41

maximovrom пишет:
Persephone пишет:

да это Макс писал о себе :-)

sociolab09.narod.ru - лучший на сегодняшний день тест по определению социотипа.2 анкеты по 600 вопросов.Прошел таки - Баль с акцентом на белую логику первой квадры.
Бальзак - 2,1 бала
Роб - 1,5 бала
Габен - 0,9 бала.
По максиму бал - -0,6.

От того,что кто то скажет,что Максим,я Бальзаком быть не перестану,увы)))Видимо тут все ненавидят Бальзаков.Хотя скорее завидуют.Мне уже смешно,глядя как вы на го..но исходите,пытаясь меня типировать то Доном,то Максимом......Скоро все типы переберете.

Дон 40%  default/big_smile

42

maximovrom пишет:
Annette пишет:

Тоже хочу такой длинный тест!!! А он не открывается((( Давно там был?!

Ссылки нажимать не умеем?Тяжелый случай.
http://www.sociolab09.narod.ru/info.html

Ссылки нажимать умеем! Отлично получается! Только там после нажатия этой ссылки, надо нажать на еще одну, а затем скачать сам тест. И вот когда начинаешь скачивать, то пишет "Error 404 - File Not Found"...  Видимо, дело не во мне...

43

maximovrom пишет:
Persephone пишет:

да это Макс писал о себе :-)

sociolab09.narod.ru - лучший на сегодняшний день тест по определению социотипа.2 анкеты по 600 вопросов.Прошел таки - Баль с акцентом на белую логику первой квадры.
Бальзак - 2,1 бала
Роб - 1,5 бала
Габен - 0,9 бала.
По максиму бал - -0,6.

От того,что кто то скажет,что Максим,я Бальзаком быть не перестану,увы)))Видимо тут все ненавидят Бальзаков.Хотя скорее завидуют.Мне уже смешно,глядя как вы на го..но исходите,пытаясь меня типировать то Доном,то Максимом......Скоро все типы переберете.

если ты будешь так реагировать на каждое перетипирование то можно я к тебе какую-нибудь динамомашинку привинчу..чтоб таскать механическую в электрическую..а то столько энергии впустую..
расслабся тут всех и постоянно перертипируют..полезно тонизирует...

44

Annette пишет:
maximovrom пишет:

Ссылки нажимать не умеем?Тяжелый случай.
http://www.sociolab09.narod.ru/info.html

Ссылки нажимать умеем! Отлично получается! Только там после нажатия этой ссылки, надо нажать на еще одну, а затем скачать сам тест. И вот когда начинаешь скачивать, то пишет "Error 404 - File Not Found"...  Видимо, дело не во мне...

Стучи мне в аську сегодня ночью или завтра днем,скачаю и кину тебе тесты.575776367

45

LiveEvil пишет:
maximovrom пишет:

sociolab09.narod.ru - лучший на сегодняшний день тест по определению социотипа.2 анкеты по 600 вопросов.Прошел таки - Баль с акцентом на белую логику первой квадры.
Бальзак - 2,1 бала
Роб - 1,5 бала
Габен - 0,9 бала.
По максиму бал - -0,6.

От того,что кто то скажет,что Максим,я Бальзаком быть не перестану,увы)))Видимо тут все ненавидят Бальзаков.Хотя скорее завидуют.Мне уже смешно,глядя как вы на го..но исходите,пытаясь меня типировать то Доном,то Максимом......Скоро все типы переберете.

если ты будешь так реагировать на каждое перетипирование то можно я к тебе какую-нибудь динамомашинку привинчу..чтоб таскать механическую в электрическую..а то столько энергии впустую..
расслабся тут всех и постоянно перертипируют..полезно тонизирует...

Меня,как всех Балей,нервирует тупость людей вокруг.

46

maximovrom пишет:
Annette пишет:

Ссылки нажимать умеем! Отлично получается! Только там после нажатия этой ссылки, надо нажать на еще одну, а затем скачать сам тест. И вот когда начинаешь скачивать, то пишет "Error 404 - File Not Found"...  Видимо, дело не во мне...

Стучи мне в аську сегодня ночью или завтра днем,скачаю и кину тебе тесты.575776367


Ок! Пасибки!  default/smile

47

maximovrom пишет:
LiveEvil пишет:

если ты будешь так реагировать на каждое перетипирование то можно я к тебе какую-нибудь динамомашинку привинчу..чтоб таскать механическую в электрическую..а то столько энергии впустую..
расслабся тут всех и постоянно перертипируют..полезно тонизирует...

