барахты рождается) что будешь сидеть и смотреть как зарождается развивается и крадет твое счастье? потому что так лучше?)

67

LiveEvil пишет:

хм у меня кардинально противоположное))

Значит нетимно моя драйка себя вела?

LiveEvil пишет:

роб все время в панику впадал когда у меня парень появился и замужество и (ха ха вспомнилось) кольца на руках видел.
при этом же ни бум бум никаких отношений просто вот это *как это же все мое вроде*))))))
при этом у него стабильные многолетние отношения ...

Жадина он, делиться не хочет. default/smile

68

Klava пишет:

Но сорваться могу, это точно

Ну и нафига?

69

LiveEvil пишет:
Eddie пишет:

ничего, если действительно лучше зачем держать человека, просто это будет несколько больновато я хз) но, мб время действительно лечит default/smile

ну это ж не с бухты барахты рождается) что будешь сидеть и смотреть как зарождается развивается и крадет твое счастье? потому что так лучше?)

здесь нельзя сказать вот так вот все категорично, здесь учитывать мелочи все нужно, что было до что после, что стало, из зачего да почиму, покапаться в себе, в ней, в нём... чот тип анализа...
я досих пор недумаю, что любовь нуждаеться в даказательствах, если она есть то она и так видна... единственное, стоит делать какието вещи, но не для доказательства, а для простой канстатации факта default/smile

70 Отредактировано LiveEvil (02.08.2010 11:51:41)

я даже не могу тебе сказать насколько это нетимно потомучто это нето.......просто ты неверно расценил..у нее не собственность у нее чи зашкалила жутко (где будет подруга кем будет подруга что станет с их дружбой как это все будет что станет сней будет ли она той же для нее..итп...впереди изменения очевидно не в ее пользу и паника по чи запустила) куда денется масай а вдруг все уйдет..ну итп...просто потеря того что есть и нет света о том что будет....
ну не собственность а вот как человек заграницк на 2года едет..все конец света)))))


он не жадина ему просто и в голову не приходило что вообще делиться надо)) и так же всем хорошо))))
ну это так мило поробовски ненапряжно..просто моено и незаметить)) но скажет пару слов чтобы я поняла что вот вот...вот как оно вообще))) смешно))

71

masai пишет:

Значит нетимно моя драйка себя вела?

нормально она себя вела, только цель наверняка не развести, а решить проблемы и зажить долго и счастливо.

72

solariss пишет:
Klava пишет:

Вот она фотку какую сделала - мол, где жена, а где муж:


http://s4.postimage.org/cFEPr.jpg

Это не она сделала, это он сам себя и тебя на вытянутой руке сфотал.

Может, не она - но мы эту фотку обсуждали, когда просматривали, я говорю - прикольно! А она - ну сразу видно, кто где... В смысле, он у костра готовит, бедолага, а я на камушке загораю. Видимо.
Хотя он тоже не готовит, вернее, готовит, но от нечего делать - рыба не клюет. А так бы только его и видели!

73

Klava пишет:
LiveEvil пишет:

а что свое это обязательно купленное? т.е если прийдут наркоши и попытаются твоих сыновей отвернуть ты скажешь а им так вкайф я ж их родила а не в магазине купила? ну нет конечно же)....тут вопрос в том что есть разниться *муж влюбился* и *мужа увели*..т.е да я предполагаю что бывает рождается чувство и у женатых(не камень))) но это же описывается другой случай - грубо говоря насилие над волей и чувствами манипуляция)

У меня другое видение жизни - я не считаю, что так бывает, "пришли наркоши". Ничего просто так не приходит, и никакие чувства внушить нельзя

да ну чекго ты) не просто пришли я же образно...следишь же с кем дети в детстве общаются чтоб *в плохую компанию* не попали чтобы росли умными самостоятельными..к друзьям присматриваешся)...плыли бы себе как плывется раз им так лучше...
я к тому что есть влюбленность а есть заарканивание это разные вещи..ты же не пишешь что муж кемто увлечен тут я так понимаю подозрение на *охмуряют*...вот я и говорю что отстоять *свое* совсем не собственничество а защита)...
(это ничего что я тыкаю?..)

74

Eddie пишет:
LiveEvil пишет:

ну это ж не с бухты барахты рождается) что будешь сидеть и смотреть как зарождается развивается и крадет твое счастье? потому что так лучше?)

