61

LiveEvil пишет:
maximovrom пишет:

Если честно,для меня не совсем понятен термин "уважение".И чувства,которые за ним должны стоять,я не знаю.Я просто хорошо отношусь или плохо.А по умолчанию нейтрально.

нет ни одного человека о котором ты бы мог сказать *я уважаю*?

Я могу это сказать о ком угодно,но я не знаю,что такое "уважать".Я не понимаю,может там какие то чувства особенные,которые мне недоступны или как.Не понимаю.

62

Уважение

       1. Чувство почтения, отношение, основанное на признании достоинств, высоких качеств кого-либо, чего-либо. Признание важности, значимости, ценности; высокая оценка чего-либо.
       2. Уважать - уваживать - проявлять внимание, предусматривать интересы "уважаемого", помогать даже без его ведома.
       3. Любовь, пристрастие к чему-либо[1] (переносное значение, разговорно-сниженное).

(с) вики, которую ты читал.

63

Асья пишет:

Уважение

       1. Чувство почтения, отношение, основанное на признании достоинств, высоких качеств кого-либо, чего-либо. Признание важности, значимости, ценности; высокая оценка чего-либо.
       2. Уважать - уваживать - проявлять внимание, предусматривать интересы "уважаемого", помогать даже без его ведома.
       3. Любовь, пристрастие к чему-либо[1] (переносное значение, разговорно-сниженное).

(с) вики, которую ты читал.

Увы......

64

если ты пришел с девушкой в компанию(кафе др итп) и вот в процессе эта девушка начинает глупить(не права..может о чем то спорить может поругаться...может просто тупит) девушка тебе нравится но компания(или кто-то из) уже доходит до точки...как поведешь себя?

65

maximovrom пишет:
Пересмешник пишет:

А есть крупные фото? Я видел на ыыы крепили фотки, но они мелкие совсем. И не сломает ли написать длинный текст о детстве?

Есть в  фотогалерее Гаммы.Писать правду или можно соврать?

Фотогалерея Гаммы - это добрая сотня страниц, можешь дать ссылку на конкретные посты? А насчёт текста - лучше постараться не врать, чтобы результат был точнее. Если очень неохота писать правду в форуме - можно написать в ЛС.

66

Заведу старую песню. От бальзака по нулям, перед носом помимо донской мелькает версия макса. Надо дождаться капризку с его НЖ  default/smile

67

одна из фоток - очень на макса похож. но по двум другим - не макс. Но кто? И не бальзак ведь.

68

LiveEvil пишет:

если ты пришел с девушкой в компанию(кафе др итп) и вот в процессе эта девушка начинает глупить(не права..может о чем то спорить может поругаться...может просто тупит) девушка тебе нравится но компания(или кто-то из) уже доходит до точки...как поведешь себя?

Сложно представить такую ситуацию.У меня всегда или правильные девушки,или правильные компании,вернее компании обычно не мои,а девушек.Не знаю.Может скажу,что бы вела себя скромнее,если не поймет,стану свидетелем выяснения отношений.Если на нее наедут физически,придется применить опыт....

69 Отредактировано maximovrom (27.09.2010 20:46:37)

Пересмешник пишет:
maximovrom пишет:

Есть в  фотогалерее Гаммы.Писать правду или можно соврать?

Фотогалерея Гаммы - это добрая сотня страниц, можешь дать ссылку на конкретные посты? А насчёт текста - лучше постараться не врать, чтобы результат был точнее. Если очень неохота писать правду в форуме - можно написать в ЛС.

94 и 95 страницы.Мои посты с фотками

70

А, эти я видел. Я думал, может ещё есть, далеко-глубоко в недрах.

71

maximovrom пишет:
LiveEvil пишет:

если ты пришел с девушкой в компанию(кафе др итп) и вот в процессе эта девушка начинает глупить(не права..может о чем то спорить может поругаться...может просто тупит) девушка тебе нравится но компания(или кто-то из) уже доходит до точки...как поведешь себя?

Сложно представить такую ситуацию.У меня всегда или правильные девушки,или правильные компании,вернее компании обычно не мои,а девушек.Не знаю.Может скажу,что бы вела себя скромнее,если не поймет,стану свидетелем выяснения отношений.Если на нее наедут физически,придется применить опыт....

вобщем ты примешь позицию справедливости? (девушка явно неправа и ошибается) например спорит..т.е ей при всех сделаешь замечание? начнешь цыкать? перевернешь все в шутку? или на плече в машину и подальше от позора))? как бы ты вел себя?

