41

Jemma пишет:
London пишет:

это то, сквозь что Сандра проламывалась около 10 лет или больше. я тут не при чем. Я делаю вывод о логике и сильной ЧС  просто.

Вывод на основе весьма сомнительного факта.

ну попробуйте,  езжайте в питер со спартаковским шарфом и прям в каком нибудь дворе крикните"ЗЕНИТ сосет!"

Убедитесь в сомнительности существования такого странного факта неприятия общественной средой вашей идеи.

42

Лондон..эм..ты чего взвился то так?...эй?

43 Отредактировано London (05.08.2010 20:07:54)

LiveEvil пишет:

Лондон..эм..ты чего взвился то так?...эй?

я не люблю, когда упорствуют в доказательстве того, что и доказывать не надо. 
Типа лондон балбес и нифига типировать не умеет - это сказать можно, а доказать это внятно мы не в состоянии.  Тогда молчите лучше нафиг, ув. Jemma.

будем делать друг другу приятно, просто друг друга не замечая default/smile

44 Отредактировано Jemma (05.08.2010 20:07:55)

London пишет:

ну попробуйте,  езжайте в питер со спартаковским шарфом и прям в каком нибудь дворе крикните"ЗЕНИТ сосет!"

Убедитесь в сомнительности существования такого странного факта неприятия общественной средой вашей идеи.

Ну я вам совсем о другом толкую. Передергиваете.
А еще беретесь рассуждать о векторе.

45 Отредактировано LiveEvil (05.08.2010 20:09:18)

London пишет:
LiveEvil пишет:

Лондон..эм..ты чего взвился то так?...эй?

я не люблю, когда упорствуют в доказательстве того, что и доказывать не надо. 
Типа лондон балбес и нифига типировать не умеет - это сказать можно, а доказать это внятно мы не в состоянии.  Тогда молчите лучше нафиг, ув. Jemma.

эй ты что? это я сказала что ты балбес и типировать не умеешь? что нашло то..?
Джемма говорит что ты желтой пресы перечитал и из нее выводы берешь а может у Буллок и нет той чс особо..борется она за оскар и все..может зауши все притянуто...

елки я же говорила что бью по самооценки а ты неверил...
чего ты?

46

Jemma пишет:
London пишет:

ну попробуйте,  езжайте в питер со спартаковским шарфом и прям в каком нибудь дворе крикните"ЗЕНИТ сосет!"

Убедитесь в сомнительности существования такого странного факта неприятия общественной средой вашей идеи.

Ну я вам совсем о другом толкую. Передергиваете.
А еще беретесь рассуждать о векторе.

не верите мне как достоверному источнику - откройте гугл

47

LiveEvil пишет:
London пишет:

я не люблю, когда упорствуют в доказательстве того, что и доказывать не надо. 
Типа лондон балбес и нифига типировать не умеет - это сказать можно, а доказать это внятно мы не в состоянии.  Тогда молчите лучше нафиг, ув. Jemma.

эй ты что? это я сказала что ты балбес и типировать не умеешь? что нашло то..?
Джемма говорит что ты желтой пресы перечитал и из нее выводы берешь а может у Буллок и нет той чс особо..борется она за оскар и все..может зауши все притянуто...

елки я же говорила что бью по самооценки а ты неверил...
чего ты?

ненененене.  Не ты.

48

London пишет:
Jemma пишет:

Ну я вам совсем о другом толкую. Передергиваете.
А еще беретесь рассуждать о векторе.

не верите мне как достоверному источнику - откройте гугл

Для меня желтая пресса никогда не будет достоверным источником в вопросах подобного рода.

49

London пишет:
LiveEvil пишет:

эй ты что? это я сказала что ты балбес и типировать не умеешь? что нашло то..?
Джемма говорит что ты желтой пресы перечитал и из нее выводы берешь а может у Буллок и нет той чс особо..борется она за оскар и все..может зауши все притянуто...

елки я же говорила что бью по самооценки а ты неверил...
чего ты?

ненененене.  Не ты.

ну конечно я. я...перечитай
мы же просто сандру типим...
нравится она мне ) а на нее льют желтый дождь..а ты веришь всему)...вот и недоразумение на ровном месте..не рычи..что на тебя нашло то...

50

Jemma пишет:
London пишет:

не верите мне как достоверному источнику - откройте гугл

Для меня желтая пресса никогда не будет достоверным источником в вопросах подобного рода.

