241

maximovrom пишет:
LiveEvil пишет:

хм..некий фактор меня дико раздражал...зудел и чесались руки хорошенько ЧСнуть...отойдя в уме всторонку и посмотрев на это все со стороны..показалось оч мелочно и скучно..фактор утратил силу..

Универсальный способ......известный.Ты хотела со мной спорить или против меня?

против конечно..какой смысл спорить вместе)))) я же этик))) не сильна однако как напарник в таких делах))

242

LiveEvil пишет:
maximovrom пишет:

Универсальный способ......известный.Ты хотела со мной спорить или против меня?

против конечно..какой смысл спорить вместе)))) я же этик))) не сильна однако как напарник в таких делах))

Нет....смысла нет нам спорить.Я вообще тут спорить не собираюсь.Они оперируют простой логикой,видят связь между А и В и все.А я интуитивно вижу связь сразу между А и Е и бросаюсь уже такой связкой.У меня логика крупноблочная,у них доскональная.Так что пусть Марта,Роберта и остальные пишут,что хотят,мне плевать.

243

maximovrom пишет:
LiveEvil пишет:

против конечно..какой смысл спорить вместе)))) я же этик))) не сильна однако как напарник в таких делах))

Нет....смысла нет нам спорить.Я вообще тут спорить не собираюсь.Они оперируют простой логикой,видят связь между А и В и все.А я интуитивно вижу связь сразу между А и Е и бросаюсь уже такой связкой.У меня логика крупноблочная,у них доскональная.Так что пусть Марта,Роберта и остальные пишут,что хотят,мне плевать.

))) я и не настаиваю..рано или поздно мы все равно не сойдемся во взглядах

244

LiveEvil пишет:
maximovrom пишет:

Нет....смысла нет нам спорить.Я вообще тут спорить не собираюсь.Они оперируют простой логикой,видят связь между А и В и все.А я интуитивно вижу связь сразу между А и Е и бросаюсь уже такой связкой.У меня логика крупноблочная,у них доскональная.Так что пусть Марта,Роберта и остальные пишут,что хотят,мне плевать.

))) я и не настаиваю..рано или поздно мы все равно не сойдемся во взглядах

Я не стану тебе ничего доказывать.....Я лишь предложу смотреть по другому.Но спорить я не буду.Ты умнее,взрослее.

245

Возраст не делает нас умнее default/smile Тем более разница между вами default/smile

246 Отредактировано maximovrom (28.09.2010 21:42:48)

Alesto пишет:

Возраст не делает нас умнее default/smile Тем более разница между вами default/smile

Скажу так - она достаточно умна,что бы у меня не было смысла с ней спорить.К тому же она мне очень нравится.

247

ты не споришь с теми кто тебе нравится? т.е..это портит отношения? или ты например не умеешь спорить неагресивно..ну или еще что?
черт..у меня инет отпадает..

248

LiveEvil пишет:

ты не споришь с теми кто тебе нравится? т.е..это портит отношения? или ты например не умеешь спорить неагресивно..ну или еще что?
черт..у меня инет отпадает..

Я,признаться,вообще спорить не очень люблю.

249

maximovrom пишет:
LiveEvil пишет:

ты не споришь с теми кто тебе нравится? т.е..это портит отношения? или ты например не умеешь спорить неагресивно..ну или еще что?
черт..у меня инет отпадает..

Я,признаться,вообще спорить не очень люблю.

NT, который не любит спорить default/smile   default/icon_mrgreen    это как не жадный IS  default/smile

250

Читаю-читаю, и прихожу к выводу, что таки БЛ, а не ЧЛ. maximovrom, чем тебя так привлекает именно Бальзак? Что тебе в этом тиме настолько симпатично?

251 Отредактировано Des (29.09.2010 09:45:55)

Twist пишет:

чем тебя так привлекает именно Бальзак? Что тебе в этом тиме настолько симпатично?

полагаю.... напки  default/icon_mrgreen

252

Twist пишет:

maximovrom, чем тебя так привлекает именно Бальзак?

Я очень себя люблю.

253

maximovrom пишет:
Twist пишет:

maximovrom, чем тебя так привлекает именно Бальзак?

Я очень себя люблю.

Ну это несомненно -))) И давай опустим всю иронию и попробуем ответить на этот вопрос?

254

Twist пишет:
maximovrom пишет:

Я очень себя люблю.

Ну это несомненно -))) И давай опустим всю иронию и попробуем ответить на этот вопрос?

Меня уже протипировали тут те,кого я стал бы слушать.Ты к этим людям не относишься.Тему больше считаю неактуальной.

255

Ну меня мало волнует, насколько ты считаешься с моим мнением -) Я тебе задала вопрос и хотела бы услышать на него ответ.

256

Twist пишет:

Ну меня мало волнует, насколько ты считаешься с моим мнением -) Я тебе задала вопрос и хотела бы услышать на него ответ.

Мало ли,что ты хотела.

257

maximovrom пишет:
Twist пишет:

maximovrom, чем тебя так привлекает именно Бальзак?

Я очень себя люблю.

Больше, видимо, никто не любит. О, эта счастливая, богоугодная автофелляция...

258

Отвечай на задаваемые вопросы, агрессор! default/icon_mrgreen


Мощные потоки чёрной сенсорики заставят вас считаться с нашими желаниями. default/wink

259

Roberto пишет:

Отвечай на задаваемые вопросы, агрессор! default/icon_mrgreen


Мощные потоки чёрной сенсорики заставят вас считаться с нашими желаниями. default/wink

Плюс в том,что я  могу их игнорировать.

260

maximovrom пишет:

Плюс в том,что я  могу их игнорировать.

до поры до времени...
адрес-то у нас есть... default/rolldefault/wink  default/cool: