61

sibir` пишет:
London пишет:

конешно приходится.... бальзячьи косяки тоже не подарок default/big_smile   и ета... добрый слишком становлюсь.


ну-ка, ну-ка) а какие косяки видятся тебе? default/wink

это то, к ему ты даже привыкла. При трансферах оч ярко ощущается. Рассказывать бессмысленно даж.  следствия слабых функций, которые тебе вполне известны.

62

London пишет:
sibir` пишет:

ну-ка, ну-ка) а какие косяки видятся тебе? default/wink

это то, к ему ты даже привыкла. При трансферах оч ярко ощущается. Рассказывать бессмысленно даж.  следствия слабых функций, которые тебе вполне известны.


блин!  default/icon_smile_evil я не спрашиваю общебальзачьи косяки, я спрашиваю, что видится именно тебе. говори щаз же!!!  default/icon_smile_evil

63

весело то как. джек за 15мин раздразил бальзака))

64

LiveEvil пишет:

весело то как. джек за 15мин раздразил бальзака))


дольше. к тому же параллельно я застряла в головоломке, так что умножай как минимум на 2. а еще я после работы - устала, а еще есть еще один фактор...так что даже я считать не буду  default/big_smile

65

Кровавый тиран пишет:
LiveEvil пишет:

балей тупость людей вокруг забавляет)

а меня так даже радует. я на их фоне такой невъебенно умный!

ты вообще клевый -)

66

sibir` пишет:
London пишет:

это то, к ему ты даже привыкла. При трансферах оч ярко ощущается. Рассказывать бессмысленно даж.  следствия слабых функций, которые тебе вполне известны.


блин!  default/icon_smile_evil я не спрашиваю общебальзачьи косяки, я спрашиваю, что видится именно тебе. говори щаз же!!!  default/icon_smile_evil

*недовольно ворчит* что мне видится.... ну ета:  все вообще пофиг, чувство как будто время растянулось.  Из напряга - приходится людей терпеть. Не радоваться общаясь как обычно, а просто наблюдать банальные реакции. 
Скука. Говорят,  это противоположность счастью.  Но зато отдыхаю.
Из плюшек - тело хорошо хавает программы на здоровье и восстановление. Надеюсь сегодня выспаться.  Программы на мотивацию не работают вообще! default/big_smile  это тоже большой минус.
интуицие обостряется, особенно радует таймменеджмент в таком состоянии. Дела располагаешь так, что все идеально склеивается.... аж скучно мля.... default/big_smile  и на приключения совсем не тянет.
Ловишь кайф от горячего чая и халвы default/big_smile  а чего бы и нет, время ж растянулось можно и расслабиться.  Вот ради расслабиться и нужна вся эта канитель default/smile

Pontife пишет:
Кровавый тиран пишет:

а меня так даже радует. я на их фоне такой невъебенно умный!

ты вообще клевый -)

благодарю за комплимент default/smile

68

London пишет:
sibir` пишет:

блин!  default/icon_smile_evil я не спрашиваю общебальзачьи косяки, я спрашиваю, что видится именно тебе. говори щаз же!!!  default/icon_smile_evil

*недовольно ворчит* что мне видится.... ну ета:  все вообще пофиг, чувство как будто время растянулось.  Из напряга - приходится людей терпеть. Не радоваться общаясь как обычно, а просто наблюдать банальные реакции. 
Скука. Говорят,  это противоположность счастью.  Но зато отдыхаю.
Из плюшек - тело хорошо хавает программы на здоровье и восстановление. Надеюсь сегодня выспаться.  Программы на мотивацию не работают вообще! default/big_smile  это тоже большой минус.
интуицие обостряется, особенно радует таймменеджмент в таком состоянии. Дела располагаешь так, что все идеально склеивается.... аж скучно мля.... default/big_smile  и на приключения совсем не тянет.
Ловишь кайф от горячего чая и халвы default/big_smile  а чего бы и нет, время ж растянулось можно и расслабиться.  Вот ради расслабиться и нужна вся эта канитель default/smile

ленивый джек в действии(?)

69

LiveEvil пишет:
London пишет:

*недовольно ворчит* что мне видится.... ну ета:  все вообще пофиг, чувство как будто время растянулось.  Из напряга - приходится людей терпеть. Не радоваться общаясь как обычно, а просто наблюдать банальные реакции. 
Скука. Говорят,  это противоположность счастью.  Но зато отдыхаю.
Из плюшек - тело хорошо хавает программы на здоровье и восстановление. Надеюсь сегодня выспаться.  Программы на мотивацию не работают вообще! default/big_smile  это тоже большой минус.
интуицие обостряется, особенно радует таймменеджмент в таком состоянии. Дела располагаешь так, что все идеально склеивается.... аж скучно мля.... default/big_smile  и на приключения совсем не тянет.
Ловишь кайф от горячего чая и халвы default/big_smile  а чего бы и нет, время ж растянулось можно и расслабиться.  Вот ради расслабиться и нужна вся эта канитель default/smile

ленивый джек в действии(?)

