21

глумитесь да?))))))))))))

22

LiveEvil пишет:

глумитесь да?))))))))))))


*насвистывает* мы?

23

))))))))
я вовремя смеюсь?

24

LiveEvil пишет:

))))))))
я вовремя смеюсь?


норм) ты нам всяко симпатишна   default/tongue

25 Отредактировано maximovrom (18.09.2010 22:31:45)

Кричат и закатывают истерики,заставляют что то делать,врут,не слушают.....Пофиг на шутки.Ну и еще когда пытаются ими манипулировать.Если Баль это заметит,а умный заметит,то хреновый с вас манипулятор.

26

maximovrom пишет:

Кричат и закатывают истерики,заставляют что то делать,врут,не слушают.....Пофиг на шутки.Ну и еще когда пытаются ими манипулировать.Если Баль это заметит,а умный заметит,то хреновый с вас манипулятор.

бали оч редко способны заметить что ими манипулируют...всмысле при мне такого небыло..хоть веревки вей...просто у них такой заскок на *честности и доверии* что просто совести не хватит (моей) чтобы их обманывать или еще что..

27

может, просто не говорят, что заметили, и поддаются или нет, в завис от того, удобно им это или нет  default/wink

28

sibir` пишет:

может, просто не говорят, что заметили, и поддаются или нет, в завис от того, удобно им это или нет  default/wink

нет. жертвы манипуляции при чем зачастую такой грубой и не прикрытой что диву даешся.

29

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:

может, просто не говорят, что заметили, и поддаются или нет, в завис от того, удобно им это или нет  default/wink

нет. жертвы манипуляции при чем зачастую такой грубой и не прикрытой что диву даешся.


*задумаласссс*

30

а в чем заскок на честности и доверии проявляется? default/roll:

31

Занудные Драйзеры и их дурацкие вопросы.

32

ada пишет:

а в чем заскок на честности и доверии проявляется? default/roll:

ну оч часто (толи из-за сильной интуиции толи из-за логики иррациональной..не знаю) они терпеть не могут вранье просто не переносят. не как обычно люди а именно дико не любят ложь изыски по ней хитрость..подозреваю что они в ней не оч шарят и их раздражает...

33 Отредактировано LiveEvil (19.09.2010 15:24:47)

Persephone пишет:
LiveEvil пишет:

бали оч редко способны заметить что ими манипулируют...всмысле при мне такого небыло..хоть веревки вей...просто у них такой заскок на *честности и доверии* что просто совести не хватит (моей) чтобы их обманывать или еще что..

да это Макс писал о себе :-)

))прости? не поняла))
максимовром -макс? вначале тоже так думала..

34

LiveEvil пишет:
Persephone пишет:

да это Макс писал о себе :-)

))прости? не поняла))
максимовром -макс? вначале тоже так думала..


есть у меня ощущение, что персефона про тебя )

35 Отредактировано maximovrom (20.09.2010 07:38:45)

Persephone пишет:
LiveEvil пишет:

бали оч редко способны заметить что ими манипулируют...всмысле при мне такого небыло..хоть веревки вей...просто у них такой заскок на *честности и доверии* что просто совести не хватит (моей) чтобы их обманывать или еще что..

да это Макс писал о себе :-)

sociolab09.narod.ru - лучший на сегодняшний день тест по определению социотипа.2 анкеты по 600 вопросов.Прошел таки - Баль с акцентом на белую логику первой квадры.
Бальзак - 2,1 бала
Роб - 1,5 бала
Габен - 0,9 бала.
По максиму бал - -0,6.

От того,что кто то скажет,что Максим,я Бальзаком быть не перестану,увы)))Видимо тут все ненавидят Бальзаков.Хотя скорее завидуют.Мне уже смешно,глядя как вы на го..но исходите,пытаясь меня типировать то Доном,то Максимом......Скоро все типы переберете.

36

О да, зависть, она такая   default/big_smile

37

У меня чего-то сын (Бальзак) завелся от пословицы "Со свиным рылом в калашный ряд", начал наезжать, мол, я его не уважаю - а я на самом деле привела как пример того, что желательно вращаться в своем кругу.
Причем, что смешно, буквально вчера он мне сам вещал, что жить нужно по средствам

38

Очень не нравится, когда человек не может принять решение, а все мои предложения решения проблемы отвергает (естественное, это решение должно меня как-то тоже касаться)

39

maximovrom пишет:
Persephone пишет:

да это Макс писал о себе :-)

sociolab09.narod.ru - лучший на сегодняшний день тест по определению социотипа.2 анкеты по 600 вопросов.Прошел таки - Баль с акцентом на белую логику первой квадры.
Бальзак - 2,1 бала
Роб - 1,5 бала
Габен - 0,9 бала.
По максиму бал - -0,6.

От того,что кто то скажет,что Максим,я Бальзаком быть не перестану,увы)))Видимо тут все ненавидят Бальзаков.Хотя скорее завидуют.Мне уже смешно,глядя как вы на го..но исходите,пытаясь меня типировать то Доном,то Максимом......Скоро все типы переберете.

Тоже хочу такой длинный тест!!! А он не открывается((( Давно там был?!

40 Отредактировано maximovrom (20.09.2010 08:09:01)

Annette пишет:
maximovrom пишет:

sociolab09.narod.ru - лучший на сегодняшний день тест по определению социотипа.2 анкеты по 600 вопросов.Прошел таки - Баль с акцентом на белую логику первой квадры.
Бальзак - 2,1 бала
Роб - 1,5 бала
Габен - 0,9 бала.
По максиму бал - -0,6.

От того,что кто то скажет,что Максим,я Бальзаком быть не перестану,увы)))Видимо тут все ненавидят Бальзаков.Хотя скорее завидуют.Мне уже смешно,глядя как вы на го..но исходите,пытаясь меня типировать то Доном,то Максимом......Скоро все типы переберете.

Тоже хочу такой длинный тест!!! А он не открывается((( Давно там был?!

Ссылки нажимать не умеем?Тяжелый случай.
http://www.sociolab09.narod.ru/info.html