21

Annette пишет:

А роб если и причинит кому-то боль, то как-нибудь из подтишка... а потом сам этого испугается, мне кажется

Запросто причинит боль, и еще не заметит.

22 Отредактировано Асья (09.09.2010 14:03:22)

.

23

Annette пишет:

Бальзак - садист теоретический. Но реально сделать больно он скорее всего не сможет.


сможет. все зависит от того, когда точка кипения придет и от кого, и кому. и в целом, как уже здесь говорилось, это абсолютно нетимно.
вероятно, есть просто эээ... рамки "тимного" терпения. кого-то рубанет раньше, кого-то позже.

24

да делать больно можно и не умышленно
то есть, для этого не надо ждать точки кипения

25

Асья пишет:

А если это у него только в сексе, к примеру, проявляется? Не скажи, что это расстройство. Или домашняя тирания? У меня предположение, что это максо-жуковское. Но если вспомнить Петра первого, который вешал людей с утреца (или на кол сажал, точно не помню) ради развлечения? Ведь история не признает его сумасшедшим. На мой взгляд на максо-жука он не тянет.

для максожуков такое поведение(если игровое) настолько органично, что не сможет выйти за пределы осознанного контроля.

а при травмах психики (алкоголь наркота, пост травм. синдромы ) это может быть с любым. просто в зависимости от области поражения областей мозга. Организм у всех одинаковый.

26 Отредактировано miumiu (30.08.2012 13:08:27)

Роб может причинить боль по причине наказания...это он как бы по справедливости...что ли...когда другие возможности исчерпаны...и вот тут может заучить своей справедливостью насмерть..))))))