81

masai пишет:

Читаю я рассуждения этиков и ничччего в них не понимаю…

Вроде бы начали с того, что всё невинно, хоть и подозрительно, а сейчас уже — «зачем держать человека».

Ну это теоретизирование такое. Мало ли что? Вероятность-то есть...

82

Klava пишет:

Нет, ну могу, конечно, это всегда можно, но будет слишком резко.

И что? Фигня. Ты ей чем-то обязана? Ну тогда не обсуждай с ней свою личную жизнь и прекращай разговоры о их жизни, типа "хватит уже, надоели ваши разборки, дома поговорите, а сейчас отдыхать будем". Но ты вряд ли сможешь отказаться что-то не пообсуждать.. все равно поступишь так, как считаешь нужным )

83

а как по мне так если не следишь то выростаю не самостоятельные а распущенные)))) я не говорю что там надзор просто ведь есть воспитание забота контроль хоть небольшой..не поверю что совсем безконтрольно развивались))

84

тут задумалась..напка и габен...это ж однако да...
любовь..

85

Klava пишет:
solariss пишет:

Ну и нафига?

Да не могу отвязаться! Сегодня понедельник, она уже насчет пятницы приходила. А я терпеть не могу вот именно это, планировать заранее. Мало ли, что там будет в конце недели?
Есть идея - стаскать их на фестиваль, и там загудеть по полной. Надеюсь, она придет в ужас

Не придет она в ужас, а если и придет, потом сплетен о себе несколько лет собирать будешь. Скажи что планы изменились и пятница у тебя занята. Ну начни хотя бы, потом со временем и сама отвалится.

86

Eddie пишет:
LiveEvil пишет:

ой ну ненадо мне лишних деталей. простейшая ситуация нет никакой любви только к тебе и тут в компании новый парень и вот к девушке твоейи так и сяк...что будешь смотреть пока зародится чтото и вникать в процес?))))

ну если девушка сама непротив "и тяк и сяк" значит я здесь ненужен)
если она неделает ничего встречного, то этот пмарень идет глубоким и глухим лесом default/smile

ну почему же) любит тебя девушка и против..но есть ведь время настойчивость...может она будет и против только покорит ее со временем..всякое бывает) что будешь молча наблюдать?...
вот просто оч интересно)...

87

LiveEvil пишет:
Eddie пишет:

ну если девушка сама непротив "и тяк и сяк" значит я здесь ненужен)
если она неделает ничего встречного, то этот пмарень идет глубоким и глухим лесом default/smile

ну почему же) любит тебя девушка и против..но есть ведь время настойчивость...может она будет и против только покорит ее со временем..всякое бывает) что будешь молча наблюдать?...
вот просто оч интересно)...

если любит, непокорит default/smile нестоит так многа читать любовных раманов, совсякими интригами любовными default/smile)))) и сериалов поменьше глядеть default/smile

88

Eddie пишет:
LiveEvil пишет:

ну почему же) любит тебя девушка и против..но есть ведь время настойчивость...может она будет и против только покорит ее со временем..всякое бывает) что будешь молча наблюдать?...
вот просто оч интересно)...

если любит, непокорит default/smile нестоит так многа читать любовных раманов, совсякими интригами любовными default/smile)))) и сериалов поменьше глядеть default/smile

ох))) это наивный взгляд)) уж прости.

если человек увлечен своим чувством он заражает и покоряет это не застолбить участок и быть спокойным) это мир чувств)))

89

интриги не привлекут бравада соревнования) но искренне увлеченный человек светится)) невозможно это отрицать)

90

LiveEvil пишет:
Eddie пишет:

если любит, непокорит default/smile нестоит так многа читать любовных раманов, совсякими интригами любовными default/smile)))) и сериалов поменьше глядеть default/smile

ох))) это наивный взгляд)) уж прости.

