1,201

Jack пишет:
Олег13 пишет:

или лучше творог с кефиром и яйцом?

мне кажется кот это есть не будет )
он не упал? а драках не учавствовал?
если в крови -на травму похоже, может просто водички (или молока) дать, посмотреть как себя будет чувствовать.

так я нашёл же его. я думал упал, когда позавчера кровь увидел на дне блюдца, потом вроде норм, а сегодня с работы вернулся, пиздэц. ну ему судя по всему месяца четыре, за эти несколько дней отъелся немного. а то вообще же пипец был. ну хз, я с таким не встречался ещё.

1,202

Jack пишет:

или молока

от молока кота может пронести( как стало мне известно после общения с одной милой еськой кошатницей, и прочтения нескольких тематических форумов и статей по питанию)

1,203

Олег13 пишет:
Jack пишет:
Олег13 пишет:

или лучше творог с кефиром и яйцом?

мне кажется кот это есть не будет )
он не упал? а драках не учавствовал?
если в крови -на травму похоже, может просто водички (или молока) дать, посмотреть как себя будет чувствовать.

так я нашёл же его. я думал упал, когда позавчера кровь увидел на дне блюдца, потом вроде норм, а сегодня с работы вернулся, пиздэц. ну ему судя по всему месяца четыре, за эти несколько дней отъелся немного. а то вообще же пипец был. ну хз, я с таким не встречался ещё.

хорошо бы к  ветеринару его )
но если подозреваешь травму- я бы с едой повременила,  то есть лучше ее дозировать и давать пока только жидкости.

1,204

Jack пишет:
Олег13 пишет:
Jack пишет:
Олег13 пишет:

или лучше творог с кефиром и яйцом?

мне кажется кот это есть не будет )
он не упал? а драках не учавствовал?
если в крови -на травму похоже, может просто водички (или молока) дать, посмотреть как себя будет чувствовать.

так я нашёл же его. я думал упал, когда позавчера кровь увидел на дне блюдца, потом вроде норм, а сегодня с работы вернулся, пиздэц. ну ему судя по всему месяца четыре, за эти несколько дней отъелся немного. а то вообще же пипец был. ну хз, я с таким не встречался ещё.

хорошо бы к  ветеринару его )
но если подозреваешь травму- я бы с едой повременила,  то есть лучше ее дозировать и давать пока только жидкости.

попробую разводить творог, там посмотрим. спасибо

1,205

Олег13 пишет:
Jack пишет:

или молока

от молока кота может пронести( как стало мне известно после общения с одной милой еськой кошатницей, и прочтения нескольких тематических форумов и статей по питанию)

ну котам молоко не советуют. но мой пьет иногда и ничего, не проносит)
тем более если котенок еще маленький. наверно можно даже кошачью смесь в зоо магазинах найти )))

1,206

Олег13 пишет:
Jack пишет:
Олег13 пишет:
Jack пишет:

мне кажется кот это есть не будет )
он не упал? а драках не учавствовал?
если в крови -на травму похоже, может просто водички (или молока) дать, посмотреть как себя будет чувствовать.

так я нашёл же его. я думал упал, когда позавчера кровь увидел на дне блюдца, потом вроде норм, а сегодня с работы вернулся, пиздэц. ну ему судя по всему месяца четыре, за эти несколько дней отъелся немного. а то вообще же пипец был. ну хз, я с таким не встречался ещё.

хорошо бы к  ветеринару его )
но если подозреваешь травму- я бы с едой повременила,  то есть лучше ее дозировать и давать пока только жидкости.

попробую разводить творог, там посмотрим. спасибо

Удач. отписывайся как там дела у вас )

1,207

Светлая пишет:

да ну не надо котов кормить сухим кормом. есть в этом что-то неправильное.

вообще домашним котам сухой корм нужен, но не постоянно. нужен чтобы зубных камней не было, а для них это опасно. только фигня в том, что к сухому корму коты быстро привыкают и больше ничего есть не хотят ( а тут уже другая проблема мочекаменная

1,208

у меня как-то коты оч резко. кот ест только мокрый а сухой как конфетки оооч редко иногда. а кошка любит и ест сухой а мокрый только чуток.

1,209

Олег13 пишет:

попробую разводить творог, там посмотрим. спасибо

кашу манную лучше свари

1,210

Светлая пишет:

да ну не надо котов кормить сухим кормом. есть в этом что-то неправильное.

Я свою кормлю пропланом для стерилизованных + маложирная сметана (баночки/пакетики себя плохо зарекомендовали) + следить, чтобы свежая вода была в достатке у животного.
Здоровая, активная кошка.

1,211

от молока кота может пронести( как стало мне известно после общения с одной милой еськой кошатницей, и прочтения нескольких тематических форумов и статей по питанию)

Это да, еще и рвоту может вызвать.
Маложирная сметана или разведённые сливки из молочки. Яйцо попробуй дать, некоторые едят. Творог тоже можешь предложить, но попозже, когда с зубами проблемы закончатся.

1,212

SneerSnake пишет:
Светлая пишет:

да ну не надо котов кормить сухим кормом. есть в этом что-то неправильное.

Я свою кормлю пропланом для стерилизованных + маложирная сметана (баночки/пакетики себя плохо зарекомендовали) + следить, чтобы свежая вода была в достатке у животного.
Здоровая, активная кошка.

придумать бы какой-нибудь вменяемый рацион. мой тоже проплан хорошо ест.
и яйцо тоже может съесть.

1,213

Светлая пишет:

придумать бы какой-нибудь вменяемый рацион. мой тоже проплан хорошо ест.
и яйцо тоже может съесть.

Может быть в городской квартире это и есть самый вменяемый рацион, что тут еще можно придумать? В отличие от нас, она ведь даже на улицу не выходит. Вся жизнь в четырех стенах и с этими ужасными людьми, которых животное ждёт с работы целый день, а когда возвращаются - даже поиграть с ней не всегда изволят.

1,214

http://cs7011.vk.me/v7011958/fc2/QIkUCxCPe-E.jpg

1,215

default/big_smile

1,216

кошка нажралась, резво бегает за мной и мяукает. чё ей от меня надо? О_о

1,217

я понял, она хочет играть, но не с таким же животом(

1,218

Олег13 пишет:

я понял, она хочет играть,

так? )


http://coub.com/view/4u4ow

1,219

Олег13 пишет:

я понял, она хочет играть, но не с таким же животом(

сделай ей игрушку. из мотка верёвки мяч, например

1,220 Отредактировано Олег13 (01.03.2015 17:09:51)

))))) надо попробовать)
вывел на улицу, а там чёрный откормленный соседский кот. короче что то он не очень понравился моей кошке. она в стойку стала шипеть начала. ну а он чё, ему всё равно, идёт себе как ни в чём не бывало знакомиться. кот конечно классный) такой себе альфа самец. я бы конечно посмотрел, чем закончится, да только моя переела, думаю блеванёт ещё со страху default/sad