ищите нежелтую. Опухнете. Весь мир - большая деревня. И учебники истории, которую вы преподаете,  состоят из  выжимок таких самых сплетен. Доведенных до состояния "фактов"

51

London пишет:
Jemma пишет:

Для меня желтая пресса никогда не будет достоверным источником в вопросах подобного рода.

ищите нежелтую. Опухнете. Весь мир - большая деревня. И учебники истории, которую вы преподаете,  состоят из  выжимок таких самых сплетен. Доведенных до состояния "фактов"

ну все это не меняет того что о человеке могут говорить не правду и сталобыть нельзя это принимать как факт а тем более на типировании...

52

LiveEvil пишет:
London пишет:

ненененене.  Не ты.

ну конечно я. я...перечитай
мы же просто сандру типим...
нравится она мне ) а на нее льют желтый дождь..а ты веришь всему)...вот и недоразумение на ровном месте..не рычи..что на тебя нашло то...

неа. ты не совсем уловила:  фишка просто в ее настойчивости, которая нереальна. Десятилетие пресса критиков, провалы - и все равно достичь цели.  Это SJ  палюбому. Я только  об этом.  Остальное - помехи и мусор.

53

LiveEvil пишет:
London пишет:

ищите нежелтую. Опухнете. Весь мир - большая деревня. И учебники истории, которую вы преподаете,  состоят из  выжимок таких самых сплетен. Доведенных до состояния "фактов"

ну все это не меняет того что о человеке могут говорить не правду и сталобыть нельзя это принимать как факт а тем более на типировании...

не важно правда или нет. Сам факт сопротивления. Длительного. Зачмырить можно любого, не каждый вылезет из ямы и раздаст долги.

54

London пишет:
Jemma пишет:

Для меня желтая пресса никогда не будет достоверным источником в вопросах подобного рода.

ищите нежелтую. Опухнете. Весь мир - большая деревня. И учебники истории, которую вы преподаете,  состоят из  выжимок таких самых сплетен. Доведенных до состояния "фактов"

В типировании актёров и т.п. лучше опираться непосредственно на интервью, лучше видео, чтобы было меньше вероятностей искажения речи/словесных конструкций. А какие-то "факты" из прессы могут быть действительно натянуты практически из ничего. Половина - пиар-акции.

55

London пишет:
LiveEvil пишет:

ну все это не меняет того что о человеке могут говорить не правду и сталобыть нельзя это принимать как факт а тем более на типировании...

не важно правда или нет. Сам факт сопротивления. Длительного. Зачмырить можно любого, не каждый вылезет из ямы и раздаст долги.

ну ты какбы по ебе судишь это твоя чи говорит в тебе...люди они знаешь асто просто живут..т.е может она и просто себе жила и паралельно не отступала от борьбы за оскар но не ставила это какойто уж прямо самобытной целью...это в твоих глазах факт *борьбы за оскар* так выглядит понимаешь? а в моих это может быть стремление маленькими шажечками без планов и акцентов..

56

вы переоцениваете финансовые возможности Баллок для того, чтобы она делала из церемонии оскар  собственную пиар-акцию.
плюс речь мы нигде не анализировали.

57

LiveEvil пишет:
London пишет:

не важно правда или нет. Сам факт сопротивления. Длительного. Зачмырить можно любого, не каждый вылезет из ямы и раздаст долги.

ну ты какбы по ебе судишь это твоя чи говорит в тебе...люди они знаешь асто просто живут..т.е может она и просто себе жила и паралельно не отступала от борьбы за оскар но не ставила это какойто уж прямо самобытной целью...это в твоих глазах факт *борьбы за оскар* так выглядит понимаешь? а в моих это может быть стремление маленькими шажечками без планов и акцентов..

да я ее речь видел на церемонии.  Со словами типа "я чертовски долго к этому шла и я это сделала"

58

London пишет:
LiveEvil пишет:

ну ты какбы по ебе судишь это твоя чи говорит в тебе...люди они знаешь асто просто живут..т.е может она и просто себе жила и паралельно не отступала от борьбы за оскар но не ставила это какойто уж прямо самобытной целью...это в твоих глазах факт *борьбы за оскар* так выглядит понимаешь? а в моих это может быть стремление маленькими шажечками без планов и акцентов..

да я ее речь видел на церемонии.  Со словами типа "я чертовски долго к этому шла и я это сделала"

))))) ну а что ты думаешь я бы так не сказала)))))? это не аргумент..это просто констатация факта что вот шла вот пришла..я тоже так всегда реагирую в такой момент)

59

http://www.rg.ru/2010/03/09/premiya-oskar.html

задолбале default/big_smile

60

золотая малина за худшую женскую роль default/big_smile