701

Nipsu пишет:
Олег13 пишет:

ну, и зачем я её снял default/hmm

Желание получить все здесь и сейчас? Агрессия на неработающую клавиатуру? Любовь к разрушениям? Вам просто хочется новый ноутбук? Слишком много вариантов на одну болевую ЧИ? default/sad

ему просто хотелось выпить чаю

702

Олег13 пишет:

мне вот интересно, почему он у меня теперь даже не включается, вроде ведь как высох уже default/hmm

Он опасается, что ты еще с ним что-нибудь хирургическое вытворишь, притворился мертвым...

703

четыре варианта, это не много default/big_smile
и все в точку default/wink

704

вся проблема в том, что ноуту не нравится чай, вот если бы ты ему водки налил, он бы ещё лучше работал))))))

705

))))

706

почемуто шурупы на место не вкручиваются default/hmm

707

Олег13 пишет:

почемуто шурупы на место не вкручиваются default/hmm

Так всегда... Еще скоро должен лишний обнаружиться...

708

Резьбу не сорвал?

709

добивай его, Олег, весь форум болеет за тебя!!!  default/icon_mrgreen

710

Ada пишет:

Резьбу не сорвал?

во всех?
дело в том, что заднюю крышку я так и не снял default/hmm
поэтому не знаю чего это они default/hmm

711

Чет я не могу тебе сказать, пока не увижу как закручиваешь. Может быть все даже банальщина, вроде не под прямым углом закручиваешь...

712

не заводится default/sad

713

Ada пишет:

Чет я не могу тебе сказать, пока не увижу как закручиваешь. Может быть все даже банальщина, вроде не под прямым углом закручиваешь...

я закрутил, осталось правда шесть шурупов, но да ладно, всеравно не заводится default/sad

714

Если в городе обстановка более-менее нормализовалась, можно просто сбегать на консультацию в сервисный центр.  Ну или сделать звонок. Правда они скажут, что пока не увидим, ничего не скажем...

715 Отредактировано Олег13 (10.05.2014 14:48:54)

default/big_smile default/big_smile c oдним шурупом перестарался, насквозь вылез )))
ну оно уже и не важно default/smile

716

Отпишись, как ты там?

717 Отредактировано Олег13 (10.05.2014 15:10:54)

живой, здоровый )))
не включается, лампочка рядом с проводом питания горит оранжевым, а должна белым,
включаешь куллер набирает обороты, как при нормальном запуске, а потом, такое чувство что переходит в режим ожидания... экран черный, все тихо, лампочка вкл горит... вот такие вот дела default/big_smile
собственно говоря, этого и следовало ожидать, хоть поэт из меня и не важный, но руки у меня Есенина default/smile срывааю болты, гну гвозди, ломаю системы, иногда даже боюсь в туалет идти default/smile
хотя это уже я палку перегнул default/neutral

718

вот я теперь думаю, ноут взять, или стационарный, собственно говоря, я только фильмы смотрю, музыку слушаю, да на форуме сижу ткчто даже и не знаю default/hmm

719

Подожди, может отойдет... У меня как-то после мытья перо две недели не работало... А теперь вернулось ... Кто из знает, эти железки. Хотя сервисный центр, конечно, наилучший выход...

720

Олег13 пишет:

вот я теперь думаю, ноут взять, или стационарный, собственно говоря, я только фильмы смотрю, музыку слушаю, да на форуме сижу ткчто даже и не знаю default/hmm

Тогда уж планшет.