1,341

всё отлично, жизнь налаживается. сегодня на трене надорвал икроножную. ахуеть сезон закончил, дома поиграл. жизнь прекрасна.

1,342

Олег13 пишет:

всё отлично, жизнь налаживается. сегодня на трене надорвал икроножную. ахуеть сезон закончил, дома поиграл. жизнь прекрасна.

http://storage6.static.itmages.ru/i/15/ … 840279.gif
держись, кросавчег. всё к лучшему должно быть...

1,343

Слышь, пельмень. Куда пропал?

1,344

Да норм всё. Два месяца из-за ноги не ходил на тренировки, за неделю до выхода посетило меня жуткое раздражение. И начал я писать в чате команды, что заебали меня проебы то того то этого. Тренеру (скорее всего робу) скачал и скинул книгу " начинающий тренер по футболу". Говорю, почитай много полезного. Начал поднимать вопрос о том, что тренировочная программа должна быть расписана на пару месяцев и должна быть доступна, ибо "ебал я в рот приходить на тренировку и не заниматься американским футболом, а играть в баскетбол, волейбол, футбол и прочую херню, только потому что тренеру скучно и сегодня у него именно такое настроение". Капитан начал со мной спорить, ничего вразумительного не сказал, кроме " приходи на тренировку всё по новому". Ну да две тренировки были норм, на третью опять не было программы и мы занимались, чем в голову взбредет "ассистенту тренера". Это я так их называю, четверых которых назначили тренерами помимо основного только по причине того, что они занимаются с основания команды. В конце одной из тренировок бегали 20 минут после 2х часов интенсивных нагрузок. На что я сказал " ебал я в рот, я три кг набирал два месяца не для того, чтоб сбросить за 20 минут бесполезного бега". Впринципе со мной все согласились. Как человек с бл в ценностях решил не поднимать этот вопрос и дальше продолжать на тренировках бегать столько, сколько он скажет, но изменить обычный монотонный бег на интервальный, что является более рациональным и полезным для выбранного мной вида спорта. Появился новый Габен в моей жизни. Этот лысый хуй ходит на тренировки вместе со мной но занимается дольше, просто раньше он меня не особо волновал, ну а сейчас меня от него откровенно тошнит. Последний его высер был, что-то вроде "давайте в субботу вместо трени соберемся попить пива и посмотреть на игру за первое место". Хорошо, что появился и друг драй, которому я написал, что от таких как этот Габен надо избавляться либо перевоспитывать и чтоб больше таких идей не возникало неплохо бы сделать в субботу такую тренировку, на которой бы люди рыгали на поле. Он согласился с моей идеей. Хорошо, когда есть люди которые с тобой на одной волне. Я не могу понять почему я внезапно так изменил своё отношение и почему перестал держать себя в руках и в открытую высказывают своё недовольство. Ну а так, всё норм, всё без изменений. Мне что интересно, это я продавливаю свою систему ценностей или просто выебуюсь требуя от людей выполнения обязанностей которые они сами же на себя берут вызываясь добровольцами. Я считаю не тянешь не берись, если взялся - делай хорошо.

1,345

Ну я с тобой согласна. План тренировок должен быть и должен быть разумным, можно сравнить с учебной программой в школе. Иначе просто завалите экзамен) Может тебе самому в тренеры подасться? Из тебя бы норм вышел, ну диктатор, но для спорта это вроде как норм.

1,346

Что значит диктатор? -_-

1,347

Так я и предлагаю им планы тренировок, литературу, методы воздействий и подход к людям в надежде, что меня им выберут. Осталось на играх не тупить и проявлять себя с лучших сторон.

1,348

Олег13 пишет:

Что значит диктатор? -_-

Учитель русского языка. Вечно что то диктует

1,349 Отредактировано Decadentia (14.10.2016 10:24:53)

Олег13 пишет:

Что значит диктатор? -_-

Значит, жестко требуешь выполнения))))
Ааа, ты прям уже с этой целью, а  они знают? default/smile Ну что ты готов взять на себя обязанности))) А то я вот часто тоже так вот всё проговариваю, даю книги и т.п., но на деле брать на себя офф обязанности не готова)) чисто помогатор)))
Тогда да, не тупи и проявляй себя default/wub

1,350 Отредактировано Олег13 (29.11.2016 17:29:28)

