221

Alesto пишет:

Давайте лучше возьмем цветные карандаши и будем вместе рисовать раааадугу! default/wub (это я по жаре домой перся)

хорошо).
Надеюсь, ЛивИвл постарается это делать молча, а то ваши усилия пропадут даром. 8)
Я могу не удержаться и надавать карандашом по бестолковой голове: вдруг начнёт соображать?..

222

default/big_smile вы ж мои хорошие))

223

ты редкая грубиянка)) ром отдыхает))
прошлое доказуемо (если есть доказательства глупый аргумент)
может я выражаюсь не ясно а может и вы с пониманием не дружите тут вопрос)
ок я позабочусь о своем удобстве вы сами просили)


Роберто будь добра перенести свое *аргументирование* в тему флуда или создать отдельную. обещаю подключится. тут мы создаем негативную атмосферу.

224 Отредактировано Roberto (28.09.2010 16:45:48)

LiveEvil пишет:

ты редкая грубиянка)) ром отдыхает))

Где))??? Когда??? Сначала определите грубость, а потом докажите, что я именно грублю. А лучше просто признайте свою логическую несостоятельность. 8)
И с памятью проблемы... подумаешь, медицина шагает семимильными шагами. "Мемория" в помощь. Можно ещё стихи учить. Развивайтесь!

прошлое доказуемо (если есть доказательства глупый аргумент)

Прошлое, существующее в нашей голове? Или объктивное прошлое? А насколько адекватны доказательства? А правильно ли мы истолковываем эти самые доказательства (может, они об ином свидетельствуют?..), а верно ли мы их воспринимаем? А есть ли они или это только кажется?
Я спрашиваю не о доказуемости прошлого. а о его существовании).

может я выражаюсь не ясно а может и вы с пониманием не дружите тут вопрос)

А может 2 в 1? Ещё варианты? default/icon_smile_evil

ок я позабочусь о своем удобстве вы сами просили)

Я не просила, я предлагала. Я слишком горда, чтобы просить. default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

Роберто будь добра перенести свое *аргументирование* в тему флуда или создать отдельную. обещаю подключится. тут мы создаем негативную атмосферу.

Какая разница, ГДЕ создавать негативную атмосферу))?
Суть-то ведь не в месте).

225

)чем слабее доводы тем крепче выражения)
сладкая моя или создай тему разборок или ругайся тут с кем-то другим. здесь не место.

226

LiveEvil пишет:

)чем слабее доводы тем крепче выражения)

Буду знать об этой вашей особенности. 8)
Впрочем, у вас все доводы слабее некуда. А речь крепкими выражениями не разбавлена.
указанной зависимости не наблюдается.
Попробуйте развить логическое мышление. Начните с игр для детей младшего школьного возраста.

LiveEvil пишет:

сладкая моя или создай тему разборок или ругайся тут с кем-то другим. здесь не место.

А кому это нужно? Если вам, почему создавать должна я?? И с каких это пор вы решаете, где чему место, а где - нет)?
Ах да....Интуиция Пространства как творческая функция.

227

ты грубишь мне тут в который раз а я не желаю тут устраивать еще пару страниц ссор. будь добра перейди в другую тему для этого.
и советую послушать меня.

228

LiveEvil пишет:

ты грубишь мне тут в который раз а я не желаю тут устраивать еще пару страниц ссор.

Не устраивайте. о0
Всё в ваших руках.
Нечего на меня ответственность спихивать.

И я не грублю.
И обвинения свои вы никак не обосновали.

LiveEvil пишет:

и советую послушать меня.

А то что будет? Герда укусит своего милого, непослушного, грубого Кая))?

229

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

и советую послушать меня.

А то что будет? Герда укусит своего милого, непослушного, грубого Кая))?

Какие вы милые ><

230

по теме:
не понятно в чем maximovrom великий.  default/shy Весь остальной выпендреж занятный: ТИМ он вуалирует, default/icon_smile_approve  выдает не искренние фразы. Просто хочет внимания... Извиняюсь за ранее, понимаю" моя тема-что хочу, то и делаю". Больше не лезу.
понравились рассуждения Roberto "о времени, настоящем-будущем." Как-то поразительно правильно , мне кажется. Также понраивлось как она умело выцепила логический казус maximovrom. Браво. ты душка прям  default/roll:
не понравилось приставание  Roberto к LiveEvil... Видно,что что-то личное, предвзятое... Не понятно.
Алесто  default/roll:  мож ты реально Роб? Не первый раз утомляешься от споров -)

231

У меня 6 часов насыщенной болтовни в день, у меня под вечер уже голова болит потреблять смыслы)

232

У меня 6 часов насыщенной болтовни в день, у меня под вечер уже голова болит потреблять смыслы)

233

LiveEvil пишет:

ну парадокс в том что будущего вроде бы как и не существует. а если ты уже *знаешь на 100% то это уже настоящее..

Просто вера крепка. default/icon_old Но вам боюсь, этого не понять. default/pop

234

Пересмешник пишет:
LiveEvil пишет:

ну парадокс в том что будущего вроде бы как и не существует. а если ты уже *знаешь на 100% то это уже настоящее..

Просто вера крепка. default/icon_old Но вам боюсь, этого не понять. default/pop

ну крепкая вера еще не залог существования). скорее это даже ограничение в чемто..заведомо отсечение множества еще возможных вариантов...

235

LiveEvil пишет:
Пересмешник пишет:

Просто вера крепка. default/icon_old Но вам боюсь, этого не понять. default/pop

ну крепкая вера еще не залог существования). скорее это даже ограничение в чемто..заведомо отсечение множества еще возможных вариантов...

Весьма неплохо,даже классно.Как по нотам.

236

maximovrom пишет:
LiveEvil пишет:

ну крепкая вера еще не залог существования). скорее это даже ограничение в чемто..заведомо отсечение множества еще возможных вариантов...

Весьма неплохо,даже классно.Как по нотам.

интересней было бы с тобой спорить..а не быть на одном поле...
кстати о сегодняшнем *слышать тебя...попробовала *принять как небеспокоящий фактор раздражитель...работает..весьма признательна..

237

Марта пишет:

не понятно в чем maximovrom великий.

Странно,что только пару человек не поняли,что это стеб.

238 Отредактировано maximovrom (28.09.2010 21:09:31)

LiveEvil пишет:
maximovrom пишет:

Весьма неплохо,даже классно.Как по нотам.

интересней было бы с тобой спорить..а не быть на одном поле...
кстати о сегодняшнем *слышать тебя...попробовала *принять как небеспокоящий фактор раздражитель...работает..весьма признательна..

Спорить со мной или против меня?И напиши подробнее про последнее,за что признательна то?

239

maximovrom пишет:
LiveEvil пишет:

интересней было бы с тобой спорить..а не быть на одном поле...
кстати о сегодняшнем *слышать тебя...попробовала *принять как небеспокоящий фактор раздражитель...работает..весьма признательна..

Подробнее можно?

хм..некий фактор меня дико раздражал...зудел и чесались руки хорошенько ЧСнуть...отойдя в уме всторонку и посмотрев на это все со стороны..показалось оч мелочно и скучно..фактор утратил силу..

240

LiveEvil пишет:
maximovrom пишет:

Подробнее можно?

хм..некий фактор меня дико раздражал...зудел и чесались руки хорошенько ЧСнуть...отойдя в уме всторонку и посмотрев на это все со стороны..показалось оч мелочно и скучно..фактор утратил силу..

Универсальный способ......известный.Ты хотела со мной спорить или против меня?