161

Laura пишет:

Сложно быть красивой женщиной выше среднего уровня. ))Женщины завидуют, повышенное внимание. Мужчины тоже повышенное внимание оказывают.  С низкой самооценкой или после отказа могут козни строить,либо липнут. Оценивают красивую женщину как вызов. )))

я в себе ничего особенного не вижу...считаю себя обычной...но только если худая...и этот самый Джек начал как раз общаться сл мной на эту тему "что ж такая худая...бла-бла-бла"

162

miumiu пишет:
Laura пишет:

Сложно быть красивой женщиной выше среднего уровня. ))Женщины завидуют, повышенное внимание. Мужчины тоже повышенное внимание оказывают.  С низкой самооценкой или после отказа могут козни строить,либо липнут. Оценивают красивую женщину как вызов. )))

я в себе ничего особенного не вижу...считаю себя обычной...но только если худая...и этот самый Джек начал как раз общаться сл мной на эту тему "что ж такая худая...бла-бла-бла"

я подозреваю, что ты простая в общении и так воспринимаешься со стороны. открытая. люди не боятся с тобой общаться.

163

А почему в теме про Драйзеров соблазнителей обсуждают Джеков соблазнителей?

164

Светлая пишет:

я подозреваю, что ты простая в общении и так воспринимаешься со стороны. открытая. люди не боятся с тобой общаться.

все по-разному...но чаще да...но есть и такие которые подходя ко мне аж дрожат...я всегда от этого в шоке...но не уж я такой монстр..

165

Гексли-Гамлет пишет:

А почему в теме про Драйзеров соблазнителей обсуждают Джеков соблазнителей?

мне как раз нужен Драйзерский взгляд на тему

166

miumiu пишет:
Laura пишет:

Сложно быть красивой женщиной выше среднего уровня. ))Женщины завидуют, повышенное внимание. Мужчины тоже повышенное внимание оказывают.  С низкой самооценкой или после отказа могут козни строить,либо липнут. Оценивают красивую женщину как вызов. )))

я в себе ничего особенного не вижу...считаю себя обычной...но только если худая...и этот самый Джек начал как раз общаться сл мной на эту тему "что ж такая худая...бла-бла-бла"

default/smile ты очень красивая)

167

miumiu пишет:
Светлая пишет:

я подозреваю, что ты простая в общении и так воспринимаешься со стороны. открытая. люди не боятся с тобой общаться.

все по-разному...но чаще да...но есть и такие которые подходя ко мне аж дрожат...я всегда от этого в шоке...но не уж я такой монстр..

Одна тётенька трижды была замужем. И все три раза счастливо. А другая тётенька лишь однажды была замужем. И тоже счастливо. А третья тётенька никогда не была замужем. И всё равно была счастлива. Вот и получается: фиг их разберёшь, этих тётенек.

168

miumiu пишет:
Светлая пишет:

я подозреваю, что ты простая в общении и так воспринимаешься со стороны. открытая. люди не боятся с тобой общаться.

все по-разному...но чаще да...но есть и такие которые подходя ко мне аж дрожат...я всегда от этого в шоке...но не уж я такой монстр..

да, есть такая амбивалентность.

169

Гексли-Гамлет пишет:

Одна тётенька трижды была замужем. И все три раза счастливо. А другая тётенька лишь однажды была замужем. И тоже счастливо. А третья тётенька никогда не была замужем. И всё равно была счастлива. Вот и получается: фиг их разберёшь, этих тётенек.

Как я могу это применить?

170

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Одна тётенька трижды была замужем. И все три раза счастливо. А другая тётенька лишь однажды была замужем. И тоже счастливо. А третья тётенька никогда не была замужем. И всё равно была счастлива. Вот и получается: фиг их разберёшь, этих тётенек.

Как я могу это применить?

Просто переспи с ним, может отвяжется.

171

miumiu пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Одна тётенька трижды была замужем. И все три раза счастливо. А другая тётенька лишь однажды была замужем. И тоже счастливо. А третья тётенька никогда не была замужем. И всё равно была счастлива. Вот и получается: фиг их разберёшь, этих тётенек.

