21

приезжает..... default/smile  не забывай....она скучает по сестре..

но сначала, через моего юриста - все честно -  договор о намерениях, и потом я выезжаю на регистрацию договора, а после  уже само мероприятие торжественного  подписания Вашей копии договора в каком-нибудь хорошем отеле(звезд 3 default/smile ) с участием японской стрип школьницы. default/smile  ок?

22

школьниц
не забывай - множественное число

23

и у тебя две недели, потом я отойду

24

ну договор о намерениях и полное уточнение параметров сделки можно и раньше решить с моим юристом в мск. default/smile

25

до прибытия японских школьниц близняшек я ничего не подписываю

26

если ты подпишешь договор о намерениях - я в любом случае буду обязан  доставить "японских школьниц" "для проведения культурного мероприятия" default/smile   договор защищает интересы обеих сторон default/smile

27

я сам хитрожопый
тебе со мной не тягаться
утром стулья

28

temp3 пишет:

я сам хитрожопый
тебе со мной не тягаться
утром стулья

с твоей стороны видится не хитрость, а намерение недобросовестно изменить контракт default/smile  это не по понятиям.   Стулья в полдень - права на оплату и на стулья в 9 утра!

29

temp3 пишет:

я сам хитрожопый
тебе со мной не тягаться
утром стулья

ты запутался сам в себе.

30

контракт ещё не оговаривался
по крайней мере мы не согласовали договорённости
так что расслабся

31

temp3 пишет:

контракт ещё не оговаривался
по крайней мере мы не согласовали договорённости
так что расслабся

я и предлагаю его официально оговорить.... с юристом моей стороны default/smile  в чем проблема то? вы хочете глупостей - их есть у меня ! default/smile

32

я же сказал - сперва стулья

33

temp3 пишет:

настроение делать глупости
оно у меня надолго

чего бы такого сделать?


все таки нинадолго default/neutral  default/tongue

34

две недели вполне надолго

35

таки договор?  а после, него вся сделка стулья-школьницы default/smile  ?

36

школьницы это педофилия и статья
ты за кого меня держишь? охренел что ли?

37

Накупить миллиарды чипсов, вредной вкусной еды-закуски, томатного сока... или пицц, вина... и валяться в интернетах... ах... ^____^  default/roll:

Боже, какая я приземленная ><

38

temp3 пишет:

школьницы это педофилия и статья
ты за кого меня держишь? охренел что ли?

default/big_smile это фигурально... мы же договорились - что это стриптизерши... в школьных костюмах... default/smile  и почему ..филией...  для культ. мероприятия. Его программу составляйте сами default/wink

39

Pontife пишет:

Накупить миллиарды чипсов, вредной вкусной еды-закуски, томатного сока... или пицц, вина... и валяться в интернетах... ах... ^____^  default/roll:

Боже, какая я приземленная ><

без чипсов
у меня план

40

temp3 пишет:
Pontife пишет:

Накупить миллиарды чипсов, вредной вкусной еды-закуски, томатного сока... или пицц, вина... и валяться в интернетах... ах... ^____^  default/roll:

Боже, какая я приземленная ><

без чипсов
у меня план

Ну план тоже пойдет default/smile Но только немножко  default/shy