61

error450 пишет:

не говоря уже про ashes & snow

feather to blood... blood to marrow..

62

Destriero пишет:
error450 пишет:

не говоря уже про ashes & snow

feather to blood... blood to marrow..

уху! надо будет помедитировать под настроение  default/icon_redface default/wub

63 Отредактировано Des (23.09.2010 22:06:45)

error450 пишет:

надо будет помедитировать под настроение

а давай тему про медитацию заведем  (если не было)? кто как ее понимает?

64

Destriero пишет:
error450 пишет:

надо будет помедитировать под настроение

а давай тему про медитацию заведем  (если не было)? кто как ее понимает?

давай default/smile
(и назовем ее модно - "раздражает ли вас медитация" или "медитация с бальзаком"))) )

65

По-моему бальзаки сами по себе познали дзен и пребывают в просветленном состоянии, не нуждающемся в медитации.

66

Alesto пишет:

По-моему бальзаки сами по себе познали дзен и пребывают в просветленном состоянии, не нуждающемся в медитации.

есть такое. Это от маломерной ЧЭ и интроверсии такой эффект.

67

Alesto пишет:

По-моему бальзаки сами по себе познали дзен и пребывают в просветленном состоянии, не нуждающемся в медитации.

ну вот, значит "медитация с бальзаком" это правильная медитация)))

68

error450 пишет:
Alesto пишет:

По-моему бальзаки сами по себе познали дзен и пребывают в просветленном состоянии, не нуждающемся в медитации.

ну вот, значит "медитация с бальзаком" это правильная медитация)))

Я бы назвал это так: "Медитация. Путь к Бальзаку."

69

))) да, хорошее название

70

или " Бальзак -пособие по медитации"  default/lol:

а я всех люблю )) Только каждого по своему
Гы-гы

72

О какую фотку слонослон вывесил!  default/icon_smile_approve  присоединяюсь к поздравлениям присвоения титула и выдачи слоно-медали! default/big_smile

73

Persephone пишет:

Я не буду углублять эту тему, я намекнула на большие перемены в психологии персонажа.

это твоя личная оценка "персонажа"
глубина перемен и прочее. я могу конечно сказать что к реальности это не имеет отношения, но ты же не поверишь? ты зачем-то хочешь сказать мне неприятное ))
посыл я учла, но отношение к тебе поменялось, твои эти "штанишки и зубки" были довольно красноречивы. это показало как ты ко мне относишься. хотя я тебе ничего не делала. жаль. я действительно была о тебе гораздо более высокого мнения. даже несмотря на твои срывы

74

Наверное, я идиот, но я нихрена в этих метафорах не понимаю кроме основной сюжетной идеи.

75 Отредактировано error450 (24.09.2010 21:51:28)

Persephone пишет:

дадад! специальной копательной лопатой, которую ты мне походя подарила, я легко могу тебе накопать, сколько ты и кому неприятного просто так говоришь и говорила, приводя какие-то доводы, которые с точки зрения логики вообще не катят.  ЧИ твоя ни к черту. а боли в твоих постах стало много. ну, как хочешь. жаль, что скоро как по нотам разыграется старая "добрая" пьеса на этом форуме с очередным неугодным. которая уже разыгрывается полгода как тобою. и годами разыгрывалась  многими до тебя... все через это проходили. и я. и вот теперь ты. все выходили из штанишек. только некоторых одернешь, они задумаются. то ли возраст, то ли просто ум...

надеюсь, теперь понятно я тебе объяснила, что с тобой происходит?

понятон. твоя точка зрения мне была ясна с первого раза default/smile
надеюсь, тебе стало легче, хотя бы до последующего раза
ты мне не нравишься. я тебе не нравлюсь - за тем и порешим, окей?
разговаривать с тобой дальше не вижу смысла, не помню чтоб ты ответила на мой вопрос, сколько же банов на моем счету, поэтому сочту это неудачной попыткой развести на склоку.
диагнозы твои неумелые тоже не пойми к чему, если это это считаешь ЧИ, то я скажу что она у тебя ошибается. (хотя к чему тут типологии, я тоже не поняла)
в моих постах нет боли. твой диагноз неверен (хотя если тебе нравится - верь в это,  я не против) в моих постах действительно было раздражение. и оно - конкретно адресовано отдельному человеку. вот здесь я подробно написала http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 98#p619698 (если тебя вдруг заинтересует что-то кроме твоих интерпретаций) я не склонна выносить свои боли на виртуал, тем более что сейчас у меня точно все благополучно. поэтому, если ты так пишешь, Ди, то я могу сказать что это точно твои проекции.


****upd

Persephone пишет:

дадад! специальной копательной лопатой, которую ты мне походя подарила

))))))) не знала что это может обидеть  default/hmm  вроде б ты, повидавшая столько поколений цинизма и склок - вродеб должна бы адекватно воспринимать совсем не злые шутки. а тут... хм... нам действительно не о чем больше
счастья!

76 Отредактировано error450 (24.09.2010 23:00:44)

Alesto пишет:

Наверное, я идиот, но я нихрена в этих метафорах не понимаю кроме основной сюжетной идеи.

меня тоже удивляло поначалу, но за годы (наш с Дианой любимый оборот  default/big_smile ) я привыкла к некоторой самовлюбленности и пафосности этой тетеньки

77

Я вас обеих не понимаю в данном случае.  default/hmm

78

Эх, тут, согласно названию темы, следовало бы говорить всякие приятности, кто кого тут обожает, должен быть поток душевной энергии симпатий, куча любвеобильных смайликов и всё такое default/smile

79

Alesto пишет:

Я вас обеих не понимаю в данном случае.  default/hmm

разве тебе надо?
ну я могу вкратце свою т..з изложить
я так понимаю, диана недовольна банами есеночки, максимки, скволла
и думает что именно я продолжу этот ужасный ряд своим  террором, кторый по предположению Дианы, вызван проблемами в реальной жизни.
я отвечаю, что мне в общем-то не нравится в каком тоне Диана (неожиданно для меня) начала со мной общаться. и говорю что она мне стала не нравиться и вообще сама такая
обычная тетковская склока, ниче интересного вродеб  default/sad

80

Amicus пишет:

Эх, тут, согласно названию темы, следовало бы говорить всякие приятности, кто кого тут обожает, должен быть поток душевной энергии симпатий, куча любвеобильных смайликов и всё такое default/smile

хм. и правда.
что привело Диану в эту приятную тему (с соответствующим названием!) с ее "наболевшим" и с этой ее гадостью в мой адрес - непонятно...