61

Вообще да

62

Кстати, единственное СМИ которое вещает в открытую это пожалуй только  Эхо Москвы   http://www.echo.msk.ru/   

Сейчас как раз про обезьянники-побоища толкуют....

63

London пишет:

а вот это уже давно заметный тренд.  Ну и во что превратится страна из которой свалит вся интеллектуальная, бизнес и научная элита?
на посредственном фундаменте будут строить очередной коммунизм.

Только одно спасет -  постоянное самообразование страны. Даешь интернет в каждый чайник и полное уничтожение телевещания.

В Свазиленд превратится. Только быстрее, чем если бы элита не сваливала.

64

default/big_smile  Было весело. очень.

У колодца мадам Боур была приветствована соседом Виктором Михайловичем Полесовым, слесарем-интеллигентом, который набирал году в бидон из под бензина. У Полесова было лицо оперного дьявола, которого тщательно мазали сажей перед тем как выпустить на сцену. Обменявшись приветствиями, соседи заговорили о деле, занимавшем весь Старгород.
       
- До чего дожились, - иронически сказал Полесов, - вчера весь город обегал, плашек три восьмых дюйма достать не мог. Нету. Нет! А трамвай собираются пускать.
       
Елена Станиславовна, имевшая о плашках в три восьмых дюйма такое же представление, какое имеет о сельском хозяйстве слушательница хореографических курсов имени Леонардо да Винчи, предполагающая, что творог добывается из вареников, все же посочувствовала:
       
- Какие теперь магазины! Теперь только очереди, а магазинов нет. И названия у этих магазинов самые ужасные. Старгико!..
       
- Нет, знаете, Елена Станиславовна, это еще что! У них четыре мотора "Всеобщей Электрической Компании" остались. Ну, эти кое-как пойдут, хотя кузова та-акой хлам!.. Стекла не на резинах. Я сам видел. Дребезжать все будет... Мрак! А остальные моторы - харьковская работа. Сплошной госпромцветмет. Версты не протянут. Я на них смотрел...
       
Слесарь раздраженно замолк. Его черное лицо блестело на солнце. Белки глаз были желтоваты.


                *   *   *   *  *

- При наличии отсутствия пропитанных шпал, - кричал Виктор Михайлович на весь

двор, - это будет не трамвай, а одно горе!

- Когда же все это кончится! - сказала Елена Станиславовна. - Живем как дикари.

Теперь поверь, что все выдумано. ага.

65

Varan пишет:

default/big_smile  Было весело. очень.

Теперь поверь, что все выдумано. ага.

Позитивизм как бы?

66

Klava пишет:
Varan пишет:

default/big_smile  Было весело. очень.

Теперь поверь, что все выдумано. ага.

Позитивизм как бы?

В смысле? Просто констотация. Прикинь, почти сто лет прошло.

67

Persephone пишет:
London пишет:

а вот это уже давно заметный тренд.  Ну и во что превратится страна из которой свалит вся интеллектуальная, бизнес и научная элита?
на посредственном фундаменте будут строить очередной коммунизм.

Только одно спасет -  постоянное самообразование страны. Даешь интернет в каждый чайник и полное уничтожение телевещания.

Все уже украдено до нас (с). В смысле, свалили все. Самообразование без традиции... те же Жигули по сравнению с машинами.

Как то уж совсем апокалиптично...  я пожалуй так думать не буду. default/big_smile  думать надо о добром... всетаки лада калина может проехать 100 км точно. Новая. Обкатанная. Без особого брака. При нормальных условиях default/big_smile

Да и посмотрите на предпринимателей -  Юрий Мильнер например...  тоже физиком был. Сейчас почти миллиардер. или тот чел, который из москвы в рязань придумал людей возить зубы лечить...
Народ умный (потенциально умный) есть.  Надо инерцию сломать. Думаю получится)))

68

Varan пишет:
Klava пишет:

Позитивизм как бы?

В смысле? Просто констотация. Прикинь, почти сто лет прошло.

Все равно не поняла. Речь о том, что ничего не меняется?
Но ведь стекла в трамваях нонеча на резинах! Я проверяла

69

Persephone пишет:
London пишет:

а вот это уже давно заметный тренд.  Ну и во что превратится страна из которой свалит вся интеллектуальная, бизнес и научная элита?
на посредственном фундаменте будут строить очередной коммунизм.

Только одно спасет -  постоянное самообразование страны. Даешь интернет в каждый чайник и полное уничтожение телевещания.

Все уже украдено до нас (с). В смысле, свалили все. Самообразование без традиции... те же Жигули по сравнению с машинами.

Ну, смотря с кем сравнивать. У потомков персов даже и Автоваза нет. Не то, что ядерной бомбы.
Зато традиция, культура!
Я уж молчу за египтян...

70

Klava пишет:
Persephone пишет:

Все уже украдено до нас (с). В смысле, свалили все. Самообразование без традиции... те же Жигули по сравнению с машинами.

Ну, смотря с кем сравнивать. У потомков персов даже и Автоваза нет. Не то, что ядерной бомбы.
Зато традиция, культура!
Я уж молчу за египтян...

