1,181

default/big_smile default/big_smile
...
у меня тоже срывается празднование, похоже...
Но учитывая, что я опять помираю и даже сильнее, чем в предыдущие разы, то это уже не проблема. default/smile

1,182

Decadentia пишет:

теперь надо найти измеритель качественности паранойи

ближайший психиатр посодействует

1,183

Олег купил в мясном отделе
Кило мороженых сердец
И с упоеньем разбивал их
Подлец.

1,184

в воскреснье ночью, муж сестры чувака с которым я работаю, поехал, на волге, на заправку. возвращался обратно и в него врезался автомобиль бойцов "азов". насмерть. волга отлетела на 20 м. бочину разорвало. два месяца как молодая семья купила квартиру, обменяли, переехали с восточного на левый. ему 26, ей 30. осталась одна, беременная с двухлетним ребёнком.
военные нарушают ПДД, ночью ездят с выключенными фарами.

1,185

это сестра габена о котором я здесь частенько одно время упоминал.

1,186

default/sad((...
самое страшное в смерти — это ее внезапность (с)
даже не знаю что сказать, да и что тут скажешь. держитесь.

1,187

Нет слов, одни эмоции default/sad((((

1,188

Олег13 пишет:

в воскреснье ночью, муж сестры чувака с которым я работаю, поехал, на волге, на заправку. возвращался обратно и в него врезался автомобиль бойцов "азов". насмерть. волга отлетела на 20 м. бочину разорвало. два месяца как молодая семья купила квартиру, обменяли, переехали с восточного на левый. ему 26, ей 30. осталась одна, беременная с двухлетним ребёнком.
военные нарушают ПДД, ночью ездят с выключенными фарами.

Олег, очень сочувствую.
сил жене и семье все это пережить. им сейчас особенно нужна поддержка.

1,189

Я смотрел видео, видел, как в Мариуполе снаряд попал прямо в машину...
жуть...
default/sad

1,190

uziman пишет:

Я смотрел видео, видел, как в Мариуполе снаряд попал прямо в машину...
жуть...
default/sad

жаль нет видео как обстреливают сёла вокруг Мариуполя.

1,191 Отредактировано Sol (27.01.2015 23:09:27)

Олег13 пишет:

военные нарушают ПДД, ночью ездят с выключенными фарами.

Светомаскировка в зоне боевых действий. А "Азов" не военные, а незаконное вооружённое формирование, которому полноценные военная дисциплина и организация не ведомы.

Олег13 пишет:

жаль нет видео как обстреливают сёла вокруг Мариуполя

Обстреливают военные позиции, а не сёла. Гражданские объекты и лиц целенаправленно артиллерией уничтожали только хунтоиды. Они считают, чем больше населения съедет, тем им лучше.
Кому охота видео, могут найти результаты обстрелов Донецка, Луганска, Горловки и т. д. - бьют по электро, газо, водо системам, по площадям, по жилым домам, по транспорту и остановкам, по школам и больницам, по предприятиям, рынкам, и т. п.
Во многих сёлах разрушения. Некоторые полностью или большей частью разрушены и обезлюдили, население ушло и/или было уничтожено нацишизиками.

uziman пишет:

Я смотрел видео, видел, как в Мариуполе снаряд попал прямо в машину...

В Западных и ваших СМИ масса дезинформации. То что показали могло быть не Мариуполем, а другим городом или вовсе посёлком.
А Мариуполь недавно был обстрелян артиллерией хунты с целью шантажа, т.к. военных объектов на той территории не было, а сам обстрел был малой интенсивности по большой площади. То есть военного смысла не нёс, даже ошибку целеуказания или наводки сложно допустить.

1,192

Да, но Олег из Мариуполя, ему лучше знать

1,193

miumiu пишет:

Да, но Олег из Мариуполя, ему лучше знать

такое, лучше не знать никому.

1,194 Отредактировано Sol (30.01.2015 22:35:53)

miumiu пишет:

Олег из Мариуполя, ему лучше знать

Во-первых, лишь уточнил его высказывание о сёлах. О деталях он прямо не сообщал и достоверно ему знать кто и по каким объектам в сёлах стреляет неоткуда. Как и лучше разбираться в сортах военизированного дерьма.
Во-вторых, не обязательно лучше. Цензура и клевета хунты и её агентов, невездесущность и невсеведение о происходящем в рамках своего города и тем более пригородов, как и возможность ошибочной интерпретации препятствуют абсолютизации мысли "ему лучше знать".
Также учитывая, что он и его родственники находятся на оккупированной американо-фашистами территории где происходит беспредел, то ему обсуждать некоторые вопросы нежелательно.

1,195

я ебу,  у кота вся верхняя челюсть в крови, я весь в слюне. и такой сижу четвёртый день и думаю, какого же он сухой корм не жрёт.

1,196

теперь вопрос, насколько влажный корм влажный? достаточно ли он мягкий?

1,197

Разные бывают, можно купить паштетом и развести его водой до нужной кондиции.

1,198

или лучше творог с кефиром и яйцом?

1,199

да ну не надо котов кормить сухим кормом. есть в этом что-то неправильное.

1,200

Олег13 пишет:

или лучше творог с кефиром и яйцом?

мне кажется кот это есть не будет )
он не упал? а драках не учавствовал?
если в крови -на травму похоже, может просто водички (или молока) дать, посмотреть как себя будет чувствовать.