221

London пишет:
LiveEvil пишет:

Олег13
розовый цвет менее травматичен для девушек? или ты намекал что соседу такое уже не перепродать?

Лив, прыбор в принципе не оч травматичный, у меня знакомая юзает и ничо, красивая, зубы вроде все и нос прямой default/icon_mrgreen

у меня один нос. * не очень* это если у кого-то есть запасные и они могут себе позволить рисковать ими подобным образом..

222

не злитесь... с наступающим вас девушки default/shy
http://img-fotki.yandex.ru/get/5706/y-osipova.3/0_7b232_3ad32b2a_XL

223

Потрясающие цветы)
Спасибо)

224

LiveEvil пишет:
London пишет:

Лив, прыбор в принципе не оч травматичный, у меня знакомая юзает и ничо, красивая, зубы вроде все и нос прямой default/icon_mrgreen

у меня один нос. * не очень* это если у кого-то есть запасные и они могут себе позволить рисковать ими подобным образом..

секс иногда и то более травмоопасен default/icon_mrgreen  и никто не говорит про запасные руки-ноги-шеи и кожный покров.... default/icon_mrgreen

225

Hanna, так а чем вы занимаетесь, если не секрет?

226

Чем я занимаюсь... Это такой вопрос общий. Обычно я на него отвечала вопросом и меня обзывали вредным ёжиком.

227

да я как бы про спорт... просто интересно default/smile

228

London пишет:
LiveEvil пишет:

у меня один нос. * не очень* это если у кого-то есть запасные и они могут себе позволить рисковать ими подобным образом..

секс иногда и то более травмоопасен default/icon_mrgreen  и никто не говорит про запасные руки-ноги-шеи и кожный покров.... default/icon_mrgreen

Лондон.
секс. опасен для моего агрессируемого но никак не для меня.
а тут просто дьявольски непредсказуемый жезл травм

ты будешь и дальше настаивать на аналогии?

229

А... Я спортом не занимаюсь )))  У меня  отец спортсмен-тренер, тяжелая атлетика. Работал и работает в спортшколе с основным направлением тяжелая атлетика,  + еще бокс и борьба. И я всё своё детство-юношество провела у него в тренажерном зале - был лучший в городе - среди профессионалов-спортсменов, под их присмотром и руководством default/smile

230

Я так понимаю Ханне в юности драться не приходилось, и на разборки ее тоже не приглашали)
Какая ниша опыта осталась незаполненной)

231

LiveEvil пишет:
London пишет:

секс иногда и то более травмоопасен default/icon_mrgreen  и никто не говорит про запасные руки-ноги-шеи и кожный покров.... default/icon_mrgreen

Лондон.
секс. опасен для моего агрессируемого но никак не для меня.

ха!хаха default/big_smile

я пожалуй буду настаивать на твоей физкультуре default/icon_mrgreen  тебе нужна уверенность в своем теле,  (говорят, от нее бонусом получается грация. default/smile )

232

LiveEvil пишет:
London пишет:

секс иногда и то более травмоопасен default/icon_mrgreen  и никто не говорит про запасные руки-ноги-шеи и кожный покров.... default/icon_mrgreen

Лондон.
секс. опасен для моего агрессируемого но никак не для меня.
а тут просто дьявольски непредсказуемый жезл травм

ты будешь и дальше настаивать на аналогии?

когда я выполнял упражнения с той опасной штукой, моя 82 летняя бабушка сказала что..
-надо будет тоже когда ни будь попробовать... когда тебя дома не будет, а то будешь смеяться...
помню я ещё подумал "х..се самооценка default/smile "


Hanna пишет:

А... Я спортом не занимаюсь )))  У меня  отец спортсмен-тренер, тяжелая атлетика. Работал и работает в спортшколе с основным направлением тяжелая атлетика,  + еще бокс и борьба. И я всё своё детство-юношество провела у него в тренажерном зале - был лучший в городе - среди профессионалов-спортсменов, под их присмотром и руководством default/smile


ух ты, а давай встречаться default/icon_redface

233

Олег13 пишет:
LiveEvil пишет:

Лондон.
секс. опасен для моего агрессируемого но никак не для меня.
а тут просто дьявольски непредсказуемый жезл травм

ты будешь и дальше настаивать на аналогии?

когда я выполнял упражнения с той опасной штукой, моя 82 летняя бабушка сказала что..
-надо будет тоже когда ни будь попробовать... когда тебя дома не будет, а то будешь смеяться...
помню я ещё подумал "х..се самооценка default/smile "

самооценка твоей бабушки может брать частные уроки у моей..по бартеру..я возьму чувством юмора, он у нее похоже с годами только лучше и актуальней

234

Олег13 пишет:
Hanna пишет:

А... Я спортом не занимаюсь )))  У меня  отец спортсмен-тренер, тяжелая атлетика. Работал и работает в спортшколе с основным направлением тяжелая атлетика,  + еще бокс и борьба. И я всё своё детство-юношество провела у него в тренажерном зале - был лучший в городе - среди профессионалов-спортсменов, под их присмотром и руководством default/smile


ух ты, а давай встречаться default/icon_redface

А что, рассказ об отце-спортсмене и мне в тренажерном такой вдохновляющий для Максов? Ну вот,теперь буду знать чем их в свои сети заманивать.. )))

235

LiveEvil пишет:

Я так понимаю Ханне в юности драться не приходилось, и на разборки ее тоже не приглашали)
Какая ниша опыта осталась незаполненной)


Да вообще. Столько нереализованного потенциала...

236

Hanna пишет:
Олег13 пишет:


ух ты, а давай встречаться default/icon_redface

А что, рассказ об отце-спортсмене и мне в тренажерном такой вдохновляющий для Максов? Ну вот,теперь буду знать чем их в свои сети заманивать.. )))

конечно... не забывай только сначала поспорить с ними немного default/smile

237

О, поспорить я вполне могу default/smile

238

не то чтобы поспорить, так точку зрения противоположную высказываешь и всё считай парень на крючке default/smile

239

если парень баль..?

240

Олег13 пишет:

не то чтобы поспорить, так точку зрения противоположную высказываешь и всё считай парень на крючке default/smile

У меня 3Л. Высказывать противоположную точку зрения это моё второе Я! default/smile