261

Roberto пишет:
maximovrom пишет:

Плюс в том,что я  могу их игнорировать.

до поры до времени...
адрес-то у нас есть... default/rolldefault/wink  default/cool:

Успехов.Может и телефон дать?

262

maximovrom пишет:

Успехов.Может и телефон дать?

а за сколько я его продать смогу?

263

не думайте ссориться! У меня печенек нет.

264

У меня есть default/smile

265

maximovrom пишет:
LiveEvil пишет:

ты не споришь с теми кто тебе нравится? т.е..это портит отношения? или ты например не умеешь спорить неагресивно..ну или еще что?
черт..у меня инет отпадает..

Я,признаться,вообще спорить не очень люблю.

а в чем причина?

266

LiveEvil пишет:
maximovrom пишет:

Я,признаться,вообще спорить не очень люблю.

а в чем причина?

Вырос.......раньше любил,моложе был когда.
Кстати,как у Балей с экстремальными ситуациями?Я не паникую абсолютно.Час назад ехал в дождь,на 70 хотел в поворот войти,выкинуло с дороги,занесло сильно.До этого ехал 130-150.......сбросил,думал еду километров 40,не рассчитал.Спокойно выехал из песка,дальше поехал.Опыт вождения всего 2 месяца.С другим водителем помню был в похожей ситуации,у него потом руки час тряслись.....хотя он водит 10 лет.

267

Может быть просто не осознал всю опасность ситуации или заметил чуточку позже, когда она была позади? Прошел в подсознании так сказать.

268

maximovrom пишет:
LiveEvil пишет:

а в чем причина?

Вырос.......раньше любил,моложе был когда.
Кстати,как у Балей с экстремальными ситуациями?Я не паникую абсолютно.Час назад ехал в дождь,на 70 хотел в поворот войти,выкинуло с дороги,занесло сильно.До этого ехал 130-150.......сбросил,думал еду километров 40,не рассчитал.Спокойно выехал из песка,дальше поехал.Опыт вождения всего 2 месяца.С другим водителем помню был в похожей ситуации,у него потом руки час тряслись.....хотя он водит 10 лет.

если это единичная ситуация то это ни о чем не говорит..у нормального человека или сильный шок(отупение на время) или сильный стрес(паника и реакции обостренные)....если это 100% не шок тогда нечто похожее на отключку а это уже не тимно а нездорово(усталость озабоченность неадекватность итп..)

269

LiveEvil пишет:
maximovrom пишет:

Вырос.......раньше любил,моложе был когда.
Кстати,как у Балей с экстремальными ситуациями?Я не паникую абсолютно.Час назад ехал в дождь,на 70 хотел в поворот войти,выкинуло с дороги,занесло сильно.До этого ехал 130-150.......сбросил,думал еду километров 40,не рассчитал.Спокойно выехал из песка,дальше поехал.Опыт вождения всего 2 месяца.С другим водителем помню был в похожей ситуации,у него потом руки час тряслись.....хотя он водит 10 лет.

если это единичная ситуация то это ни о чем не говорит..у нормального человека или сильный шок(отупение на время) или сильный стрес(паника и реакции обостренные)....если это 100% не шок тогда нечто похожее на отключку а это уже не тимно а нездорово(усталость озабоченность неадекватность итп..)

Нет,я это давно заметил,лет с 10ти....

270

maximovrom пишет:
LiveEvil пишет:

если это единичная ситуация то это ни о чем не говорит..у нормального человека или сильный шок(отупение на время) или сильный стрес(паника и реакции обостренные)....если это 100% не шок тогда нечто похожее на отключку а это уже не тимно а нездорово(усталость озабоченность неадекватность итп..)

Нет,я это давно заметил,лет с 10ти....

ну тогда ты или флегматик или нарушена нервная. нордриналин и адриналин пока не отменяли)

271 Отредактировано maximovrom (30.09.2010 14:27:04)

LiveEvil пишет:
maximovrom пишет:

Нет,я это давно заметил,лет с 10ти....

ну тогда ты или флегматик или нарушена нервная. нордриналин и адриналин пока не отменяли)

Скорее первый вариант.Или могу ли я быть флегматиком,если у меня нарушена нервная система?

272

можешь и не быть.

273

maximovrom пишет:
LiveEvil пишет:

ну тогда ты или флегматик или нарушена нервная. нордриналин и адриналин пока не отменяли)

Скорее первый вариант.Или могу ли я быть флегматиком,если у меня нарушена нервная система?

С нарушением функций цнс трудно определить темперамент, сам ведь понимаешь - вот человек предельно спокоен: так это темперамент его или психика подавлена? Тут без врача не обойтись.

274

Alesto пишет:
maximovrom пишет:

Скорее первый вариант.Или могу ли я быть флегматиком,если у меня нарушена нервная система?

С нарушением функций цнс трудно определить темперамент, сам ведь понимаешь - вот человек предельно спокоен: так это темперамент его или психика подавлена? Тут без врача не обойтись.

Как и тим.Я понял,что Баль,когда начал типировать того,кем я был в детстве и как себя вел.А потом анализировал,что мною приобретенное,а что нет.Без наработанных жуко-доновских защит я стопроцентный Баль.Не так давно начал сознательно меняться,отказываться от всего того,что наработал за годы....В результате получаю постепенно того умного печального мальчика,только уже большого.

275

Кем мог быть Лао Цзы по сиционике?
Это мой тип по психо-йоге.

276

maximovrom пишет:

Кем мог быть Лао Цзы по сиционике?
Это мой тип по психо-йоге.

у тебя не 4В

277

LiveEvil пишет:
maximovrom пишет:

Кем мог быть Лао Цзы по сиционике?
Это мой тип по психо-йоге.

у тебя не 4В

Проходил какой то тест,получался Лао.....незнаю...

278

У лао 2в разве нет?

279

Alesto пишет:

У лао 2в разве нет?

разве?..могла и лажануть)

280

maximovrom пишет:

Кем мог быть Лао Цзы по сиционике?

Инфо-эста пишет в бальзаки.