101

Eddie пишет:
sibir` пишет:

тсссс... никаму default/cool:

анука ^_^ мона мне) я люблю секреты)


опоздал слегка  default/wink

102

Pontife пишет:
Eddie пишет:

анука ^_^ мона мне) я люблю секреты)

Ты сам интриган, каких поискать ><

оу)

103

sibir` пишет:
Eddie пишет:

некоторые щитают своим долгом)
некоторым просто больно если рядом камуто больно)


а некоторые считают, что не хрен ему одному плохим настроением маяться и усиленно портят его окружающим!  default/icon_smile_evil  вот где гадость  default/vom

ну, мб просто хочет поделитсья, или бывает оч тяжело в себе держать... и желанеи или высказаться камут оили просто заорать,выфпутить пар.... оу

104

sibir` пишет:
Eddie пишет:

анука ^_^ мона мне) я люблю секреты)


опоздал слегка  default/wink

*недосталось секрета* оу

105

Eddie пишет:
sibir` пишет:

а некоторые считают, что не хрен ему одному плохим настроением маяться и усиленно портят его окружающим!  default/icon_smile_evil  вот где гадость  default/vom

ну, мб просто хочет поделитсья, или бывает оч тяжело в себе держать... и желанеи или высказаться камут оили просто заорать,выфпутить пар.... оу


ни фига! одно дело - поделиться - рассказать, пусть и с эмоциями, другое - "а ты, сука, еще и улыбаешься!" вот как раз и получается - пар спустили, а другому - переваривать вылитое на голову default/icon_smile_evil

106

sibir` пишет:
Eddie пишет:

ну, мб просто хочет поделитсья, или бывает оч тяжело в себе держать... и желанеи или высказаться камут оили просто заорать,выфпутить пар.... оу


ни фига! одно дело - поделиться - рассказать, пусть и с эмоциями, другое - "а ты, сука, еще и улыбаешься!" вот как раз и получается - пар спустили, а другому - переваривать вылитое на голову default/icon_smile_evil

оу. я портил настроение близким(
это невыносимо, када это посторяеться вновь и вновь...
мб я недостаточно пытаюсь этого избежать, или нетак делаю оу(

107

Eddie пишет:
sibir` пишет:

ни фига! одно дело - поделиться - рассказать, пусть и с эмоциями, другое - "а ты, сука, еще и улыбаешься!" вот как раз и получается - пар спустили, а другому - переваривать вылитое на голову default/icon_smile_evil

оу. я портил настроение близким(
это невыносимо, када это посторяеться вновь и вновь...
мб я недостаточно пытаюсь этого избежать, или нетак делаю оу(


смысла его избегать нет. но близкие ж не при чем. но это сложно контролировать, потому что уже есть наработанный механизм, который гарантированно работает. нужно учиться искать другой выход негативу.

108

блин, эдя default/big_smile я теперь твой аватар с аватаром джеммы путаю default/roll:

109

sibir` пишет:

блин, эдя default/big_smile я теперь твой аватар с аватаром джеммы путаю default/roll:

Не верь глазам своим  default/lol:

110

Pontife пишет:
sibir` пишет:

блин, эдя default/big_smile я теперь твой аватар с аватаром джеммы путаю default/roll:

Не верь глазам своим  default/lol:


идентифицирую по тексту default/big_smile

111

sibir` пишет:
Pontife пишет:

Не верь глазам своим  default/lol:


идентифицирую по тексту default/big_smile

по орфографии

112

Яло пишет:
sibir` пишет:

идентифицирую по тексту default/big_smile

по орфографии


и по лексике

113

lда -да=) я неграмотен ) и с лексикой)

кантралировать да, тяжело это касательно порчи настроения, но я старюсь, просто действительно это механически вылетает -(

а аватарку я в скоре сменю default/smile

114

Eddie пишет:

то механически вылетает -(


вот и я о том(

115

default/sad эх

116

Eddie пишет:

... но я старюсь


Рано еще  default/wink

117

оу, рано ><

118

Кстати, не подскажете, что такое скука?
Только не словарное определение, а понимание.

119

kaprizka пишет:

Кстати, не подскажете, что такое скука?
Только не словарное определение, а понимание.

скука, это кагда нечем заняться=) а что то ахота, а ничего неахота... точнее незнаешь чего хочешь... или знаешь но нетвазможности... или еще чонить...

120

Eddie пишет:

вот вечером бывает так, нифига неахота, и в то же время скучно. хоть ложись да померай.
у кого нить так бывает ?

Не помню точно, но наверно бывает. Обычно я спасаюсь от такого состояния, открыв какую-нибудь книжку по химии. Успокаивает.
В школе и в институте такое было из-за чересчур рыжего света электролампы и из-за отсутствия любимой девушки в прямой видимости. А сейчас чаще всего спать охота, причём в любое время суток.