281

Пересмешник пишет:
maximovrom пишет:

Кем мог быть Лао Цзы по сиционике?

Инфо-эста пишет в бальзаки.

Кем меня протипируешь по анкете?А то были предположения от всех,а ты промолчал)))

282

Пересмешник пишет:
maximovrom пишет:

Кем мог быть Лао Цзы по сиционике?

Инфо-эста пишет в бальзаки.

а руссо?)

283

maximovrom пишет:
Пересмешник пишет:

Инфо-эста пишет в бальзаки.

Кем меня протипируешь по анкете?А то были предположения от всех,а ты промолчал)))

Я не стал никуда тебя типировать по анкете, а спросил ещё фото покрупнее и рассказ о детстве в ЛС. Соответственно, когда-нибудь у тебя дойдут до этого руки - тогда и продолжим. На SSS висит моя версия, но я вполне согласен с твоим аргументом, что твой ТИМ сложно определить из-за особенностей биографии, так что можешь особо и не рассчитывать на ту версию. А пока живи непротипированным, это глядишь и не так плохо.

Alesto пишет:

а руссо?)

А Руссо я не читал и мне пофигу кто он. Лао я запомнил, потому что а) мне нравится б) другим на эсте нравится тоже в) все читали и типировали. Руссо - ищи в базе, я всю базу на память даже не собираюсь запоминать.

284

Пересмешник пишет:

Я не стал никуда тебя типировать по анкете, а спросил ещё фото покрупнее и рассказ о детстве в ЛС. Соответственно, когда-нибудь у тебя дойдут до этого руки - тогда и продолжим. На SSS висит моя версия, но я вполне согласен с твоим аргументом, что твой ТИМ сложно определить из-за особенностей биографии, так что можешь особо и не рассчитывать на ту версию. А пока живи непротипированным, это глядишь и не так плохо.

          Оставь свою почту в личке плиз....попробую завтра туда скинуть все.

285

Пересмешник пишет:

А Руссо я не читал и мне пофигу кто он. Лао я запомнил, потому что а) мне нравится б) другим на эсте нравится тоже в) все читали и типировали. Руссо - ищи в базе, я всю базу на память даже не собираюсь запоминать.

Научился бы открыто выражать неприязнь, чего уж там.
П.С. Есенин/Дон где-то 3 к 1.

286

Девушка говорит тебе "нет",а ты вместо плакать и расстраиваться начинаешь думать,что зачем тебе девушка,которая в 28 занимается всякой фигней,ездит куда то в походы непонятно с кем,играет в Дозор,семью с такой не сделать и вплоть до того,что в силу физиологии она даже ребенка родить без осложнений не сможет.После пары часов такого анализа действительно спрашиваешь себя,а зачем она тебе собственно сдалась?
И тут на глаза в описании Бальзака попадается :"Он скорее внушит себе,что она ему вовсе не нужна и быстро забудет".Ну и кто я после этого?

287

Дон.

288

Alesto пишет:

Дон.

Вот незадача......Пересмешник меня Габеном назвал)))))

289

maximovrom пишет:

Девушка говорит тебе "нет"... Ну и кто я после этого?

Неудачник  default/lol:

290 Отредактировано maximovrom (11.10.2010 20:08:05)

Twist пишет:
maximovrom пишет:

Девушка говорит тебе "нет"... Ну и кто я после этого?

Неудачник  default/lol:

Каждому мужчине как минимум раз говорили "нет".Мы все неудачники.Мы же за отношениями к вам идем,а тебе не откажут,потому что в принципе можно хотя бы просто потрахаться.Для разнообразия.

291

maximovrom пишет:
Alesto пишет:

Дон.

Вот незадача......Пересмешник меня Габеном назвал)))))

ссылки, ссылки!)) а... личное типирование? интересно default/smile

292

Alesto пишет:
maximovrom пишет:

Вот незадача......Пересмешник меня Габеном назвал)))))

ссылки, ссылки!)) а... личное типирование? интересно default/smile

Он на sss версию выложил.Беги, хватай и начинай искать аргументы.

293

Twist пишет:
maximovrom пишет:

Девушка говорит тебе "нет"... Ну и кто я после этого?

Неудачник  default/lol:

Хуже. лох педальный.

294

Пересмешник пишет:

А Руссо я не читал и мне пофигу кто он. Лао я запомнил, потому что а) мне нравится б) другим на эсте нравится тоже в) все читали и типировали.

Лао ты тоже не читал.

295 Отредактировано mishelen (05.11.2010 05:09:38)

Сабж: ЭИЭ по трем фоткам из галереи, с оч.сильной БИ

да и само название темы отдает виктимством,
правда, хочется продолжить название на свой лад, сыронизировав:  Ну собственно Я,Великий и ужасный Волшебник Изумрудного города Гудвин  default/big_smile

296

mishelen пишет:

Сабж: ЭИЭ по трем фоткам из галереи, с оч.сильной БИ

да и само название темы отдает виктимством,
правда, хочется продолжить название на свой лад, сыронизировав:  Ну собственно Я,Великий и ужасный Волшебник Изумрудного города Гудвин  default/big_smile

Самый нереальный отжиг.Куда вы смотрели?

297 Отредактировано maximovrom (05.03.2011 18:52:56)

Извиняюсь за отсутствие - личная жизнь заставила забыть многое........Личная жизнь закончилась......как ни печально....Наверное нефиг в Донок влюбляться. В общем с удовольствием посрусь тут с Роберто,ЛайвЭвил и другими.Типируем меня по новой.Я сейчас как раз в полном неадеквате.