здесь нельзя сказать вот так вот все категорично, здесь учитывать мелочи все нужно, что было до что после, что стало, из зачего да почиму, покапаться в себе, в ней, в нём... чот тип анализа...
я досих пор недумаю, что любовь нуждаеться в даказательствах, если она есть то она и так видна... единственное, стоит делать какието вещи, но не для доказательства, а для простой канстатации факта default/smile

ой ну ненадо мне лишних деталей. простейшая ситуация нет никакой любви только к тебе и тут в компании новый парень и вот к девушке твоейи так и сяк...что будешь смотреть пока зародится чтото и вникать в процес?))))

75

LiveEvil пишет:
Eddie пишет:

здесь нельзя сказать вот так вот все категорично, здесь учитывать мелочи все нужно, что было до что после, что стало, из зачего да почиму, покапаться в себе, в ней, в нём... чот тип анализа...
я досих пор недумаю, что любовь нуждаеться в даказательствах, если она есть то она и так видна... единственное, стоит делать какието вещи, но не для доказательства, а для простой канстатации факта default/smile

ой ну ненадо мне лишних деталей. простейшая ситуация нет никакой любви только к тебе и тут в компании новый парень и вот к девушке твоейи так и сяк...что будешь смотреть пока зародится чтото и вникать в процес?))))

ну если девушка сама непротив "и тяк и сяк" значит я здесь ненужен)
если она неделает ничего встречного, то этот пмарень идет глубоким и глухим лесом default/smile

76

solariss пишет:
Klava пишет:

Вот у меня именно такое ощущение - что я должна быть на своем месте, и не портить игру...

о, тогда это часть твоей игры? ) слушай, а зачем тебе хочется сознавать, что твоего мужа кто-то хочет "украсть"? По-моему, он повода-то никогда не давал, во всяком случае от тебя не слышала ни разу. А про подруг слышала, вернее читала уже.

Нет, ты не права. На самом деле, я давно с ней дистанцию выстроила по ряду причин, к мужу не имеющих отношения. И вдруг она начала эту дистанцию усиленно сокращать, а я не могу отказать, тоже по ряду причин. Нет, ну могу, конечно, это всегда можно, но будет слишком резко.
Вот я и стала думать, в чем же причина? Может быть, конечно, и не в муже дело. А может, и в нем.
Может быть, у них дети выросли просто...
Или она взяла курс на укрепление семьи - раньше-то они с Есем всегда поврозь отдыхали.
Да любовник у нее, может быть, смотался! Я откуда знаю?

А мы такая удобная боевая единица, к которым можно примкнуть, к нам часто примыкают

77

solariss пишет:
Klava пишет:

Но сорваться могу, это точно

Ну и нафига?

Да не могу отвязаться! Сегодня понедельник, она уже насчет пятницы приходила. А я терпеть не могу вот именно это, планировать заранее. Мало ли, что там будет в конце недели?
Есть идея - стаскать их на фестиваль, и там загудеть по полной. Надеюсь, она придет в ужас

78

Читаю я рассуждения этиков и ничччего в них не понимаю…

Вроде бы начали с того, что всё невинно, хоть и подозрительно, а сейчас уже — «зачем держать человека».

79

masai пишет:

Читаю я рассуждения этиков и ничччего в них не понимаю…

Вроде бы начали с того, что всё невинно, хоть и подозрительно, а сейчас уже — «зачем держать человека».

))ум женщины прыток он легко перескакивает от знакомства к замужеству и внукам(с) )))))))))

80

LiveEvil пишет:
Klava пишет:

У меня другое видение жизни - я не считаю, что так бывает, "пришли наркоши". Ничего просто так не приходит, и никакие чувства внушить нельзя

да ну чекго ты) не просто пришли я же образно...следишь же с кем дети в детстве общаются чтоб *в плохую компанию* не попали чтобы росли умными самостоятельными..к друзьям присматриваешся)...плыли бы себе как плывется раз им так лучше...
я к тому что есть влюбленность а есть заарканивание это разные вещи..ты же не пишешь что муж кемто увлечен тут я так понимаю подозрение на *охмуряют*...вот я и говорю что отстоять *свое* совсем не собственничество а защита)...
(это ничего что я тыкаю?..)

Ну... "Следишь, чтобы росли самостоятельными" )))))
На мой взгляд, несовместимо это. Тогда и вырастают самостоятельные, когда не следишь.
Тыкать-то, конечно, похвально, это я одобряю - Интернет же. А то попала на форум, а там все друг другу выкают - неприятно даже