161

Олег13 пишет:

Всё с алкоголем завязал... Спорт, спорт, и ещё раз спорт... Не ну было весело default/smile

завязывай, Спирт, спирт, и ещё раз спирт...  default/tongue  default/tongue

162

Фу, Табурет, чему молодых учишь?  default/big_smile

163

нееее, месяцок отдохнем default/icon_smile_approve

164

я гений, по всем подсчетам я должен отработать в этом месяце 200 часов, в смысле уже ничего не изменить, можно только на свой счет написать... короче дело в том что оплатить мне могут только 192 часа- обосновывают это тем что графика на 200 часов у нас нет, максимум 192, так вот я думаю взять мне отгул в первых сменах чтобы ночные не сгорели, или оставить все как есть и понадеяться на чудо default/neutral

165

Вы похудели?
Пропились?


А я не гений. Меня поглощают страстишки!

166

не дошел, доплыл))) погода супер  default/smile  default/smile

167

шнурки на батарею, кроссовки в микроволновку, джинсы в стирку))) Мариуполь default/icon_smile_approve

168

default/icon_smile_approve  default/cooldefault/smile
yes!

169

решил купить себе штангу, и вроде выбрал подешевле да по тяжелее, и заказал уже, и чертежи нашел для станков разных, да и коридорчик есть не занятый , и лежу я такой и думаю...
вот класс, привезут штангу, лавку сделаю, раму силовую, турничек повешу, там гантельки прикуплю, пару гирек, будет у меня зал тренажерный дома, проснулся утром позанимался, ни куда ходить не надо, все под боком... девченок буду приводить, залом хвастаться... словом лежу я такой лежу... и посещает меня мысль странная... Олег, у тебя же коридорчик пустующий 230 см х 250 см и это от стенки до стенки, не считая батареи, а штанга то 220 см в  длину то... и куда её ставить то теперь... словом как был коридорчик, так он бля и остался, а штанга у меня теперь в ванной будет в место унитаза.

170

10 см минимальный зазор - это тебя смущает что ли?

171

да, это очень маленький зазорчик, шаг влево, шаг в право - удар по стене default/smile

172

Ограничитель поставь

173

Направляющие

174

дело в том что я всегда мечтал что у меня будет штанга, которую я буду поднимать в пауэрлифтерском стиле, можно конечно сделать направляющие, так даже будет безопаснее, но это ведь будет уже не то...

175

заказал штангу на одном сайте, говорят в наборе нет, говорят давайте мы вам её соберем и з того что есть, если собирать из того что есть выходит в два раза дороже... говорю не стоит.
заказываю на другом сайте, там говорят, минимальный вес блинов, 7,5 кг(не страшно) безналичный расчет сразу всю сумму... как бы стремно...
заказал на третьем, жду звонка.

176

А вал укоротить - некорректно будет?

177

ну вот, а у других грифа нет и блины со спицифическим запахом default/neutral
оказывается вот почему штанги такие дорогие, их же б.. не найти

Klava пишет:

А вал укоротить - некорректно будет?


там наболдашники по бокам, не помню как называются,словом не стоит их укорачивать, да ладно все будет хорошо, надеюсь... если что в стене нишу продолблю... грифом default/tongue

178

По-моему гриф разных размеров бывают, хотя наверное 220 см это небольшая. А зачем заказывать штангу если тренажерного зала нет, она же в квартире не смотрится, большая ?:)

179

так будет... не сам же он появится... а живу я в своем доме, расположение комнат просто странное какое то, не понятное прямо таки  default/neutral коридоры есть а спален нет default/neutral

180 Отредактировано Олег13 (07.03.2012 10:49:57)

вот такую хачу
http://srv3.lookmy.info/portal/4nAlbum/album/2673/jelezo/shtangi/shtangi4.jpg