81

maximovrom пишет:
LiveEvil пишет:

)))кто сказал что не можем. читай лентяй.

Могли бы - не перебирали бы Дона,Макса,Драйзера,Жукова.....кто там еще был?

не железно. перебирать можно и по другим причинам). этика у тебя странная) хочу рассмотреть)

82

LiveEvil пишет:
maximovrom пишет:

Могли бы - не перебирали бы Дона,Макса,Драйзера,Жукова.....кто там еще был?

не железно. перебирать можно и по другим причинам). этика у тебя странная) хочу рассмотреть)

В смысле отсутствие этики?

83

maximovrom пишет:
LiveEvil пишет:

не железно. перебирать можно и по другим причинам). этика у тебя странная) хочу рассмотреть)

В смысле отсутствие этики?

наоборот..

84

LiveEvil пишет:
maximovrom пишет:

В смысле отсутствие этики?

наоборот..

И как ты хочешь ее увидеть?

85

поковырявшись в тебе).
вопрос
почему соционика работает для тебя?почему это не туфта?

86

LiveEvil пишет:

поковырявшись в тебе).
вопрос
почему соционика работает для тебя?почему это не туфта?

Частично работает.А почему бы ей не работать?Современный человек - животное стадное,их одинаково воспитывают и тд.Думаю,что действительно можно вывести некие типы личности.

87

оу...ты не веришь что тим врожденный?

88 Отредактировано maximovrom (27.09.2010 22:19:02)

LiveEvil пишет:

оу...ты не веришь что тим врожденный?

Понимаешь,люди воспитываются в одном обществе по одной схеме,и через несколько поколений повторения это уже закладывается в генах.Как вывели мопса,собаку,которая не кусает?Просто определенному поколению собак очень долго запрещали кусать.Хотя есть иной аспект,который эту мою теорию рушит.Другая теория базируется на биоэнергетике.

89

ну 16 както маловато)))но принято
если тебя обманули или предали как часто прощаешь? сколько у тубя друзей?

90

Вообще меня мало интересует,на чем может стоять работоспособность соционики.Для меня эта игрушка.Я люблю играть людьми и соционика игру упрощает в какой то момент и даже делает ее интереснее.

91

LiveEvil пишет:

ну 16 както маловато)))но принято
если тебя обманули или предали как часто прощаешь? сколько у тубя друзей?

Не прощаю.

92

maximovrom пишет:

Вообще меня мало интересует,на чем может стоять работоспособность соционики.Для меня эта игрушка.Я люблю играть людьми и соционика игру упрощает в какой то момент и даже делает ее интереснее.

опа)то что я спрашивала))как упрощает?что проще?

93

maximovrom пишет:
LiveEvil пишет:

ну 16 както маловато)))но принято
если тебя обманули или предали как часто прощаешь? сколько у тубя друзей?

Не прощаю.

а второй вопрос?

94

LiveEvil пишет:
maximovrom пишет:

Вообще меня мало интересует,на чем может стоять работоспособность соционики.Для меня эта игрушка.Я люблю играть людьми и соционика игру упрощает в какой то момент и даже делает ее интереснее.

опа)то что я спрашивала))как упрощает?что проще?

Не нужно придумывать модель поведения для конкретного человека.Нужно определить его тип и модель у тебя уже есть.

95

LiveEvil пишет:
maximovrom пишет:

Не прощаю.

а второй вопрос?

От 2х до 5ти.Это самые близкие.

96

maximovrom пишет:
LiveEvil пишет:

опа)то что я спрашивала))как упрощает?что проще?

Не нужно придумывать модель поведения для конкретного человека.Нужно определить его тип и модель у тебя уже есть.

что дает модель? ты легко по модели понимаешь поступки и порывы людей? или только общий шаблон? что именнно из модели ты используешь...вот есь он какой?

97

maximovrom пишет:
LiveEvil пишет:

а второй вопрос?

От 2х до 5ти.Это самые близкие.

им не простишь? можно ли дружить с девушкой ребенком стариком?

98

LiveEvil пишет:
maximovrom пишет:

От 2х до 5ти.Это самые близкие.

им не простишь? можно ли дружить с девушкой ребенком стариком?

Нет,не прощу.Но я не знаю,мог бы я прощать,если бы одна ситуация 17 лет назад сложилась по другому.Можно,почему же нельзя?

99

LiveEvil пишет:
maximovrom пишет:

Не нужно придумывать модель поведения для конкретного человека.Нужно определить его тип и модель у тебя уже есть.

что дает модель? ты легко по модели понимаешь поступки и порывы людей? или только общий шаблон? что именнно из модели ты используешь...вот есь он какой?

Вот с этим от меня отстань.....

100 Отредактировано Alesto (27.09.2010 22:34:02)

LiveEvil пишет:

))не нужно этого аристократизма)) а вдруг не все))))

демократизм в чистом виде

maximovrom пишет:

Я где то сказал,что все идиоты?Зачем ты пытаешься за мной додумывать?Мне эта манера людей кажется странной.Они видят то,что хотят видеть.Ты видишь меня таким,она другим и тд.Ты Дон увидел дона,Лив вон драйзера увидела или макса.Тебе не кажется это странным?Вы сравниваете меня с собой.Зачем?

Я не могу понять, почему ты так сильно стыдишься своего детства. Я не знаю, как типирует Лив. Я типирую строго по модели А, ПР, асоциациям с ранее типированными людьми и некоторыми подсказками Пересмешника, которые я получил более года назад, если не ошибаюсь.

Я не могу ПРИНЯТЬ чей-то тим. Это глупо. Вот представь, болит у тебя чего-нибудь там. Ты почитал литературу и пришел к выводу, что у тебя болезнь А. Причем ты нашел все симптомы и причины. Тебя осмотрела группа врачей и многие ставили похожие диагнозы, но диагнозов было несколько от бодуна до гепатита. А теперь скажи: даже если ты себя ощущаешь лучше, чем эти врачи, дает ли тебе это СЕРЬЕЗНОЕ СУЩЕСТВЕННОЕ основание полагать, что именно твой вердикт правильный? Должны ли врачи принимать твой самостоятельно поставленный себе диагноз во внимание? Ты пришел в больницу и хочешь убедить врачей в своей болезни в то время, как они тебя диагностируют и видят ну СОВЕРШЕННО другое.
*
ПР у тебя донские, я подмечал их. Дихотомии... Ну с ними у меня туго, хотя многие говорят, что они решают. Я с этим не согласен. Дихотомии ничего не означают без расшифровки по модели А, котору я в конечном счете и использую. ЧЭ в витале, БЭ тнсная, ЧИ работает, поводов сомневаться у меня просто нет. Однако, некоторые твои сообщения вызывают у меня подозрения о том, что у тебя какая-то сложная маска, с чем-то связанная.