у египтян были тысячи лет, а у нас от силы 2-4 десятилетия.....    default/smile

71

London пишет:

http://newtimes.ru/articles/detail/26499

ну совсем охамели медвепуты....  единственное что сработало - это практически экстремистский погром одминистрацие в Химках.  Мирные выступления вызывают только страх и агрессию властей. Позор.

Ну какой нормальный инвестор пойдет к этим медведям на ладе-калине, которым как нефиг делать дать оппозиционеру "дубиной по башке"  (с) Володя П.  ?!! нахрен нужны ети сколково с такими правителями. тьфу.

плять, и тут эта ххрень
ты был там? ты когда будешь посчитай задержанных, подели на количество предствителей сми и не очень
химки, ты хоть понял что/кто это было? антифа на выгуле, хрен [s]фашистов[/s]редьки не слаще
да, во втором много чего замешано, но многие просто дерутся о своём или для себя
первое - вы с деятельностью эдика лимонова не знакомы и чего он добивается?
ну добьётся даже если гипотоетически власт - это какраз худшее из всех зол, не верьте ниодному "революционеру"
а что менты запихали в уазик? так зачем они пришли? и кстати уже иронизируют как ряд личностей отрабатывает каждый раз это шоу при задержание пофееричней

72

qwa пишет:
London пишет:

http://newtimes.ru/articles/detail/26499

ну совсем охамели медвепуты....  единственное что сработало - это практически экстремистский погром одминистрацие в Химках.  Мирные выступления вызывают только страх и агрессию властей. Позор.

Ну какой нормальный инвестор пойдет к этим медведям на ладе-калине, которым как нефиг делать дать оппозиционеру "дубиной по башке"  (с) Володя П.  ?!! нахрен нужны ети сколково с такими правителями. тьфу.

плять, и тут эта ххрень
ты был там? ты когда будешь посчитай задержанных, подели на количество предствителей сми и не очень
химки, ты хоть понял что/кто это было? антифа на выгуле, хрен [s]фашистов[/s]редьки не слаще
да, во втором много чего замешано, но многие просто дерутся о своём или для себя
первое - вы с деятельностью эдика лимонова не знакомы и чего он добивается?
ну добьётся даже если гипотоетически власт - это какраз худшее из всех зол, не верьте ниодному "революционеру"
а что менты запихали в уазик? так зачем они пришли? и кстати уже иронизируют как ряд личностей отрабатывает каждый раз это шоу при задержание пофееричней


Мне не нравятся ни лимонов, ни путин.  Я не хочу политической стабильности.  Мне нужна экономическая и социальная стабильность. А не вотчина тоталитарных идиотов, которые по утрам переписывают законы под свои дела.


Поэтому я бы хотел, чтобы каждый высказал свое мнение.  Чтобы  каждый хоть слегка задумался, что происходит.  Это  проблема не политики, а народа, который породил эту политику.  Демократия не востребована. И существующие чиновники делают все, чтобы сохранить это.


подобные меры препятствуют распространению полярных идей. Но только при  равноправной конвергенции различных идей, может формироваться  действительно  правильное понимание ситуации.


еще французские мыслители переписываясь с Ек. Великой, напоминали, что безграничная власть хороша только когда у руля стоит талант. Но пришедший ему на замену идиот способен, не только развалить достижения предшественника, но  и  углубить кризис до состояния тотальной жопы.  Вот это и хреново.

имхо, антифа - это уже просто микросоц.взрыв. Учитывая, что им все подряд показывали дорогу, когда они сбивались  default/smile

73

London пишет:

ну совсем охамели медвепуты....  единственное что сработало - это практически экстремистский погром одминистрацие в Химках.  Мирные выступления вызывают только страх и агрессию властей. Позор.

Ну какой нормальный инвестор пойдет к этим медведям на ладе-калине, которым как нефиг делать дать оппозиционеру "дубиной по башке"  (с) Володя П.  ?!! нахрен нужны ети сколково с такими правителями. тьфу.

Иногда мне кажется, что ты и bad girl - однояйцевые блязнецы.

74

ты был там? ты когда будешь посчитай задержанных, подели на количество предствителей сми и не очень

А ты конечно там был и непременно получил лопатой по мордасам, как любой уважающий себя очевидетс. Если я тебя правильно понял.

вы с деятельностью эдика лимонова не знакомы и чего он добивается?

Популярности, и, желательно, - денег с изображением мёртвых президентов или европейской архитектуры.

не верьте ниодному "революционеру"

Можно также продолжать наивно верить в дерьмократию и платить налоги.


***
И вообще. Ты в Ворде тексты без красных волнистых чёрточек умеешь набивать? Я еле разобрал твои шизофазические [s]пиздо[/s]манускрипты.

75

Henri пишет:
London пишет:

ну совсем охамели медвепуты....  единственное что сработало - это практически экстремистский погром одминистрацие в Химках.  Мирные выступления вызывают только страх и агрессию властей. Позор.

Ну какой нормальный инвестор пойдет к этим медведям на ладе-калине, которым как нефиг делать дать оппозиционеру "дубиной по башке"  (с) Володя П.  ?!! нахрен нужны ети сколково с такими правителями. тьфу.

Иногда мне кажется, что ты и bad girl - однояйцевые блязнецы.

мне тоже. Иногда.