21

Марта пишет:

Табурет, золото... Не заводись -)
Сибиррррьььь... Ну правда, ну к чему, а? не дали тебе эту книжку, по-моему уже исчерпивающе ты высказалась... Все поняли.

да не при чем тут книжка, я просто помню все эпитеты, которыми типа косвенно табурет меня осыпал.
не нужно мне, к примеру, извинений, но хотя б признать: да, оба вспылили тогда еще. свести на шутку) так нет, как те бабули на базаре и пыхтит и пыхтит. табурет, ну, не по-мужски это  default/tongue


марта, извини, буду стараться и больше не буду.  default/big_smile

22

Сибирь, неужели ты не видишь, что провоцируешь Табурета?
вот этими своими языкастыми смайлами, в том числе.
извинений требовать потом еще - это наглость

23

error450 пишет:

Сибирь, неужели ты не видишь, что провоцируешь Табурета?
вот этими своими языкастыми смайлами, в том числе.
извинений требовать потом еще - это наглость

это и есть общение
провоцирует - ну и что?

24

Раньше читал только "Отель У погибшего альпиниста" и "Пикник на обочине". Посоветуйте, что стоит из их творчества почитать и если цикловое, то в каком порядке?

25

ладно, я сначала ответила, а потом прочитала ))) тут все разобрались

про общение, Темп, не очень поняла твою мысль, но тему не буду здесь развивать) можно где-нить отдельно обсудить default/smile

26

error450 пишет:

Сибирь, неужели ты не видишь, что провоцируешь Табурета?
вот этими своими языкастыми смайлами, в том числе.
извинений требовать потом еще - это наглость


ой, эррор) это уж каждый востринимает в соответствии со своими проекциями. ты посмотри на рожу смайла - он же шутливый. 
и внимательнее, пожалуйста, я НЕ ПРОШУ  извинений

27

так я и не говорила, что он не шутливый. я же написала, что бесит

28

error450 пишет:

так я и не говорила, что он не шутливый. я же написала, что бесит


О_о даже и не подумала бы  default/shy

29

ммм. не так буквально. я имела в виду, что вроде как ты хочешь, чтобы Табурет на тебя не злился, а даже напоследок выдаешь ему все равно какую-то подколку. зачем? хочешь мира - мирись.

30

error450 пишет:

ммм. не так буквально. я имела в виду, что вроде как ты хочешь, чтобы Табурет на тебя не злился, а даже напоследок выдаешь ему все равно какую-то подколку. зачем? хочешь мира - мирись.


да блин, ну это ж шутки все. по-моему, очевидные. почему лив и лондон на них не дуются? хотя там, порой, пожестче шпильку вкручиваю)

31

Alesto пишет:

Раньше читал только "Отель У погибшего альпиниста" и "Пикник на обочине". Посоветуйте, что стоит из их творчества почитать и если цикловое, то в каком порядке?

Град обреченный. Отягощённые злом. Это в обязательном порядке. Далее по вкусу:
Парень из преисподней. Хромая судьба (только ради бога не надо читать сокращённый журнальный вариант - только полный!!)

32

Пересмешник пишет:
Alesto пишет:

Раньше читал только "Отель У погибшего альпиниста" и "Пикник на обочине". Посоветуйте, что стоит из их творчества почитать и если цикловое, то в каком порядке?

Град обреченный. Отягощённые злом. Это в обязательном порядке. Далее по вкусу:
Парень из преисподней. Хромая судьба (только ради бога не надо читать сокращённый журнальный вариант - только полный!!)

Ога, пасяб

33 Отредактировано Табурет (17.09.2010 23:11:31)

Alesto пишет:
Пересмешник пишет:

Град обреченный. Отягощённые злом. Это в обязательном порядке. Далее по вкусу:
Парень из преисподней. Хромая судьба (только ради бога не надо читать сокращённый журнальный вариант - только полный!!)

Ога, пасяб

я несогласен с Пересмешником, его "в обязательном порядке" надо читать в последнюю очередь, особенно после прочитанного  Alesto.
а хромая судьба пойдет любому доморощенному социологу, который просто "зависнет" на отягощенных злом или улитке на склоне

34

Марта пишет:

Табурет, золото... Не заводись -)
Сибиррррьььь... Ну правда, ну к чему, а? не дали тебе эту книжку, по-моему уже исчерпивающе ты высказалась... Все поняли.

спасибо Марта    default/smile

35

Град обреченный нравится.

36

Пересмешник пишет:

...Хромая судьба (только ради бога не надо читать сокращённый журнальный вариант - только полный!!)

"сокращённый журнальный вариант" это видимо повесть "хищные лебеди", которую А и Б устали пытаться опубликовать и вставили в "хромую судьбу" по типу Книги Мастера в "Мастер и Маргариту"?
и которую опубликовал наш журнал "Даугава", без согласия авторов? кста, читал ея именно в том журнале  default/wink

37

Kamelopard пишет:

Град обреченный нравится.

Изя Кацман просто сцупер  default/smile

38

Табурет пишет:
Kamelopard пишет:

Град обреченный нравится.

Изя Кацман просто сцупер  default/smile

Точно. Я прочел. В голове после прочтения одна мысль: "Ну, пиздец..."