Меня,как всех Балей,нервирует тупость людей вокруг.

балей тупость людей вокруг забавляет) а вот максов бесит. но так или иначе нет никакой тупости это соционический сайт и тут просто типируют)) вовремя или не вовремя советую относится к этому с юмором...
так что еще нервирует балей? как насчет ожидания?

48

maximovrom голову поднял -))) Государство - это я!  default/icon_mrgreen  Самопровозглашенный -))

49

Twist пишет:

maximovrom голову поднял -))) Государство - это я!  default/icon_mrgreen  Самопровозглашенный -))

Это он должен был извиниться?? я уже запамятовал.. default/big_smile

LiveEvil пишет:

балей тупость людей вокруг забавляет)

а меня так даже радует. я на их фоне такой невъебенно умный!

51

maximovrom пишет:
LiveEvil пишет:

если ты будешь так реагировать на каждое перетипирование то можно я к тебе какую-нибудь динамомашинку привинчу..чтоб таскать механическую в электрическую..а то столько энергии впустую..
расслабся тут всех и постоянно перертипируют..полезно тонизирует...

Меня,как всех Балей,нервирует! тупость! людей вокруг.

Дон 60%.

52

Destriero пишет:
Twist пишет:

maximovrom голову поднял -))) Государство - это я!  default/icon_mrgreen  Самопровозглашенный -))

Это он должен был извиниться?? я уже запамятовал.. default/big_smile

Даааа!  default/icon_mrgreen

53

Кровавый тиран пишет:
LiveEvil пишет:

балей тупость людей вокруг забавляет)

а меня так даже радует. я на их фоне такой невъебенно умный!

а да спасибо тиран. тупость для них еще и неищерпаемый ресурс для их непревзойденного* сарказма...

54

maximovrom пишет:

Видимо тут все ненавидят Бальзаков.Хотя скорее завидуют.Мне уже смешно,глядя как вы на го..но исходите,пытаясь меня типировать то Доном,то Максимом......Скоро все типы переберете.


ты головой не стукнулся?  default/big_smile какие громкие слова: исходитесь, ненавидят, всех... ты- это еще не все бальзаки, даже не все на этом форуме  default/tongue

55

sibir` пишет:
maximovrom пишет:

Видимо тут все ненавидят Бальзаков.Хотя скорее завидуют.Мне уже смешно,глядя как вы на го..но исходите,пытаясь меня типировать то Доном,то Максимом......Скоро все типы переберете.


ты головой не стукнулся?  default/big_smile какие громкие слова: исходитесь, ненавидят, всех... ты- это еще не все бальзаки, даже не все на этом форуме  default/tongue

вот из-за таких чудиков нас, бальзаков,  даунами считают default/big_smile

56

London пишет:
sibir` пишет:

ты головой не стукнулся?  default/big_smile какие громкие слова: исходитесь, ненавидят, всех... ты- это еще не все бальзаки, даже не все на этом форуме  default/tongue

вот из-за таких чудиков нас, бальзаков,  даунами считают default/big_smile


ммм) ты нынче расслаблен, ты нынче - бальзак?

57

sibir` пишет:
London пишет:

вот из-за таких чудиков нас, бальзаков,  даунами считают default/big_smile


ммм) ты нынче расслаблен, ты нынче - бальзак?

ну да. по состоянию здоровья.  Джеком долго быть очень вредно - переутомление, неправильное питание, нездоровый сон и тд. Иногда приходится  бальзачиццо default/smile

58

London пишет:
sibir` пишет:

ммм) ты нынче расслаблен, ты нынче - бальзак?

ну да. по состоянию здоровья.  Джеком долго быть очень вредно - переутомление, неправильное питание, нездоровый сон и тд. Иногда приходится  бальзачиццо default/smile


прям приходится, прям заставляешь себя  default/big_smile

59

sibir` пишет:
London пишет:

ну да. по состоянию здоровья.  Джеком долго быть очень вредно - переутомление, неправильное питание, нездоровый сон и тд. Иногда приходится  бальзачиццо default/smile


прям приходится, прям заставляешь себя  default/big_smile

конешно приходится.... бальзячьи косяки тоже не подарок default/big_smile   и ета... добрый слишком становлюсь.

60

London пишет:
sibir` пишет:

прям приходится, прям заставляешь себя  default/big_smile

конешно приходится.... бальзячьи косяки тоже не подарок default/big_smile   и ета... добрый слишком становлюсь.


ну-ка, ну-ка) а какие косяки видятся тебе? default/wink