Мне нужна помощь, скорее просто поддержка. Ну типа да, Олег, ты прав.
Покупаю в магазине пирог. На разносах лежит разная продукция, цена написана за 1кг. Люди подходят и говорят, мне этот кусочек, мне побольше, мне отрежьте поменьше и т.д.
Подхожу я. Мне пол килограмма вот этого. У продавщицы ступор. Говорит, скажите сколько отрезать.
- отрежьте полкг.
Короче она повыделывалась и отрезала мне пол кг.
Иду в другой магазин.
-здравствуйте, 2кг картошки.
Всё нормально насыпает мне чуть больше 2хкг
-и кг хурмы.(1кг стоит 30гр)
-а вы можете сказать, сколько штучек?
-нет, не могу.
-вот смотрите, одна вытягивает примерно на 10гривен.
-хорошо, тогда три штуки.
Взвешивает получается 950грамм.
Расплатился иду домой и думаю, люди вообще чтоли отупели. И тут пишу вам сообщение и меня осенило. Всё же очень просто. Заходит человек в магазин, хочет есть, вкусно пахнет и покупает на глаз больше, чем ему надо. Как всё просто то. Хитрые суки

1,351

Блииин, какая потрясающая подпись default/big_smile

Да, Олег, ты прав!!!!))
Ничо у вас хурма default/shock

1,352

Заходит человек в магазин, хочет есть, вкусно пахнет и покупает на глаз больше, чем ему надо. Как всё просто то. Хитрые суки

Что значит больше чем ему надо? Если ты купишь на 300 гр больше ты не осилишь их что ли? Почему именно больше, а не меньше? И в чем такая хитрая выгода?

1,353

Олег13 пишет:

. Заходит человек в магазин, хочет есть, вкусно пахнет и покупает на глаз больше, чем ему надо. Как всё просто то. Хитрые суки

ой, Олеж. Маркетинг страшная штука)) там и запахи, и перестановка товара регулярная, шоп ты по своему маршруту не ходил)))) Оч много хитростей с одним толком - развести тебя на больше, чем тебе надо default/smile

1,354

Decadentia пишет:
Олег13 пишет:

. Заходит человек в магазин, хочет есть, вкусно пахнет и покупает на глаз больше, чем ему надо. Как всё просто то. Хитрые суки

ой, Олеж. Маркетинг страшная штука)) там и запахи, и перестановка товара регулярная, шоп ты по своему маршруту не ходил)))) Оч много хитростей с одним толком - развести тебя на больше, чем тебе надо default/smile

Грамм влево, грамм вправо- расстрел на месте?

1,355

forze00 пишет:

Грамм влево, грамм вправо- расстрел на месте?

ну дело не столько в граммах, хотя и в них тоже. Обычно подвести к более дорогим товарам, сделать так, чтоб ты не прошёл мимо и т.д.))) Если вникнуть в тему диву даешься этим манипуляторам)))

1,356

Decadentia пишет:
forze00 пишет:

Грамм влево, грамм вправо- расстрел на месте?

ну дело не столько в граммах, хотя и в них тоже. Обычно подвести к более дорогим товарам, сделать так, чтоб ты не прошёл мимо и т.д.))) Если вникнуть в тему диву даешься этим манипуляторам)))

Ага. Дорогие огурцы мы положем на виду, а дешевые спрячем среди стирального порошка. Ей туда не надо. Она их и не найдет.

1,357

Как твоё ничего, Олежа? default/smile

1,358

forze00 пишет:

Заходит человек в магазин, хочет есть, вкусно пахнет и покупает на глаз больше, чем ему надо. Как всё просто то. Хитрые суки

Что значит больше чем ему надо? Если ты купишь на 300 гр больше ты не осилишь их что ли? Почему именно больше, а не меньше? И в чем такая хитрая выгода?

Зачем мне на 300грамм больше? 10покупателей по 300грамм это уже 3кг, умножить на 30дней получится 90. 90умножаем на цену продукта и выходит такой себе незамысловатый плюс к прибыли.
Или ты предлагаешь считать людей глупыми?

1,359

Меня скорее возмущает  недовольства на лицах продавцов, когда я говорю сколько мне надо. А говорю я так потому что, во первых мне так проще ориентироваться, а во вторых потому что цена указана за вес и пирог это не селедка, цена за которую тоже указана за вес, но резать мне её никто не будет.

1,360

Decadentia пишет:

Как твоё ничего, Олежа? default/smile

Ну такое)