61

- Даже не думала, что когда-нибудь получу "Оскара", - говорит Сандра Буллок. - Актерам моего плана этот приз достается очень редко, и я уже смирилась. Я завоевала достойное место в киноиндустрии, была вполне довольна этим местом, и публика меня любила (Буллок неоднократно получала призы зрительских симпатий) - чего еще желать! Но - случилось, и я благодарна судьбе.

и это ты чс называешь?...тогда бы моя тебя прибила к полу и поглотила в бесконечность...)))
Лондооон ну где тут чс??

62

LiveEvil пишет:

- Даже не думала, что когда-нибудь получу "Оскара", - говорит Сандра Буллок. - Актерам моего плана этот приз достается очень редко, и я уже смирилась. Я завоевала достойное место в киноиндустрии, была вполне довольна этим местом, и публика меня любила (Буллок неоднократно получала призы зрительских симпатий) - чего еще желать! Но - случилось, и я благодарна судьбе.

и это ты чс называешь?...тогда бы моя тебя прибила к полу и поглотила в бесконечность...)))
Лондооон ну где тут чс??

где где...   не на словах уж точно.

63

London пишет:

вы переоцениваете финансовые возможности Баллок для того, чтобы она делала из церемонии оскар  собственную пиар-акцию.
плюс речь мы нигде не анализировали.

Я нигде не писала, что она делала из церемонии Оскар свою пиар-акцию.

Я описала каким образом имеет смысл типировать актёров. Опять идут какие-то ваши невероятные додумывания.

64

Да, речь более чем спокойная..

65

она наверное должна была выйти и сказать -  все кто в меня не верил идите на ****************************  я самая крутая. 

НО!  она же штирлиц, и бережет свой имидж default/smile  default/big_smile

66

ты меня устал..
))))) непоколебим однако

67

LiveEvil пишет:

ты меня устал..
))))) непоколебим однако

default/big_smile  то-то же default/big_smile  но ведь, вариант действительно хороший получился. Ты поклонница - тебе решать default/smile

68

London пишет:
LiveEvil пишет:

ты меня устал..
))))) непоколебим однако

default/big_smile  то-то же default/big_smile  но ведь, вариант действительно хороший получился. Ты поклонница - тебе решать default/smile

а что ж я могу решить если тут вариант штирка против джечки а я в джеках полный 0....а чтобы подтвердить штирку мне личнос ней общаться надо...

69

LiveEvil пишет:
London пишет:

default/big_smile  то-то же default/big_smile  но ведь, вариант действительно хороший получился. Ты поклонница - тебе решать default/smile

а что ж я могу решить если тут вариант штирка против джечки а я в джеках полный 0....а чтобы подтвердить штирку мне личнос ней общаться надо...

простите, но сейчас я этого устроить не могу. default/smile  как нибудь потом.

70

London пишет:
LiveEvil пишет:

а что ж я могу решить если тут вариант штирка против джечки а я в джеках полный 0....а чтобы подтвердить штирку мне личнос ней общаться надо...

простите, но сейчас я этого устроить не могу. default/smile  как нибудь потом.

))))))))))))))))))ты очарователен)))

71

LiveEvil пишет:
London пишет:

простите, но сейчас я этого устроить не могу. default/smile  как нибудь потом.

))))))))))))))))))ты очарователен)))

благодарю default/smile

72

джечка в гекслиной маске

73

Я думаю, она Гюго.

74

Для Гюго слишком сухая, мне кажется, у Гюго сердечность безбрежная, а тут - дозированная. По мне так абсолютно вписывается в вариант Штирлица.

75

Штир/Джек

76

джэк имхо

77

логик однозначно) тоже джек/штир default/smile вероятнее штир)

78

ну мб и джэк)

79

Есть вероятность, что Джек!  default/icon_mrgreen

80

я сегодня кстате подумал, поглядел фильм... и... все таки я останавился что это все же джэк) кнешно могу ошибаться)