72 Отредактировано maximovrom (27.09.2010 21:39:40)

Пересмешник пишет:

А, эти я видел. Я думал, может ещё есть, далеко-глубоко в недрах.

Завтра скину.В личку детство напишу.Просто если я тебе его напишу,ты бросишь меня типировать,потому что запутаешься.

73

LiveEvil пишет:
maximovrom пишет:

Сложно представить такую ситуацию.У меня всегда или правильные девушки,или правильные компании,вернее компании обычно не мои,а девушек.Не знаю.Может скажу,что бы вела себя скромнее,если не поймет,стану свидетелем выяснения отношений.Если на нее наедут физически,придется применить опыт....

вобщем ты примешь позицию справедливости? (девушка явно неправа и ошибается) например спорит..т.е ей при всех сделаешь замечание? начнешь цыкать? перевернешь все в шутку? или на плече в машину и подальше от позора))? как бы ты вел себя?

При всех ничего делать не стану.Наедине.В любом случае я постараюсь ее вывести из под агрессии,права она или нет.Не знаю,я не был в таких ситуациях и не могу ничего сказать.....На деле все может быть по другому.

74

maximovrom пишет:
Пересмешник пишет:

А, эти я видел. Я думал, может ещё есть, далеко-глубоко в недрах.

Завтра скину.В личку детство напишу.Просто если я тебе его напишу,ты бросишь меня типировать,потому что запутаешься.

Да-да. Все идиоты, ничего не понимают и у всех детство было малина. Мы здесь все свои и никто слова не скажет за твои неприятные моменты, благо у всех их хватает с лихвой. У кого-то меньше, у кого-то больше, но вкус говна мы все знаем, не так ли?

75

maximovrom пишет:
LiveEvil пишет:

вобщем ты примешь позицию справедливости? (девушка явно неправа и ошибается) например спорит..т.е ей при всех сделаешь замечание? начнешь цыкать? перевернешь все в шутку? или на плече в машину и подальше от позора))? как бы ты вел себя?

При всех ничего делать не стану.Наедине.В любом случае я постараюсь ее вывести из под агрессии,права она или нет.Не знаю,я не был в таких ситуациях и не могу ничего сказать.....На деле все может быть по другому.

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=246&p=11
220 читай внимательно. выбери болевую. обьясни почему.

76

Alesto пишет:
maximovrom пишет:

Завтра скину.В личку детство напишу.Просто если я тебе его напишу,ты бросишь меня типировать,потому что запутаешься.

Да-да. Все идиоты, ничего не понимают и у всех детство было малина. Мы здесь все свои и никто слова не скажет за твои неприятные моменты, благо у всех их хватает с лихвой. У кого-то меньше, у кого-то больше, но вкус говна мы все знаем, не так ли?

))не нужно этого аристократизма)) а вдруг не все))))

77

Alesto пишет:
maximovrom пишет:

Завтра скину.В личку детство напишу.Просто если я тебе его напишу,ты бросишь меня типировать,потому что запутаешься.

Да-да. Все идиоты, ничего не понимают и у всех детство было малина. Мы здесь все свои и никто слова не скажет за твои неприятные моменты, благо у всех их хватает с лихвой. У кого-то меньше, у кого-то больше, но вкус говна мы все знаем, не так ли?

Я где то сказал,что все идиоты?Зачем ты пытаешься за мной додумывать?Мне эта манера людей кажется странной.Они видят то,что хотят видеть.Ты видишь меня таким,она другим и тд.Ты Дон увидел дона,Лив вон драйзера увидела или макса.Тебе не кажется это странным?Вы сравниваете меня с собой.Зачем?

78

LiveEvil пишет:
maximovrom пишет:

При всех ничего делать не стану.Наедине.В любом случае я постараюсь ее вывести из под агрессии,права она или нет.Не знаю,я не был в таких ситуациях и не могу ничего сказать.....На деле все может быть по другому.

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=246&p=11
220 читай внимательно. выбери болевую. обьясни почему.

Зачем?Я то знаю,какой мой тип,это вы его принять не можете))))

79

maximovrom пишет:
LiveEvil пишет:

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=246&p=11
220 читай внимательно. выбери болевую. обьясни почему.

Зачем?Я то знаю,какой мой тип,это вы его принять не можете))))

)))кто сказал что не можем. читай лентяй.

80

LiveEvil пишет:
maximovrom пишет:

Зачем?Я то знаю,какой мой тип,это вы его принять не можете))))

)))кто сказал что не можем. читай лентяй.

Могли бы - не перебирали бы Дона,Макса,Драйзера,Жукова.....кто там еще был?