21

Пересмешник пишет:

Дык, типировали же: Ассандж, Джулиан

уверенность в типировании  15 и 37. Не знаю как вас, но меня это угнетает default/big_smile

22

Ну, это сейчас, а через некоторое время будет пестреть в версиях - раз. Ты можешь добавить свою версию или попросить кого-то из тех типировщиков, кого считаешь хорошими типировщиками - два.
Впрочем, я не совсем понимаю - тебе шашечки или ехать: ты хочешь сам протипировать или ты хочешь подсказку "звонок другу"?

23

Пересмешник пишет:

Ну, это сейчас, а через некоторое время будет пестреть в версиях - раз. Ты можешь добавить свою версию или попросить кого-то из тех типировщиков, кого считаешь хорошими типировщиками - два.
Впрочем, я не совсем понимаю - тебе шашечки или ехать: ты хочешь сам протипировать или ты хочешь подсказку "звонок другу"?

если бы хотел сам протипировать, нашел бы много интервью и  по модели А вычислил бы. 
Поэтому пользуюсь методом "ленивого типирования" - хочется услышать как можно больше мнений.  default/big_smile  С доказательством, а не с циферкой уверенности.

24

Пара строк вида "Вижу у него ЧЮ9" или даже краткое "экстраверт, логик, интуит" устроит? Или нужно на полстраницы?

25

Пересмешник пишет:

Пара строк вида "Вижу у него ЧЮ9" или даже краткое "экстраверт, логик, интуит" устроит? Или нужно на полстраницы?

тебя устроит если я скажу, что вижу у тебя рога?  Я думаю, любой нормальный чек ждет обоснований. А не конечный вердикт. Ибо нужно к нему сформировать свое отношение, а как это сделать, если неизвестны мотивы суждений?

26 Отредактировано Des (30.11.2010 21:42:01)

London пишет:

тебя устроит если я скажу, что вижу у тебя рога? 

Квестимность, оценка собеседника по БЛ-потенциалу, БЭ в заднице. Чем не обоснование для версии...
*голевая подача на Пересмешника* default/icon_mrgreen

27

Объём обоснований какой хочешь? Вот Перельман, доказавший гипотезу Пуанкаре: ты просил обоснований у него или послушал, что про него [доказательство] говорят другие и сформировал своё отношение?
У каждого в соционике есть свои авторитеты, вот тебя взять - ты например, считаешь, что на sss все типируют из рук вон плохо и только одна Светлая более-менее типирует. Так мне непонятно, к чему вопросы "обоснуйте мне", если тебе нужно только мнение Светлой? Напиши ей в личку и попроси написать версию.

28

А, нет, это Дес Светлую уважает. Или всё же Лондон? Блин, запаланили, всё на одно лицо...  default/icon_mrgreen

29

Пересмешник пишет:

Объём обоснований какой хочешь? Вот Перельман, доказавший гипотезу Пуанкаре: ты просил обоснований у него или послушал, что про него [доказательство] говорят другие и сформировал своё отношение?

я знаю только то, что Перельман живет с мамой и при этом отказался от миллиона долларов.
А нахрен нужна эта гипотеза я не знаю. И не узнаю.

Пересмешник пишет:

У каждого в соционике есть свои авторитеты, вот тебя взять - ты например, считаешь, что на sss все типируют из рук вон плохо и только одна Светлая более-менее типирует. Так мне непонятно, к чему вопросы "обоснуйте мне", если тебе нужно только мнение Светлой? Напиши ей в личку и попроси написать версию.

Я опухну задавать столько вопросов.  Мне интересно не столько узнать тим, сколько понять как мыслят другие соционики, с единственной целью скопипастить  понравившиеся стили мышления-изложения-доказательства. А заодно и повысить соционический интеллект.
Я ненавижу учиться по книжкам, - люблю в диалогах и спорах. А их тут... нету.... default/hmm

30

Пересмешник пишет:

А, нет, это Дес Светлую уважает. Или всё же Лондон? Блин, запаланили, всё на одно лицо...  default/icon_mrgreen

Я всех уважаю. Но, как я писал тебе уже, в ыыы - не видно как крутятся шестеренки в головах людей.

31 Отредактировано Des (30.11.2010 21:56:27)

Пересмешник пишет:

А, нет, это Дес Светлую уважает. Или всё же Лондон?

Я! Я!  default/roll: default/wub

32

London пишет:

Но, как я писал тебе уже, в ыыы - не видно как крутятся шестеренки в головах людей.

Собственно, насколько я знаю, в ыыы нет ни одного человека, который бы хотел кого-то учить и что-то показывать и что-то объяснять. Просто делятся своим вИдением типажей. Склад версий.
Ниша другая. Есть много других проектов, где тебе покажут, расскажут и научат.

33

Alesto пишет:

Роб. Однозначно.

накачанный мужчина  default/big_smile

34

Кстати, вполне себе джечья идея за какую-то там переписку получить кучу пожертвований. И 4БС - то что не учел степень опасности и не смылся