241

и глаза по выразительней... и поведение понаглей, подшучивай над ним, издевайся, можешь жвачку на спину приклеить... насчет жвачки это я конечно загнул default/hmm  default/smile

242

ПрелестнО, прелестно. Я записываю. Еще что ??

243

так спортивное тело у тебя уже есть
ну и всё собственно, не плохо былобы ещеб в рыжий... не просто рыжий, а Жгуче красный перекрасится... а лучше ЧОРНЫЙ  такой ЧОРНЫЙ чтоб аж вообще ЧОРНЫЙ
а после первого свидания сказать... не спеши, и уйти default/wub

244

Я в жгуче красный хотела. Парикмахер сказал, что красный совсем мне не пойдет...  Сказал, что я тонкая прекрасная душевная натура и жгуче красный совсем не к лицу.

245

ну ничего, так даже лучше, ато Максы они подозрительные... почуял бы чего неладное... ну собственно и все, от первого впечатления все и зависит... остается только ждать, он сам поспеет... и чем дольше будет спеть... тем слаже будет его вырванное окровавленное сердце... главное рви посильнее чтоб он мучался, не знал что делать, беспокоился волновался, кусал себе локти.... пусть умирает медленной и мучительной смертью... они ведь для вас не люди... их нужно бить, ломать, смеятся над ними.... ну ничего настанет и наше время.

246

Нееттт... Макса так быстро не убьешь. Они живучие. Как и все сенсорики-интроверты...

247

о Ханна, теперь то ты понимаешь, что я называю страданиями главного героя и почему это обязательно должно быть красочно?

248 Отредактировано Hanna (07.03.2012 21:35:49)

Красочные страдания всегда услаждают мою дьявольскую душу. Особенно в выходной вечер... Жалко вина нет красного...

249

я думаю они очень одинокие люди... и с одной стороны они хотят объединится с другими, а с другой- их это объединение угнетает... они как бы боятся что ли...

250

можно иметь большой дом. Тогда объединились, разъединились, душ приняли, и можно каждому в своей спальне спокойно одиноко засыпать.

251

Hanna пишет:

Красочные страдания всегда услаждают мою дьявольскую душу. Особенно в выходной вечер... Жалко вина нет красного...

я рада, что мы так хорошо понимаем друг друга)

252 Отредактировано Олег13 (07.03.2012 21:51:04)

Hanna пишет:

можно иметь большой дом. Тогда объединились, разъединились, душ приняли, и можно каждому в своей спальне спокойно одиноко засыпать.

можно и так... а еще они тормозят, в большинстве случаев за день до того как Макс собирается разорвать отношения, отношения рвут с ним, и он сидит так и думает....
Т_Т но это же мои слова!!!!!, это же я должен был тебя послать Т_Т... вернись, я люблю тебя
в такие моменты главное найти рац объяснение почему случилось именно так и именно с ним, к примеру парад планет...
-точно Т_Т парад планет... а х.й на неё default/icon_smile_approve пойду поем default/smile


*упс

253

я вот что то заметил, что последнее время стал детство вспоминать... к чему бы это... просто интересно... вот так сижу и наставления вспоминаю, или советы, или случаи поучительные default/neutral странно как то, раньше за собой такого не замечал О_о

254

О, Олег, а у нас тут молоденькая гамочка в соседних темах есть))

255

тото я и появился, как бы невзначай, так сказать на разветку default/smile

256

последний день пью, пока МС по пауэрлифтингу не сдам больше не буду. Заодно и проверю ЧС свою блядскую default/neutral

257

Олег13 пишет:

последний день пью, пока МС по пауэрлифтингу не сдам больше не буду. Заодно и проверю ЧС свою блядскую default/neutral

ну-ну.. посмотрим-посмотрим  default/cool:

258

Олег13 пишет:

последний день пью, пока МС по пауэрлифтингу не сдам больше не буду. Заодно и проверю ЧС свою блядскую default/neutral

ух ты, эт что я говорил, так выходит я мудак default/sad
ну да ладно, тут такое дело, решил себе сумочку купить спортивную, не могу выбрать, какую нибудь маленькую неприметную, чтоб пояс влазил, футболка шорты, полотенце, бутерброды и бутылочка с молочком... может кто что посоветует  default/shy

259

Олег13 пишет:

может кто что посоветует 

Рюкзак спортивный небольшой возьми. При ходьбе не мешает и нагрузка равномерно на плечи.

260

Олег13 пишет:

может кто что посоветует

советую, пока тепло, запихнуть все в угол и топать на брусья, турник, бег, плав, прыг. это кстати еще и нифига не стоит денег! default/icon_mrgreen