81

о да default/smile

82

Кидайте! Тут темка где-то была специально для этого. «Весь мир в одной теме» или что-то в этом духе.

83

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=7789 — о!

84

masai пишет:

Кидайте! Тут темка где-то была специально для этого. «Весь мир в одной теме» или что-то в этом духе.


не, лучше спецвыпкск))

85

эдь, не прогоняй из беты. сегодня мне тоскливо default/sad

86

sibir` пишет:

эдь, не прогоняй из беты. сегодня мне тоскливо default/sad

оу что такое случилось ?(

87

Eddie пишет:
sibir` пишет:

эдь, не прогоняй из беты. сегодня мне тоскливо default/sad

оу что такое случилось ?(


аааа((( навалилось вчера, как в той песне из детства: "никто меня не любит, никто не уважает, пойду я на болото, наемся червячков"

88

sibir` пишет:
Eddie пишет:

оу что такое случилось ?(


аааа((( навалилось вчера, как в той песне из детства: "никто меня не любит, никто не уважает, пойду я на болото, наемся червячков"

оууу ну ты циво ?
одиночество грусть таска навалилась ? оууу

89

Eddie пишет:
sibir` пишет:

аааа((( навалилось вчера, как в той песне из детства: "никто меня не любит, никто не уважает, пойду я на болото, наемся червячков"

оууу ну ты циво ?
одиночество грусть таска навалилась ? оууу


да это все простуда (меня скоро палками побьют за ее упоминание default/big_smile ) а поныть какое-то ненормальное желание  default/icon_redface

90

sibir` пишет:
Eddie пишет:

оууу ну ты циво ?
одиночество грусть таска навалилась ? оууу


да это все простуда (меня скоро палками побьют за ее упоминание default/big_smile ) а поныть какое-то ненормальное желание  default/icon_redface

давай выной все мне default/smile недержи в себе)

91

Eddie пишет:
sibir` пишет:

да это все простуда (меня скоро палками побьют за ее упоминание default/big_smile ) а поныть какое-то ненормальное желание  default/icon_redface

давай выной все мне default/smile недержи в себе)


ммм... не, уже отпустило, да и не любитель я выворачивать на людей) так только немножко, чтоб чуток по шерсти погладили default/shy

92

sibir` пишет:
Eddie пишет:

давай выной все мне default/smile недержи в себе)


ммм... не, уже отпустило, да и не любитель я выворачивать на людей) так только немножко, чтоб чуток по шерсти погладили default/shy

ути^_^ а я незнаю что с этим делать >< люблю штоб мя гладили ( и иногда специально дела жалкий вид -( иногда сам верю что я жалок (

93

не в том смысле жалок*  default/icon_mrgreen

94 Отредактировано sibir` (18.08.2010 10:41:02)

Eddie пишет:
sibir` пишет:

ммм... не, уже отпустило, да и не любитель я выворачивать на людей) так только немножко, чтоб чуток по шерсти погладили default/shy



ути^_^ а я незнаю что с этим делать >< люблю штоб мя гладили ( и иногда специально дела жалкий вид -( иногда сам верю что я жалок (



да я тоже не знаю) когда ною, когда валяюсь трупом, когда сплю, а то и слезу пущу, но только без свидетелей default/cool: а когда - бывает и некогда жАлиться, если работа, то кого интересует, а главное, почему кто-то должен на себе выносить мое какое-то настроение? default/shy

95

Сибирь так классно цитирует))

96

sibir` пишет:
Eddie пишет:


ути^_^ а я незнаю что с этим делать >< люблю штоб мя гладили ( и иногда специально дела жалкий вид -( иногда сам верю что я жалок (



да я тоже не знаю) когда ною, когда валяюсь трупом, когда сплю, а то и слезу пущу, но только без свидетелей default/cool: а когда - бывает и некогда жАлиться, если работа, то кого интересует, а главное, почему кто-то должен на себе выносить мое какое-то настроение? default/shy

некоторые щитают своим долгом)
некоторым просто больно если рядом камуто больно)

97

Pontife пишет:

Сибирь так классно цитирует))


тсссс... никаму default/cool:

98

sibir` пишет:
Pontife пишет:

Сибирь так классно цитирует))


тсссс... никаму default/cool:

анука ^_^ мона мне) я люблю секреты)

99

Eddie пишет:
sibir` пишет:


да я тоже не знаю) когда ною, когда валяюсь трупом, когда сплю, а то и слезу пущу, но только без свидетелей default/cool: а когда - бывает и некогда жАлиться, если работа, то кого интересует, а главное, почему кто-то должен на себе выносить мое какое-то настроение? default/shy

некоторые щитают своим долгом)
некоторым просто больно если рядом камуто больно)


а некоторые считают, что не хрен ему одному плохим настроением маяться и усиленно портят его окружающим!  default/icon_smile_evil  вот где гадость  default/vom

100

Eddie пишет:
sibir` пишет:

тсссс... никаму default/cool:

анука ^_^ мона мне) я люблю секреты)

Ты сам интриган, каких поискать ><