если человек увлечен своим чувством он заражает и покоряет это не застолбить участок и быть спокойным) это мир чувств)))

я наивный=) я знаю default/smile но тем не мене это бред, я считаю... заваевал незаваевал... default/smile обычные игры. default/smile

91

Eddie пишет:
LiveEvil пишет:

ох))) это наивный взгляд)) уж прости.

если человек увлечен своим чувством он заражает и покоряет это не застолбить участок и быть спокойным) это мир чувств)))

я наивный=) я знаю default/smile но тем не мене это бред, я считаю... заваевал незаваевал... default/smile обычные игры. default/smile

неверно мыслишь))) не завоевал незавоевал а покорил непокорил)))) это рааазное))

92

верно мыслю default/smile

93

Klava пишет:

А вот такая я толстая!


Так, все посмотрели? Кто не успел - тот опоздал!

ну вот.пропустила default/smile

94

Klava пишет:
solariss пишет:

Правильно, что не отпускает, вы же часть ее игры. Возможно и не сексуальной.

Раньше-то отпускала!

Клав, групповуху предложи своеи драике, скажи что идея мужа. сразу убежит. default/big_smile

95

bad girl пишет:
Klava пишет:

Раньше-то отпускала!

Клав, групповуху предложи своеи драике, скажи что идея мужа. сразу убежит. default/big_smile

Ой не факт, если убедительно предложит - может и согласие получить -) И что тогда? расслабиться и получать удовольствие?  default/icon_mrgreen

96

solariss пишет:
Klava пишет:

Нет, ну могу, конечно, это всегда можно, но будет слишком резко.

И что? Фигня. Ты ей чем-то обязана? Ну тогда не обсуждай с ней свою личную жизнь и прекращай разговоры о их жизни, типа "хватит уже, надоели ваши разборки, дома поговорите, а сейчас отдыхать будем". Но ты вряд ли сможешь отказаться что-то не пообсуждать.. все равно поступишь так, как считаешь нужным )

Так у них не разговоры о жизни, а непрерывный воспитательный процесс Еся. Ну представь, Есь-алкаш и Драйка-аккуратистка. На природе. Трава пыльная, вода мутная, тропинка не по СНиПу. Во всем этом виноват, видимо, Есь. Ну, судя по тому, что именно ему она это все высказывает.
Мы домой вернулись, в таком настроении, просто ах! - выходим из машин, попрощаться, а она и говорит (мужу опять) - Боже мой, вся машина в пыли! Ах!
Короче, понятно, начнет опять его пилить, скажу, чтобы садо-мазо дома занимались

97

solariss пишет:
Klava пишет:

Да не могу отвязаться! Сегодня понедельник, она уже насчет пятницы приходила. А я терпеть не могу вот именно это, планировать заранее. Мало ли, что там будет в конце недели?
Есть идея - стаскать их на фестиваль, и там загудеть по полной. Надеюсь, она придет в ужас

Не придет она в ужас, а если и придет, потом сплетен о себе несколько лет собирать будешь. Скажи что планы изменились и пятница у тебя занята. Ну начни хотя бы, потом со временем и сама отвалится.

Да ладна... Я раньше говорила, если про меня не болтают, значит, я умерла. Потом, у нас женщин на ключевых постах нет, так что на работе не скажется

98

Twist пишет:
bad girl пишет:

Клав, групповуху предложи своеи драике, скажи что идея мужа. сразу убежит. default/big_smile

Ой не факт, если убедительно предложит - может и согласие получить -) И что тогда? расслабиться и получать удовольствие?  default/icon_mrgreen

Скажу, что муж передумал, давай вдвоем ))))

99

Короче говоря, на фестиваль далеко ехать, очень жарко, и леса там горят - так что едем на то же место, но ведем себя поактивнее, и все...

100

Клав, ну ты как напка просто обязана знать, как показать что ты самая красивая. интереснаянеобходимая заботливая и вообще лучшая жена!  default/cooldefault/big_smile