это Safe Mode для меня default/big_smile

70

я не пойму чего тема такая вялая..бальзаки что не раздражаются?

меня раздражает эта тема

72

Кровавый тиран пишет:

меня раздражает эта тема

ну ты оч помог))

Да, Бальзаки не раздражаются) у нас железные нервы)

74

Евгения Вячеславовна пишет:

Да, Бальзаки не раздражаются) у нас железные нервы)

такие же, как железный куб? (http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 50#p618250default/shy вы сегодня жжоте!

error450 пишет:
Евгения Вячеславовна пишет:

Да, Бальзаки не раздражаются) у нас железные нервы)

такие же, как железный куб? (http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 50#p618250default/shy вы сегодня жжоте!

Нет. Еще железнее.

76

Вот вижу слово "бальзачьи" и так хочется прочесть его как "бальзаячьи" default/big_smile

Amicus пишет:

Вот вижу слово "бальзачьи" и так хочется прочесть его как "бальзаячьи" default/big_smile

прочитала про "бальзаячьи" и вспомнила: "не будите во мне зверя. Проснется кролик - з@ебет."

78 Отредактировано Wic (21.09.2010 07:37:56)

LiveEvil пишет:
maximovrom пишет:

Кричат и закатывают истерики,заставляют что то делать,врут,не слушают.....Пофиг на шутки.Ну и еще когда пытаются ими манипулировать.Если Баль это заметит,а умный заметит,то хреновый с вас манипулятор.

бали оч редко способны заметить что ими манипулируют...всмысле при мне такого небыло..хоть веревки вей...просто у них такой заскок на *честности и доверии* что просто совести не хватит (моей) чтобы их обманывать или еще что..

Откалибруй соционическую шкалу. Какая нафиг честность и доверие ? В лексиконе Бальзаков (и вообще всей Гаммы) эти слова находятся в разделе "Сленг туземцев".


Кроме того не зря же ведь у Бальзаков дуал самый склонный к манипуляциям (в соционе) и самый несклонный к честности и доверию. Наверное как раз потому (или поэтому) у Бальзаков до этих вещей смесь пофигизма и иммунитета.

79

Wic пишет:
LiveEvil пишет:

бали оч редко способны заметить что ими манипулируют...всмысле при мне такого небыло..хоть веревки вей...просто у них такой заскок на *честности и доверии* что просто совести не хватит (моей) чтобы их обманывать или еще что..

Откалибруй соционическую шкалу. Какая нафиг честность и доверие ? В лексиконе Бальзаков (и вообще всей Гаммы) эти слова находятся в разделе "Сленг туземцев".


Кроме того не зря же ведь у Бальзаков дуал самый склонный к манипуляциям (в соционе) и самый несклонный к честности и доверию. Наверное как раз потому (или поэтому) у Бальзаков до этих вещей смесь пофигизма и иммунитета.

так не надо тут обижать гамму это раз мы компромисчики от этого кажется что правда двойная у нас. а вовторых напы сами верят в то о чем врут они вообще довольно..откровенные создания они врут откровенно))). а вот о балях именно потому что ориентация на открытость напов хитрости изворотливость ложь и тп их раздражает..и опять таки тут не поднимался вопрос  что есть ложь именно для баля..напы не относятся к  хитрым так как и джеки..они скорее ловкие или ативные.. ..скорее они несколько искажают свою а заодно и окружающую реальность..это не то о чем я говорила..

80 Отредактировано Wic (21.09.2010 08:58:55)

LiveEvil пишет:

так не надо тут обижать гамму это раз мы компромисчики от этого кажется что правда двойная у нас.

Да ладно заливать про компромисчиков ... наглые беспринципные торгаши, в зависимости от ТИМа отличаются лишь методы маскировки, а не суть default/smile.


Кстати, "не обманешь - не продашь" есть типично гаммийская поговорка.


а вовторых напы сами верят в то о чем врут они вообще довольно..откровенные создания они врут откровенно)))

Это вариант вышеупомянутого метода маскировки. Смысл происходяшего от этого меняется не сильно. Даже если это маскировка от самого себя (такое тоже частенько встречается).


а вот о балях именно потому что ориентация на открытость напов хитрости изворотливость ложь и тп их раздражает..и опять таки тут не поднимался вопрос  что есть ложь именно для баля..

Для Бальзака нету правды и лжи, есть лишь информация. Отсюда же и соответствующая мимика - фиг поймешь, поверил он тебе или просто принял твою точку зрения к сведению (дабы при случае использовать впоследствии против тебя).