Как я могу это применить?

Никак, так и будет липнуть.  Если очень строго и долго держаться, то будет ходить немного не в тонусе, расстроенный, спокойнее будет. Может тогда на каго-то другого переключиться.

172

Laura пишет:
miumiu пишет:

Как я могу это применить?

Никак, так и будет липнуть.  Если очень строго и долго держаться, то будет ходить немного не в тонусе, расстроенный, спокойнее будет. Может тогда на каго-то другого переключиться.

Чтобы отшить Джека нужно ноль проявлений и эмоций как константа.
Только получается, что он тебя ограничивает своим поведением.

173

LiveEvil пишет:

default/smile ты очень красивая)

Думаю, это не только во мне...но и в том человеке тоже...для него такое фамильярное обращение с девушками просто норма жизни...он может так сделать не только по отношению ко мне...и есть куча гражданок, которые не против...но как-то не встречая сопротивления он успокаивается что ли...но то ли мне кажется...то ли еще что...если я что-то чуть большее позволю и начну с ним спокойно общаться...он на этом не остановится..

174

miumiu пишет:

Думаю, это не только во мне...но и в том человеке тоже...для него такое фамильярное обращение с девушками просто норма жизни...он может так сделать не только по отношению ко мне...и есть куча гражданок, которые не против...но как-то не встречая сопротивления он успокаивается что ли...но то ли мне кажется...то ли еще что...если я что-то чуть большее позволю и начну с ним спокойно общаться...он на этом не остановится..

ууу, чувак с комплексами.
да, и предположительно, он чувствует, что может легко войти с тобой в раппорт, говоря языком НЛП. (но он ошибается)

175

Гексли-Гамлет пишет:

Просто переспи с ним, может отвяжется.

как бы оно мне вообще не нужно..

176

Светлая пишет:

ууу, чувак с комплексами.
да, и предположительно, он чувствует, что может легко войти с тобой в раппорт, говоря языком НЛП. (но он ошибается)

что есть сей раппорт??

177

а после скандала, что ты закатила, он хоть что-то понял?  default/smile

178

miumiu пишет:
LiveEvil пишет:

default/smile ты очень красивая)

Думаю, это не только во мне...но и в том человеке тоже...для него такое фамильярное обращение с девушками просто норма жизни...он может так сделать не только по отношению ко мне...и есть куча гражданок, которые не против...но как-то не встречая сопротивления он успокаивается что ли...но то ли мне кажется...то ли еще что...если я что-то чуть большее позволю и начну с ним спокойно общаться...он на этом не остановится..

может я конечно оч категорична..но что угодно могу простить обьяснить сгладить..дистанцию любую выберу даже попытаюсь понять человека ну мало ли..симпатия же это не специально..но вот ты сказала *лапать* и мне сразу хочется быть как можно дальше..это не то что недопустимо..какие-то нарушения границ между людьми, это просто из ряда вон..ну например кто-то переступил грань ну дала ты ему пощечину как в кино например..но суть не меняется..от этого никак не отмыться..ужасное ощущение даже когда думаю об этом..мерзость..потому если у тебя похожее на мое восприятие то все верно - лучше оградить себя даже от малой вероятности подобного поведения...раз человек потенциально на такое способен то потом это ничем не компенсировать...лучше просто не допустить

179

Светлая пишет:

а после скандала, что ты закатила, он хоть что-то понял?  default/smile

он понял..он извинился при всех.. но потом об этом гудел весь офис..на каждом углу...

180

Кстати можно попробовать этически перенаправить внимание на кого-то, кто не прочь ))
Например, вы вместе с какой-то сотрудницей. Он начинает что-то такое рассказывать, шутить. Отметить потом это сотруднице, сказать, что когда, вы уже, мол , наговоритесь. И т.п. Если она и правда не прочь, только будет рада. Начнет ему отвечать эмоционально. И может отвлечь ))