361

maximovrom пишет:
LiveEvil пишет:

ну для балей конечно слово раздраконенные не подходит..мне что ли каждый раз говорить *актииврованные на возобновление личностного спокойствия себя и пространства интроверты*?))

Нет,Бальзака вывести из себя эмоционально легко,если отрезать пути к уходу.Это как крыса,загнанная в угол.На эмоциях Баль страшен.Бьет по слабым местам и так,что бы уже насмерть или покалечить(имею ввиду в психологическом смысле).

да ой..мечетесь почти как штиры..а потом самим же за себя по эмоции стыдно....прям как максы и штиры...вам всем хочется быть такими сталиными искрамы возмездия достигшими дзена и спокойными а зачастую превращаетесь в злых жестоких мужчин-истеричек..чем потом гордится нечего....так что...может силы у всех троих мощные и разрушитильные..но свми вы собой недовольны потом...
кроме случая что я описывала(у балей о справедливости)..но и тут выбы хотели больше самообладания..
бедняги..

362

поправка..
но вас реально нужно довести до такого состояния...

363 Отредактировано maximovrom (23.09.2010 12:32:29)

LiveEvil пишет:

поправка..
но вас реально нужно довести до такого состояния...

Верно...Я всегда стараюсь уйти от эмоционального давления(скандалы там,выяснение отношений и тд).Вскипаю уже когда выхода не вижу и нужно что то делать.

364

maximovrom пишет:
LiveEvil пишет:

поправка..
но вас реально нужно довести до такого состояния...

Верно...Я всегда стараюсь уйти от эмоционального давления(скандалы там,выяснение отношений и тд).Вскипаю уже когда выхода не вижу и нужно что то делать.

лучше скажи что сидишь и ничего *несобираешся вообщеделатьзачемнаэтореагировать..а потом оказывается что не нап перед тобой и само не перегорит..а уже поздно..
раньше делалку включать надо а не сидеть и созерцать..как стены надвигаются.. default/icon_mrgreen

365

LiveEvil пишет:
maximovrom пишет:

Верно...Я всегда стараюсь уйти от эмоционального давления(скандалы там,выяснение отношений и тд).Вскипаю уже когда выхода не вижу и нужно что то делать.

лучше скажи что сидишь и ничего *несобираешся вообщеделатьзачемнаэтореагировать..а потом оказывается что не нап перед тобой и само не перегорит..а уже поздно..
раньше делалку включать надо а не сидеть и созерцать..как стены надвигаются.. default/icon_mrgreen

Ты права...

366

это звучит как - *так есть и так будет  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

367

LiveEvil пишет:

это звучит как - *так есть и так будет  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

У меня есть бзик....я не могу не соглашаться с умными женщинами......

368

это не бзик..
это опасная уязвимость default/icon_mrgreen

369

error450 пишет:

однако ты меганепрошибаемый дядька, хочу просветлиться до такого уровня! 

это было адресовано мне? default/smile  Либо я неправильно понял, либо не понял ничего.. default/smile

370

Destriero пишет:
error450 пишет:

однако ты меганепрошибаемый дядька, хочу просветлиться до такого уровня! 

это было адресовано мне? default/smile  Либо я неправильно понял, либо не понял ничего.. default/smile

тебе, я же твой пост отцитировала default/smile а что непонятного?)) я к тому, что меня например эти личности настолько не привлекают, что я бы не стала их терпеть на своем форуме (если бы я вдруг захотела его открыть).

371

maximovrom пишет:

На эмоциях Баль страшен.Бьет по слабым местам и так,что бы уже насмерть или покалечить(имею ввиду в психологическом смысле).

Это такая Бета в тебе говорит, такая бетанская Бета!

372

к репликам лив и максимовром:
я стараюсь избежать конфронтаций) обхожу заранее. где-то это слабость, но так мне спокойнее, потому что в конфликте я еще слабее  default/smile

373

sibir` пишет:

к репликам лив и максимовром:
я стараюсь избежать конфронтаций) обхожу заранее. где-то это слабость, но так мне спокойнее, потому что в конфликте я еще слабее  default/smile

ну...тебе женщины истерики не устраивают))))) всмысле как балям их жены и подружки...это немного другое))..истерики вообще как таковое страшнее для баля м чем для баля ж

374

А у балек нет подруг? -)))

375

Twist пишет:

А у балек нет подруг? -)))

ну согласись класика ситуации когда подруга устраивает тебе истерику = когда девушка устраивает ее любимому(нелюбимому..ну неважно..)? думаю нет)))

376

Подруги делают это чаще default/smile

377

Twist пишет:

Подруги делают это чаще default/smile

хм...да?
ну не знаю может у кого и так..но с подругами не жить..это не *половинка...

378

у меня напарница жучка) она гораздо старше, она опытнее, ответствннее...а у меня косяки default/big_smile вот где жесть