1,321

Garik пишет:

белый шум в инфопотоке. случайно, видно залетело к тебе.
или твой firewall пропустил.

У меня такое было сегодня. По дороге на работу я обычно покупаю кофе или не покупаю ничего и завариваю кофе, непосредственно, на работе. Там было вот уже несколько месяцев, а сегодня вдруг мне захотелось купить сок. Купить-то я его так и не купила, но пока шла, мысль какое-то время крутилась в голове и пришлось размышлять, хочу я или не хочу сок. Сок у нас продают свежевыжатый и недорого. Прихожу на работу, в общем, без сока, смотрю - коллеги нет. Думаю, где она, время-то идет, а коллега никуда утром не ходит, привычки пить кофе у нее нет, она либо ничего не пьет, либо пьет только воду. Ну и пришла коллега со свежевыжатым апельсиновым соком, че.

1,322

я когда тебя читаю не могу отделаться от ощущения гендера, ну настолько много мужского..что я постоянно на него отвлекаюсь и думаю что ты парень)

1,323

Олег13 пишет:

ёбаный пиздец какой-то.

где? )

1,324

euro пишет:
Олег13 пишет:

ёбаный пиздец какой-то.

где? )

да счастье привалило, нежданно негаданно)

1,325

от у нас в стране люди отзывчивые. получил джерси на каркас. решил дома померить, одел на каркас. да, я знал что оно мне маловато. оно и без каркаса не особо налазило. надеваю я это всё на себя, в каркасе отлично сидит, только руки немного жмёт. походил, покрасовался перед зеркалом. думаю пора снимать. стягиваю, а оно не стягивается, я и так, и этак, не могу вылезти и всё. ну ладно думаю, чего уж стесняться. стучусь к соседу. открывает женщина. говорю:
-помощь нужна
-какая?
-да вот надел, снять не могу.
-нет, извиняйте и дверь закрыла.
вот сука, там чуть с рукавами помочь, ну что за люди.
вернулся, сам со злости снял.
бля, как будто я у неё на бутылку денег просил.

1,326

Народ очень недоверчивый в бытовых вопросах, и чрезмерно доверчивый - в политическо-идеологических.

1,327

Олег13 пишет:

-помощь нужна
-какая?
-да вот надел, снять не могу.
-нет, извиняйте и дверь закрыла.

отттт наркоманы хреновы... - подумала она.

1,328

Переезжай в Латвию, я бы тебе помогла default/smile

1,329

ни капельки в тебе не сомневался)

1,330

http://s7.pikabu.ru/post_img/2014/02/11/5/1392096566_381642801.jpg

1,331

http://cs543105.vk.me/v543105792/1369e/dcZkbvAYhe0.jpg

1,332

Смотри не пропусти осенний депрессняк. Мы ждём тебя здесь default/smile
https://coub.com/view/90tni

1,333 Отредактировано Sol (13.11.2015 21:55:28)

Днесь. Ночь (часа 2). Сижу за компом. Окно рядом.
Вижу... среди звёзд... продолговатую вспышку. В голове аналогия с челябинским метеоритом и картинки как взрывная волна вышибала двери и окна. Думаю сабж, сейчас ёбнет. Отползаю от окна и сажусь на пол. Жду. Проходит минута. Прикидываю расстояние и считаю сколько осталось ждать при минимальной скорости волны 1/3 км в секунду. Минут через пять, заскучав возвращаюсь к компу. В местных соц. сетях тишина. Смотрю по карте направление вспышки, вспоминаю что там есть. Прихожу к выводу, что развлекались вояки на полигоне километрах в 30.

1,334

Sol пишет:

Думаю сабж

))

1,335

на вот тебе актуального)))

1,336 Отредактировано Олег13 (09.07.2016 15:48:47)

проиграли 8:0
это просто пиздец, ебать я негодую.
хуйня ёбаная дичь блядь сука.
говно, а не июль. ахуенный июнь и такое хуиное начало июля. сглазил блядь. второе поражение ебать его в рот. ну и нахуй так жить.

1,337

Олег13 пишет:

проиграли 8:0

ну, это спорт, Олежа. От поражений для развития гораздо больше толку, чем от побед) Работайте над ошибками, понимайте где косяки. А переживать дело последнее default/wink

1,338 Отредактировано Олег13 (09.07.2016 16:58:03)

Decadentia пишет:
Олег13 пишет:

проиграли 8:0

ну, это спорт, Олежа. От поражений для развития гораздо больше толку, чем от побед) Работайте над ошибками, понимайте где косяки. А переживать дело последнее default/wink

а я вообще не играл, я ногу потянул на прошлой игре и поэтому на эту вообще не поехал. а ещё я хуй в тренлагерь смогу поехать , через неделю, из-за скажем так работы. говно июль. всё говно. две игры дома с теми кому проиграли, от где будет весело. от я на ехидные ебальники знакомых насмотрюсь, если и дома проиграем

1,339

Олег13 пишет:
Decadentia пишет:
Олег13 пишет:

проиграли 8:0

ну, это спорт, Олежа. От поражений для развития гораздо больше толку, чем от побед) Работайте над ошибками, понимайте где косяки. А переживать дело последнее default/wink

а я вообще не играл, я ногу потянул на прошлой игре и поэтому на эту вообще не поехал. а ещё я хуй в тренлагерь смогу поехать , через неделю, из-за скажем так работы. говно июль. всё говно. две игры дома с теми кому проиграли, от где будет весело. от я на ехидные ебальники знакомых насмотрюсь, если и дома проиграем

поэтому и проиграли, что тебя не было.

1,340

Олег13 пишет:

от я на ехидные ебальники знакомых насмотрюсь, если и дома проиграем

ну не проигрывайте значит default/smile
с ногой канеш хреново, ну хоть относительно легкая травма, отыграешься))